Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января

ОВЕН

Овнам, рожденным у границ знака, непросто будет управлять своими эмоциями, поэтому старайтесь общаться только с позитивно настроенными людьми. У родившихся в середине знака благоприятна почти вся неделя. Только суббота получится не такой яркой, как хотелось бы. Приободритесь — у вас достаточно сил, чтобы справиться с проблемами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Апрельских Тельцов порадуют теплотой и новыми красками семейные отношения. Внесут позитив в вашу жизнь и новые знакомства и романтические приключения. У рожденных во второй декаде мая также 31 декабря страсти утихнут, и Новый год вы встретите, как и полагается, без претензий, простив друг другу все обиды и ошибки. У Тельцов середины знака, напротив, благоприятно окончание недели, а с понедельника положение может ухудшиться, причем в большинстве своем им не дадут расслабиться как раз собственные поступки.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели пройдет суетливо, а для кого‑то даже и напряженно, потому что вам до всего будет дело. Но, возможно, именно за вашу неуемность многих из вас не покинет удача, и вы легко сумеете и с делами разобраться, и от души повеселиться. Кстати, не мелочитесь в своих новогодних пожеланиях — ставьте цели повыше и посолиднее, а о себе думайте только в превосходной степени. И только Близнецам конца знака все же придется быть начеку. Для вас очень важно не пускать на самотек события первых дней нового года, проявить благоразумие и собранность.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

С приходом нового года июльские Раки насладятся взаимопониманием, согласием и любовью... А вот у Раков, рожденных в июне, в конце недели возможны некоторые сложности в отношениях с коллегами или близкими. Скорее даже не сложности, а мелкие разногласия. Однако не торопитесь бросаться в атаку, если вам начнут перечить — зачастую, чтобы мирно разойтись, вам всего лишь понадобится критически обдумать свое поведение.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Приподнятое настроение и повышенная работоспособность позволят Львам и ударно поработать, и хорошо отдохнуть. А еще можно будет дать волю нежным порывам и страстям — поэтому удивляйте любимых, балуйте вниманием близких. Однако тем, кто родился в середине знака, в конце недели придется в срочном порядке решать нелегкие вопросы партнерских отношений. Но вы уж постарайтесь все уладить, чтобы не переносить конфликты на следующую неделю.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

В эти дни сентябрьские Девы окажутся в любимчиках у госпожи удачи: многие козыри, а точнее удачные стечения обстоятельств сами пойдут к ним в руки. Тут главное — вовремя проявить расторопность, чтобы успеть заметить и схватить те подарки судьбы, которые она вам припасла к новому году. И только у августовских Дев не исключены мелкие неприятности в виде ухудшения самочувствия или обострения отношений с окружением. Но, скорее всего, вы сумеете повести себя вполне разумно, чтобы не программировать негатив на новый год.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Будет лучше, если рожденные у границ знака не станут проявлять в эти дни повышенную активность: все равно работа не будет спориться. Да и конфликт может разгореться из‑за пустяка. Но вы просто обязаны заставить себя во всем искать позитив. Для родившихся же в середине знака это весьма подходящее время благополучно решить многие личные проблемы, чтобы с приходом Нового года порадоваться взаимопониманию и любви, воцарившимися в вашем гнездышке. Кстати, если вы одиноки, то не исключена судьбоносная встреча.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН

Для родившихся в октябре для активной деятельности больше подходит первая половина недели. А вот с четверга предпочтение следует отдать отдыху и уединению, чтобы собраться с мыслями, объективно оценить свои промахи и дать установки на будущее. У ноябрьских Скорпионов вся неделя — очень благоприятное время. Вам станет покровительствовать удача! Постарайтесь максимально это использовать.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Понедельник получится суетливым — приготовление к празднику, всякие там подарки буквально поглотят все ваше время. Затем ситуация нормализуется. В это время пожелания близких станут для вас более значимыми и важными, чем свои собственные. За эту душевную щедрость исчезнут с вашего пути преграды, испарятся трудности, ну а на те мелочи жизни, которые в другое время выводили вас из себя, вы вообще не обратите никакого внимания. Все это позволит вам «весело и радостно встретить Новый год!»
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Неделя неоднозначная у Козерогов второй декады января. Возможны расхождения во взглядах с ближайшим окружением. Затяжные выяснения отношений могут подпортить праздничные дни. Позаботьтесь, чтобы до минимума снизить негатив. Порой для этого всего‑то и надо, что быть общительными, активными и веселыми, чтобы создавать вокруг себя искрящуюся ауру праздника, как это станут делать ваши соседи по знаку зодиака. А еще опирайтесь на примету «как встретишь Новый год...»
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Обстановка у Водолеев конца знака в первые дни нового года может сложиться совсем не так, как они планировали. Похоже, вместо активности и веселья вам больше подойдут спокойствие и уединение, чтобы поразмышлять о будущем. Если у остальных Водолеев накопились незавершенные дела, то лучше не откладывать их на следующий год — зачем нагружать новый этап своей жизни заботами, с которыми легче легкого можно разобраться сейчас. Плюс взаимопонимание с близкими наполнит эту праздничную неделю радостью и светом.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Возможно, мартовских Рыб не будет покидать мысль, что именно 31 декабря они непременно должны решить все проблемы. Своих близких вы тоже приметесь подбивать на то, чтобы и они не тянули долги и ссоры в следующий год. И вы сделаете это! За такую целеустремленность вы будете вознаграждены не только замечательно проведенными праздничными днями, но и весьма удачным для многих 2019 годом! И лишь у февральских Рыб в начале недели в общении станут преобладать эмоции. Всеми силами избегайте любого негатива!
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter