Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Неделя благоприятная. И в первую очередь она хороша для контактов, переговоров, обмена мнениями и дружеского общения. И надо сказать, оно плодотворно скажется на обеих сторонах. После подобных бесед масштабы некоторых проблем у многих значительно снизятся, ведь вы найдете ответы на вопросы, которые в одиночку вряд ли можно решить. Обратите также внимание и на новые идеи, которые придут вам в голову. Их реализация позволит воплотить в жизнь некоторые из ваших заветных желаний. Этот период хорош, чтобы наладить связи и завести знакомства. И только в четверг и воскресенье в первой половине дня ваши благие намерения наладить более теплые и близкие отношения могут разбиться о стену равнодушия и непонимания, но после полудня напряжение спадет.
 
ОВЕН

У большинства Овнов это не лучшее время для карьеры: за малую провинность вы можете попасть в немилость к начальству. Дома также, скорее всего, не получится взяться за что–либо серьезное — вам станут мешать, отвлекать, противоречить. Зато родившимся в первой декаде апреля будут легко удаваться многие дела. Возможны новые романтические увлечения и любовные романы. И лишь в начале недели Овнов середины знака могут не на шутку огорчить самые любимые люди.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Похоже, майским Тельцам будет сопутствовать удача: в делах, в творчестве, в общении и в любовных отношениях. Вы полностью завладеете вниманием окружающих вас людей. Рожденные в апреле станут испытывать на себе давление и обстоятельств, и людей. Все это невольно начнет вносить напряжение в работу и в отношения с близкими. Вы часто будете не в духе. На работе неспособность контролировать эмоции может привести к тому, что вы окажетесь в неприглядном положении.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — нет.


БЛИЗНЕЦЫ

Ваши взаимоотношения с коллегами, близкими и любимыми принесут пользу и радость: вам так легко можно будет обо всем договориться! А еще у вас могут появиться очень интересные и жизнеспособные идеи, воплощение которых позволит неплохо преуспеть. Причем если даже в эти дни и возникнут какие–либо шероховатости, то все равно ваше настроение не испортится. И только у Близнецов конца знака до пятницы возможен негатив. Постарайтесь быть начеку, чтобы избежать конфликтов. Или хотя бы в каждой ситуации ищите позитивные стороны происходящего.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.


РАК

Почти всю эту неделю фортуна не будет питать теплых чувств к июньским Ракам, так ведь еще и окружающие не преминут вставить палки в колеса. У родившихся в конце знака все наоборот. Сначала вы сполна насладитесь благоприятными стечениями обстоятельств и собственной активностью. Но с четверга куда что денется: на ровном месте возникнут препятствия и испортятся отношения. Раки середины знака, находясь в хорошем расположении духа, запросто добьются благосклонности окружающих. Поспешите наладить отношения с нужными и дорогими вам людьми.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ

Излишний оптимизм и нереальные планы либо, напротив, рассеянность и неуверенность сделают эту неделю для рожденных в первой декаде августа весьма непродуктивной. Для общения с людьми также будут характерны трудности. Постарайтесь сдерживать эмоции, чтобы не разгорелись конфликты. Остерегайтесь и перегрузок. Они могут неадекватно отразиться на здоровье. Остальные Львы будут легки на подъем и мобильны в принятии решений, и вам не составит труда добиваться намеченных целей.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

От тех, кто родился до 12 сентября, неделя потребует максимум активности. Творческие порывы и собранность помогут решить многие деловые и личные вопросы. У остальных Дев, наоборот, до выходных возможны потери, разногласия, обман. Постарайтесь воздерживаться от опрометчивых шагов. Не следует также использовать давление на собеседника. С субботы станет легче находить общий язык с окружающими вас людьми. Доверительное общение в кругу семьи укрепит ее устои.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов неделя пройдет излишне напряженно, а разногласия могут отнять много сил. Будьте снисходительны к чужим слабостям. Гоните прочь плохое настроение. Октябрьские Весы и в деловой, и в личной жизни смогут использовать то, что сейчас вам проще простого будет удаваться находить ключик к любому человеку. Главное, чтобы ваши старания всем пошли на пользу.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.


СКОРПИОН

Многие планы ноябрьских Скорпионов способны осуществиться, а сами вы сможете неплохо зарекомендовать себя на карьерном поприще. В личной жизни близкие люди станут понимать вас с полуслова. Тем, кто родился в середине знака, не стоит все же соблазняться внешне очень радужными предложениями — не все они хороши для вас, хотя вам и покровительствует удача. У октябрьских Скорпионов сейчас неподходящее время для активных действий. Постарайтесь уловить это и не форсируйте события. Избегайте столкновений с домашними.                  
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
СТРЕЛЕЦ

Неделя неоднозначная. Будут в ней и плюсы, и минусы. Тем не менее постарайтесь все же использовать эти дни для попыток продвинуться в делах карьеры, попробуйте себя на новом поприще, а также блесните в любви и воспитании. Учитывайте и то, что успех во многом будет зависеть от вашего умения общаться с людьми. Будьте снисходительны к чужим ошибкам и не занимайте жесткую позицию. У ноябрьских Стрельцов неделя хороша. Похоже, ваши таланты и способности в эти дни окажутся востребованными, а в контактах вам легко будет добиться взаимности. 
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

В эти дни есть шанс добиться успеха в делах и личной жизни. Да, придется покрутиться, но ясность мыслей и прилив свежих идей помогут вам. Похоже, вы способны оказаться на высоте, даже затронув темы, по которым не обладаете достаточным запасом знаний, и вам удастся склонить людей к своей точке зрения. И только декабрьские Козероги со среды почувствуют упадок сил. Благоприятный период для них закончится, благо ненадолго.
Благоприятные дни — пятница, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям первой декады февраля в делах не помешает быть более дисциплинированными и избегайте лишних разговоров. И лишних расходов тоже. В конце недели пробудившаяся склонность к приключениям может закончиться плачевно. У остальных Водолеев обстоятельства станут складываться в их пользу. Ну а если в вашей жизни еще найдется кто–то или что–то, чем вы сможете по–настоящему увлечься, то это будет просто чудесно! Ибо ваша фантазия и творческое воображение потребуют реализации.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
     

РЫБЫ

Будни у мартовских Рыб пройдут продуктивно. Так что, пока время вам благоприятствует, сосредоточьте все силы и внимание на самых важных делах. Рыбы середины знака не должны отказываться от общения и знакомств. У тех, кто родился во второй декаде марта, дела пойдут как по маслу. Не забудете вы и своих близких — и от этого вы станете гораздо ближе друг другу. К сожалению, рожденных в феврале все вышесказанное обойдет стороной, поскольку обстоятельства будут не на вашей стороне.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter