Гороскоп на неделю с 30 по 5 июня

ОВЕН

Для Овнов апреля это прекрасное время для устранения разногласий в любви и семейных отношениях через отдых и развлечения, которые создадут ощущение свежести чувств. А вот рожденные в марте должны обратить внимание на здоровье.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов апреля и второй декады мая благоприятная неделя для повышения популярности и влиятельности. И здоровьем можно заняться. Определенная часть бюджета будет расходоваться на развлечения. У тех же, кто родился в первой декаде мая, отношения в семье и на работе могут иметь несколько негативный характер.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя подходит для начала новых дел и достижения общественного признания. Как раз сейчас, в свой день рождения, вы закладываете программу на целый год. Так сделайте это с позитивным настроем.
Благоприятные дни — понедельник — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни —нет.

РАК

Самое время успешно закончить учебный год. У вас есть все предпосылки для образования или оказания помощи в учебе детям. Уверенность в общении обеспечит поддержку других людей. В отношениях с братьями и сестрами не принимайте возможное недопонимание близко к сердцу.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Для Львов августа это важный период перемен в личной и семейной жизни. Если вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей сделают это за вас. Для Львов июля это хорошее время для принятия ответственных решений.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА

Многие вопросы будут занимать вас в эти дни не только потому, что потребуется их решение, но и потому, что для вас это интересно и увлекательно.  Жизненной силы на претворение планов и достижение гармонии у вас достаточно. А если испытываете недостаток энергии, задумайтесь, куда она уходит.
Благоприятные дни — вторник — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Весы сентября будут эмоциональны. Состояние вашего здоровья резко изменится, стоит лишь отойти от привычного образа жизни. Избегайте людей унылых и больных, вот дружеское общение может совершить чудо. Остальным Весам стоит искать общество близких по духу людей. 
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

СКОРПИОН

Скорпионы октября и со стороны семьи, и на работе будут ощущать поддержку. Скорпионы ноября — наоборот. Внутренне вы испытываете беспокойство, сомнение, ощущение иллюзорности получить сразу и много. Главное — не поддаваться на авантюры.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
СТРЕЛЕЦ

Основные заботы будут связаны с учебой, предстоящими поездками или здоровьем. К концу недели положение более-менее стабилизируется, если вы вовремя обратитесь за помощью. Стрельцы второй декады ноября всю работу должны постараться распределить рационально.
Благоприятные дни — пятница, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Самое благоприятное для Козерогов декабря — это уединение. А январских Козерогов, если уедут куда-нибудь, займутся работой, любимым делом или здоровьем, но так, чтобы никто не стоял над душой, положительные результаты не заставят долго себя ждать.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Если в вашей жизни произошли крупные положительные перемены, то это значит, что вы использовали свой шанс. В ином случае вы проявили непрактичность или глупое бунтарство. У Водолеев января и первой декады февраля есть еще две-три недели, для изменения жизни к лучшему.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.


РЫБЫ

Это подходящее время для начинаний. Вам будет благоволить фортуна. Однако понедельник — неподходящий день для поисков новых источников дохода или работы. В выходные проявите терпимость и дипломатичность в общении с членами семьи.
Благоприятные дни — вторник — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter