Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября

ОВЕН

Эту неделю Овны марта проведут на подъеме душевных и физических сил, в связи с чем ищите любую возможность реализовать себя на карьерном поприще. Хорошее это время и для укрепления отношений. И лишь апрельские Овны на эти семь дней станут «людьми настроения», тем не менее вы сможете себя контролировать, избегая неприятных моментов, которых в эти дни будет больше обычного.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов неделя окажется изрядно насыщенной негативом: то работа начнет валиться из рук, то в отношениях вам никак не удастся избежать ссор и препираний на ровном месте. А вот родившиеся в мае будут во всеоружии — если, конечно, считать, что вашим оружием станут повышенная работоспособность, целеустремленность и инициативность. Так что стройте грандиозные планы и открывайте для себя неведомые горизонты. И почаще бывайте с теми, кто вас любит и понимает.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни и июньские Близнецы, и окружающие их люди при общении станут на редкость раздражительными. Как правило, без видимой на то причины. Конечно, для себя‑то вы причину всегда найдете — вас вывели. А вот несдержанность других расцените как грубые издержки их характера и, разумеется, не удержитесь от комментариев по этому поводу, чего сейчас делать не следует. Избегайте также работы, где требуется собранность. И только для рожденных в мае эта неделя получше: вы избежите всех недоразумений.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК

Находясь в эти дни в хорошем расположении духа, июльские Раки по‑другому станут воспринимать мир — светло и радостно, отчего и дела пойдут в гору, и в творчестве появится возможность проявиться, и в отношениях с людьми наступит гармония. Теплыми и доверительными станут и отношения с детьми. Только рожденным в июне потребуются выдержка и спокойствие, чтобы не поддаться соблазнам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.





ЛЕВ

В эти дни вы будете собранными, ответственными и исполнительными, когда речь зайдет о работе. Ну а близкие люди своей нежностью и любовью постараются открыть перед вами новый мир чувств. Вы тоже в долгу не останетесь, проявив к ним заботу и понимание, и это принесет пользу обеим сторонам. И лишь у Львов середины знака и работа, и семья потребуют в данный период не только повышенного внимания и сил, но и выдержки, терпения и нервов.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Некоторые контакты этих дней принесут Девам первой декады сентября не только душевную радость, но и неплохие дивиденды. Не обделите вы вниманием и своих близких, и между вами воцарится взаимопонимание. Остальным Девам придется в эти дни выполнять совершенно неинтересную для вас работу, а в общении надо будет контактировать с теми, кого вы меньше всего хотели бы видеть. Остается воспринимать все это как данность.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ВЕСЫ

Для сентябрьских Весов неделя благоприятная: до четверга настроение приподнятое, работа ладится, а общение с окружением — сплошные положительные эмоции. Правда, чтобы не проморгать удачу, кому‑то из вас почаще придется призывать себя к дисциплине и ответственности и не забывать держать руку на пульсе происходящих вокруг вас перемен. Ну а октябрьским Весам эти дни могут преподнести неприятности, потери и неудачные покупки.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН

В эти дни рожденных в ноябре очень сильно станет интересовать собственное положение в обществе и материальная сторона жизни. Что ж, сейчас вы почти везде вправе рассчитывать на весомый успех: ваши старания принесут немалые плоды. Общение с близкими тоже порадует приятными моментами и согласием в спорных вопросах. Возможны и новые знакомства. К сожалению, у рожденных в октябре все может происходить с точностью до наоборот…
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

В данный период Стрельцам середины знака вряд ли удастся избежать стычек с деловыми партнерами и ссор с близкими, что не лучшим образом отразится на самочувствии. Да и другие жизненные обстоятельства тоже станут подкашивать здоровье. Зато у остальных Стрельцов в эти дни появятся силы и желание действовать. А интуиция или окружение подкинут идеи о том, как можно преуспеть в этой жизни.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Большинство из вас начнет переоценивать свои возможности, и это станет причиной возникновения неприятных ситуаций: кроме конфликта, не исключено и падение вашего авторитета. У тех, кто родился в середине знака, период до пятницы пролетит на волне взаимопонимания. Но потом вы потеряете дар чувствовать окружающих, что повлечет недоразумения и ссоры. Посвятите выходные уединению и составлению планов на будущее: трудности этого года подходят к концу.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

И на работе, и дома рожденным у границ знака не к чему будет придраться: все идет гладко, быстро и без проблем. Заработать авторитет в коллективе вам в данный период можно будет легче легкого. Между вами и вашим окружением могут установиться настолько доверительные отношения, что вы без труда сможете узнать всю подноготную друг друга. Так что если вам есть что скрывать, то контролируйте себя, особенно если вы родились в середине знака, так как для вас эти дни принесут только траты сил, времени и денег.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Это удачное время для любого вида деятельности, так как ваши решения будут взвешенными и разумными, и вам ничего не придется переделывать. Ваша неуемная активность позволит успешно справляться не только со своими, но и с чужими проблемами, чем обязательно не преминут воспользоваться окружающие. Но вы не будете против и с удовольствием проявите бескорыстную помощь, милосердие или сострадание, показав себя тем самым во всей красе.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter