Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

ОВЕН

Те из вас, кто родился в апреле, сейчас не в той форме, чтобы взваливать на себя лишние заботы, поэтому если вам будут доставаться самые трудные и ответственные поручения или требования к вам окажутся явно завышенными, старайтесь обороняться. В семье тоже некоторые события могут поставить все с ног на голову. У Овнов марта эта неделя замечательная. Тут и исполнение заветных желаний, и успехи на работе, и приятные знакомства.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов второй декады мая есть все шансы преуспеть, ведь в наличии у вас будет умение оказываться в нужное время в нужном месте. У остальных не все станет складываться так, как вы наметили. И особенно достанется семейным отношениям и финансам: бережно обходитесь с деньгами в эти дни. К тому же у апрельских Тельцов эти дни принесут суету и отвлечения. Но в пятницу вы попытаетесь наводить порядок и в делах, и в отношениях. И, возможно, это вам удастся.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, в эти дни ради осуществления желаемого вы станете использовать слишком жесткие методы давления или проявите фантастическое упрямство, что сейчас просто недопустимо, иначе потом вам придется тратить силы на восстановление расшатанных вами же отношений. И лишь у Близнецов конца знака хватит сил и сноровки, чтобы удачно провести деловые операции и легко решить ряд наболевших семейных вопросов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Для июльских Раков это лучшая неделя августа. Но для большего успеха в делах ищите совместную работу и общие интересы с энергичными, авторитетными людьми. Брачные отношения тоже приобретут новое звучание. Возможны романтические знакомства. У родившихся в июне неделя финансово и энергозатратная. Однако велика вероятность того, что если вы с кем–то не сойдетесь во взглядах, то, взвесив все за и против, вы разумно решите, что плохой мир все же лучше доброй ссоры, и быстро загладите недоразумения. А еще, возможно, вам придется раскошелиться на капризы близких и любимых.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

У июльских Львов есть шанс найти выход из не устраивающего вас положения. Не исключено также, что в столь закулисное время появятся негласные любовные связи на стороне. Многие из тех, кто родился в середине знака, отметят свой день рождения, и чем больше в это время на вашем пути появится новых задач и знакомств, тем более ярким и продуктивным будет следующий год вашей жизни. А вот поступки Львов конца знака в выходные станут непредсказуемыми, а в голове воцарится неразбериха.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.


ДЕВА

Чутье на обстановку поможет большинству Дев даже в маленьких и неприметных делах увидеть крупные перспективы, от которых потом может просто захватить дух. Дела, затеянные в эти дни, принесут вам гораздо больше прибыли и положительных эмоций, чем вы рассчитывали. Хотя не исключено, что в начале недели августовским Девам будет труднее контролировать ситуацию, а семейные обстоятельства могут отвлекать и корректировать настроение.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.


ВЕСЫ

Чтобы октябрьским Весам легче было пережить чужое недовольство вашими действиями, не стройте заранее воздушных замков, и тогда, возможно, все обойдется с наименьшими разочарованиями. У родившихся в сентябре круг интересов в эти дни переключится на друзей и сослуживцев, которые, как вы посчитаете, способны помочь вам продвинуться вперед и завоевать репутацию. Так оно и будет. Но и вы тоже не останетесь в стороне от чужих проблем.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Доброжелательность и великодушие ноябрьских Скорпионов, безусловно, найдут отклик в сердцах окружающих вас людей — в их глазах вы станете авторитетным, удачливым и ловким человеком. И в данный период так оно и есть. У октябрьских Скорпионов это сложное время для карьеры. Так что даже не помышляйте о том, чтобы поискать повод увильнуть от дел. Не пытайтесь также переложить свои проблемы на чужие плечи — ни к чему хорошему это не приведет, а только подольет масла в огонь отношений как с коллегами, так и с начальством.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ

Излишняя эмоциональная нагрузка может привести декабрьских Стрельцов к дополнительным промахам. А еще старайтесь гнать от себя навязчивую тревогу и не зацикливайтесь на проблемах, которые сейчас не получается решить с лету. У родившихся в ноябре потребуют решений партнерские отношения. Хорошо еще, что в это время вам все же удастся опереться на чужую помощь и, разобравшись совместными усилиями с проблемами, удачно решить ряд из них. Впрочем, вы тоже не обойдетесь без того, чтобы не дать кому–то ценный совет и, похоже, иной раз покрасуетесь этим перед окружающими.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Обратите пристальное внимание на события, которые произойдут на этой неделе: они имеют скрытую подоплеку. Постарайтесь своевременно сделать серьезные выводы. Не исключено также, что ситуация не единожды начнет складываться так, чтобы дать вам возможность вырваться из какого–то замкнутого круга. Проявите решительность, чтобы потом не упрекать себя за мягкотелость и упущенные шансы.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Чтобы эта непростая неделя прошла для вас с минимальными потерями, проявите внимание к окружающим и поддержите пожелания близких людей. Будьте также снисходительны к тому, что говорят и делают другие, и не стремитесь вывести их на чистую воду, иначе неприятные открытия заставят вас волноваться и переживать. Ну а Водолеи конца знака еще могут попробовать применить свои способности на каком–нибудь новом поприще: они окажутся востребованными.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — суббота.


РЫБЫ

Рожденным в феврале желательно не тратить столь благоприятный период на отдых, не ленитесь раскрывать перед собой и окружающими свои таланты. Хотя от знакомств и встреч тоже отказываться не стоит. А вот родившиеся в середине знака советы со стороны коллег или начальства станут воспринимать как замечания, но это не повлияет на успешное решение многих вопросов. У Рыб конца знака сил хватит на то, чтобы закончить начатое, а вот заниматься новыми делами не стоит: вы вряд ли сможете уловить все нюансы и удержать ситуацию под контролем.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter