Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня

ОВЕН

Вы постоянно будете на виду, а вашими зрителями и слушателями станут коллеги, близкие и друзья, и при желании вам убедительно удастся доказать своему окружению, как велика ваша роль в деловых и личных отношениях. Кстати,  уделите детям побольше внимания. И только Овнов конца знака на работе станут одолевать приступы лени, а в семейной сфере не обойдется без непонимания и мелких пакостей со стороны родных.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.


ТЕЛЕЦ

Неплохое время для какого–нибудь серьезного дела, особенно если перед вами уже четко вырисовываются конкретные цели. И тут главное — быть активными и требовательными к себе, и тогда многие ваши задумки непременно сбудутся. Это касается и карьеры, и личной жизни. Правда, не исключено, что Тельцы, рожденные до 10 мая, свою зашкаливающую энергию порой начнут хаотично расходовать не по назначению. Учтите это. Кстати, близкие были бы вам весьма признательны за помощь и понимание.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Усилится ваша мобильность и личная привлекательность, и это благоприятно скажется на контактах. К тому же вы удивительно тонко начнете чувствовать настроение окружающих и сможете легко подобрать к ним нужный ключик. Ну а порой преуспеть в жизни вам поможет счастливый случай. Но чтобы получить такой подарок судьбы, ведите активный образ жизни и несите радость людям. Однако Близнецам конца знака в четверг не следует переоценивать свои силы и обращаться к людям с требованиями и замечаниями.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Неплохо в эти дни пойдет у вас совместная работа. А если все же что–то сложится не так, то сейчас главное — не сравнивать свои достижения с чужими успехами: в настоящий период самый большой авторитет для вас — вы сами. А еще это подходящее время для внутренних преобразований. Так что если у вас накопились обиды или вредные привычки, которые, как вы сами понимаете, отрицательно влияют либо на здоровье, либо на ваши отношения, то сейчас от них можно избавиться. Попытайтесь, что вы теряете?
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Тем, кто родился в августе, на эту неделю не стоит планировать ничего важного — вряд ли получится. Лучше поборитесь с искушением наобещать гораздо больше, чем вы сможете выполнить, иначе те, в ком вы заинтересованы, потеряют к вам всякое доверие. Хорошо пойдет общение с близкими. У июльских Львов почти вся неделя весьма неплохая. Но с субботы в вашу жизнь ворвутся не совсем приятные события. Отчасти в их появлении будет и ваша вина — в порыве перевернуть мир вы начнете суетиться и оказывать давление на близких.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.


ДЕВА

Спокойными для Дев середины знака окажутся начало и окончание недели. В ее середине станут одолевать заботы, а силы и терпение начнут таять на глазах, поэтому среда не предназначена для активных действий. Избегайте также провоцирующих стресс–факторов — вывести вас из равновесия будет легче легкого. Зато у остальных Дев многое станет получаться как бы само собой, а ваши действия и слова вызовут у окружающих удивление, восторг или зависть.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.


ВЕСЫ

В ваших интересах укротить свои амбиции и желание доказывать, что в каких–либо вопросах самое верное мнение — ваше. Кроме испорченного настроения и расшатанных отношений вы ничего взамен не получите. Лучше слушайте молча и набирайтесь опыта, ведь всегда найдется человек, который знает больше, чем вы. И только у Весов середины знака резко возрастет жизненный потенциал и инициатива. Если же вы не знаете, куда все это деть, то займитесь чужими проблемами.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

СКОРПИОН

В эти дни тем из вас, кто родился в октябре, следует более внимательно подходить к выполнению работы, чтобы из–за безответственности не подорвать свой авторитет. А еще вам придется сдерживать себя от эмоций, так как сейчас, проявив грубость или обидчивость в общении с людьми, можно запросто создать ситуацию, которая вызовет напряжение или разрыв отношений. Ноябрьским Скорпионам захочется приключений, новизны и положительных эмоций. И, похоже, радостное восприятие происходящего вас не подведет.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Вся неделя для ноябрьских Стрельцов пройдет активно. Ну а уж если в последнее время вы немало сил и усердия уделяли работе и карьере, то значит, в эти дни вполне можете рассчитывать на заслуженный успех. В отношениях же с людьми вам нетрудно будет понять, что же именно ждут от вас другие и что можете получить от них вы. У декабрьских Стрельцов в начале недели не исключены ссоры из–за сущего пустяка. С четверга негатив отступит.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что в эти дни рожденным в середине знака без проблем удастся перевести некоторые личные отношения на совершенно новый уровень. Ну а если вы заинтересованы в карьерном росте, то тут тоже есть шанс преуспеть — это подходящий период, чтобы изменить сложившуюся расстановку сил в свою пользу и предпринять шаги, которые помогут вам обрести реальную власть и уважение. Главное, чтобы вы не разбрасывались, а сосредоточили все силы на одном направлении. Остальные Козероги должны переждать эту неделю, чтобы минимизировать возможные проблемы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Тем из вас, кто родился в январе, неделя преподнесет суету, семейные проблемы и конфликты. Февральские Водолеи, наоборот, многого сумеют добиться. В ваших отношениях с близкими наступят мир и гармония, а вы испытаете радость от общения с ними. Да и в деловой жизни вам удастся много чего сделать, и при этом вы не ощутите ни малейшей усталости. Так что не задумываясь берите на себя дополнительные обязанности — вы запросто с ними справитесь.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

РЫБЫ

Неделя охарактеризуется оптимизмом и легкостью в общении, и значит, вам многое удастся выполнить, не особо при этом напрягаясь. Ну а правильно сделанные выводы заставят ситуацию складываться так, чтобы вас в ней все устраивало. В деловых же контактах вы легко найдете общий язык с теми, в чьей помощи и поддержке заинтересованы. Вот только у Рыб середины знака в четверг начнутся сбои, что станет причиной понижения настроения, усталости и конфликтов. Особенно между родителями и детьми.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter