Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа

Неделя неоднозначная, но в общем благоприятная. В понедельник и утром во вторник возможны досадные ситуации и недоразумения. А раздражение при общении с каким–либо неприятным для вас человеком способно даже спровоцировать одну из сторон на грубость. Среда помягче, но и здесь не исключены рассеянность и несобранность, поэтому постарайтесь избегать ответственных дел и выяснения отношений. И то и другое чревато физическими или эмоциональными перегрузками. Четверг и пятница — самые благоприятные дни этой недели. Деловая активность будет находиться на высоком уровне, а приподнятое настроение и доброжелательность сделают ваше общение с людьми приятным и продуктивным. В субботу на первый план выйдут домашние дела, семейные хлопоты и вопросы личных взаимоотношений. В воскресенье многие будто бы начнут притягивать к себе неприятности. В связи с этим постарайтесь избегать выяснения отношений, отказывайтесь от участия в любых рискованных предприятиях.
 
ОВЕН

Похоже, ваши физические и умственные возможности в данный период будут явно повышены, поэтому вам эту неделю надо бы провести как можно более активно — работа прямо–таки станет гореть в ваших руках. На семейном и любовном фронте звезды тоже засветят вам ярче обычного. А если даже и возникнут какие–либо шероховатости в отношениях, то вы быстро их загладите. Увы, но Овны середины знака в начале недели могут оказаться втянутыми в не совсем приятные события.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Все мысли тех из вас, кто родился в мае, будут сосредоточены на доме и семье — именно эта сфера жизни потребует немало сил. Похоже, вы совсем не будете готовы к проблемам в личной жизни, поэтому капризы одних или требования других могут быстро вывести вас из себя. Есть два выхода: приспособиться или смириться. Тельцы апреля быстро и качественно выполнят все запланированное. Но в первые два дня недели активности будет не хватать, а в отношениях не исключены непонимание и конфликты.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Обмен идеями и новой информацией поможет майским Близнецам в полной мере проявить свои способности и таланты. Выходные не столь продуктивны. Дайте себе как следует отдохнуть. У родившихся в июне до четверга серьезному испытанию могут подвергнуться ваши отношения с близкими, особенно если каждый примется слишком рьяно отстаивать свои права. Перенесите решение семейных вопросов на вторую половину недели — вот она весьма благоприятна для общения.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

У вас появится возможность воспользоваться благосклонностью фортуны. Вам совсем не трудно будет понять, как можно быстро и с наименьшими усилиями и потерями достичь намеченных целей. Ну а благодаря умению ладить с людьми, которое у многих из вас в эти дни проявится в полной мере, перед вами могут открыться самые широкие жизненные горизонты, так что не проходите мимо даже около самых скромных предложений. Однако рожденные в июле должны успеть воспользоваться этим до выходных.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Августовским Львам следует провести эти дни как можно более активно, продуктивно и весело — это поможет вам запрограммировать успех и радость на следующий год своей жизни. Родившиеся в июле в середине недели будут несколько рассеянны, поэтому, чтобы избежать ошибок, не стесняйтесь спрашивать совета. В выходные полезным будет откровенно поговорить с близкими о наболевшем и о планах на будущее, так как у вас закончился период несобранности, тумана и проблем и вы почувствуете себя более комфортно и уверенно.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

В интересах августовских Дев пересмотреть цели и приоритеты — возможно, вы из года в год тратите свою жизнь на нечто такое, что совершенно не заслуживает вашего внимания, а в настоящий период от таких жертв можно освободиться. Родившиеся в сентябре поведут себя несколько легкомысленно, и этим могут воспользоваться те, кто не прочь поживиться за чужой счет. А еще рожденным в конце знака ничего не будет стоить наобещать окружающим с три короба, из–за чего можно попасть в неприглядную ситуацию.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Похоже, дела у вас пойдут в гору, от окружающих вы услышите только похвалу в свой адрес и будете очень востребованы. Друзья, коллеги и близкие люди увидят, что у вас полно прекрасных идей, и попросят, чтобы вы ими поделились. Но не расслабляйтесь. Если вы не хотите, чтобы в последний момент у вас перехватили все то, что заслуженно принадлежит вам, будьте начеку.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Для рожденных в октябре понедельник не лучший день для принятия важных и ответственных решений, так как не исключено, что многое вы будете видеть в искаженном свете, что может подтолкнуть вас к ошибочным выводам и неправильным шагам. Не стоит перегружать себя работой. И с обещаниями поаккуратнее — а то вы их почему–то охотно начнете раздавать направо и налево. Ноябрьские Скорпионы на протяжении всей недели будут пользоваться большим спросом. И надо отдать вам должное — у вас всегда найдется дельный совет, помощь или утешение.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Для многих из вас сейчас самое время приложить все усилия, чтобы подняться вверх по ступенькам карьерной лестницы: ваш вдохновенный труд и творческий подход к делу вызовут зависть у сослуживцев и уважение начальства. В вашей власти также сгладить все прежние промахи и негативные моменты в отношениях с людьми. Правда, у тех, кто родился в ноябре, во второй половине недели произойдет спад активности, да и общение с людьми начнет вас утомлять.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что некие благоприятные стечения обстоятельств этих дней могут превзойти все ваши ожидания. Правда, для того чтобы ими воспользоваться, вам понадобятся быстрота реакции и умение слышать голос интуиции. В выходные дни на семейных отношениях благоприятно скажется какое–нибудь совместное мероприятие: наведение порядка в доме, работа на дачном участке или активный отдых на природе.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ВОДОЛЕЙ

Похоже, в эти дни и на работе, и в личной жизни у тех из вас, кто родился до 9 февраля, непременно найдется повод для конфликта. Кстати, будьте готовы и к тому, что кто–то станет сплетничать за вашей спиной. И лучшее, что можно сделать, — это заставить себя воздержаться от ответных реплик на замечания и критику близких и коллег. У Водолеев конца знака со вторника — время приятных контактов и удачных свершений, и вам не единожды представится случай преуспеть.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

РЫБЫ

Неделя малопродуктивная, и поговорка о двух зайцах придется как раз кстати. Поэтому не хватайтесь за все подряд, а сосредоточьте все свое внимание и силы на занятии каким–нибудь одним делом. В личной жизни тоже не спешите с выводами, не поняв суть того, что пытаются вам втолковать близкие люди, иначе вы можете поставить себя в нелепое положение. Ну а у февральских Рыб страсти могут накалиться до такого предела, что вы либо будете сверхактивны, либо, напротив, впадете в депрессию.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter