Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля

Продуктивно пройдет первый день недели, поэтому используйте это время с умом. Пока мышление и творческое воображение работают без устали, а вы налету схватываете информацию, поспешите решать свои насущные вопросы. Вторник может преподнести не совсем приятные сюрпризы, поэтому проявите предусмотрительность. Со среды по пятницу — хорошее время для укрепления взаимопонимания с людьми из ближайшего окружения. Не исключены также новые знакомства, либо могут возобновиться прежние романтические связи. Суббота также неплохой день, в особенности если вы не станете фиксировать внимание на старых обидах. Живите проще — и тогда любви и взаимопонимания станет больше! А вот воскресенье таит негатив. Несдержанность одной из сторон может стать причиной конфликтов. Поводом для раздражения может послужить любая мелочь, поэтому контролируйте свои высказывания.
 
ОВЕН

У рожденных в марте в эти дни все пойдет как по маслу. Главное, не сопротивляться проснувшейся в вас активности — подъем физических сил и творческий потенциал обязательно надо реализовать. Ну а совместный активный отдых благотворно скажется на здоровье и отношениях — вы сможете и лишние килограммы сбросить, и с близкими потеснее пообщаться. И только у апрельских Овнов контакты в семье могут потрепать вам нервы, поскольку разговоры часто станут проходить на повышенных тонах.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Неделя, удачная для рожденных в мае. Но особенно хорошо будет протекать общение: благодаря желанию и умению слышать других встречи, контакты и даже выяснение отношений доставят вам в эти дни райское наслаждение. И действительно, чего бы не порадоваться, если со своим ближайшим окружением вам легко удастся договориться по любому спорному вопросу, люди пойдут вам на уступки и помогут в ситуациях, когда могли бы этого и не делать. И лишь апрельским Тельцам станет тяжело ладить с близкими.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Майские Близнецы на этой неделе не будут обделены ни избытком личной активности, ни чужим вниманием — останется все это соединить воедино и сделать так, чтобы ваши труды были замечены и оценены по заслугам. Ну а общение с людьми принесет пользу всем: у кого–то поучитесь вы, а кто–то воспользуется вашим ценным советом. А вот Близнецам, родившимся в июне, в эти дни часто придется приостанавливаться, чтобы разобраться с очередной невесть откуда возникшей проблемой делового или личного плана.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

В эти дни в нагрузку к благоприятным стечениям обстоятельств, а их будет немало, вы получите еще и новые обязанности, которые вам придется выполнять, желаете вы того или нет. Так что не увиливайте от дел, если хотите, чтобы фортуна побаловала вас подарками — а уж она найдет, чем вас удивить! А еще это прекрасное время для теплого семейного общения или любовного свидания. Но стать инициатором проведения таких мероприятий должны вы.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Хорошая и удачная неделя. Вы легко будете брать на себя любые обязательства и давать любые обещания. А почему бы и нет, ведь, скорее всего, вам не составит никакого труда все это выполнить. Причем — выполнить блестяще! Хотя вам не помешает все же оградить себя от тех, кто пребывает в унылом и безрадостном состоянии, чтобы не заразиться. Иначе вас тоже начнут одолевать раздражительность, сомнения и неуверенность.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятных дней — нет.

ДЕВА

Подъем жизненных сил и желание творить, нравиться и быть главным действующим лицом в каких–либо событиях поспособствуют положительным переменам в жизни Дев середины знака. А вот для тех, кто родился у границ знака, неделя не из легких: малейшее препятствие или неудачное стечение обстоятельств может запросто выбить вас из колеи. В личной жизни чрезмерная сосредоточенность на собственных проблемах может стать причиной холодности и непонимания в отношениях с близкими.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ВЕСЫ

Сентябрьские Весы в эти дни будут решительно и по–боевому настроены на достижение своих целей. Что касается личных отношений, то здесь вы сумеете порадовать близких и друзей своим повышенным вниманием к их проблемам. Ваше поведение будет располагать к откровенности, так что придется выслушать немало чужих тайн. К сожалению, у октябрьских Весов события не всегда станут складываться благоприятно, и обязательно найдется некто, кто лишний раз упрекнет вас в нерасторопности.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН

На этой неделе ноябрьские Скорпионы смогут неплохо преуспеть в делах карьеры либо добиться заслуженного уважения и авторитета в семье или кругу друзей. И действительно — дела станут выполняться играючи, а окружающих вы с удовольствием одарите вниманием, заботой и поддержкой. И только у рожденных в октябре со среды дни могут оказаться непродуктивными. К тому же у вас может появиться тяга заняться перевоспитанием близких, и вы начнете выискивать их недостатки.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьским Стрельцам в данный период лучше не проявлять инициативу — похоже, что бы вы ни сделали, ваше окружение не преминет покритиковать вас как за ошибочные взгляды, так и за неправильные действия. Родившиеся в декабре могут заниматься любыми делами, а не только теми, которые вы наверняка сможете выполнить. К тому же вам не придется отыскивать пути мирного урегулирования возникающих конфликтов, поскольку вы попросту не доведете ситуацию до такого состояния.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

В эти дни декабрьским Козерогам станут подыгрывать обстоятельства, так что поддержите в себе желание что–нибудь изменить в привычном течении своей жизни, и вскоре вы получите первые результаты. У родившихся в январе неделя неоднозначная. То вы будете сговорчивы и трудолюбивы, то, напротив, ощутите бессилие, а отношения с окружающими начнут портиться прямо–таки на глазах. Постарайтесь в эти дни не предпринимать ничего нового.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

В данный период в служебных делах у вас не исключены удачные стечения обстоятельств, поэтому постарайтесь произвести максимально благоприятное впечатление на руководство. Личная жизнь тоже наполнится позитивом. Так что проводите время с любимыми сердцу людьми — вам есть чем порадовать друг друга! И только у Водолеев второй декады февраля до вторника неблагоприятное время. Похоже, вы испытаете упадок сил, а окружающие добавят свою лепту в ухудшение общего состояния. Но со среды ситуация значительно улучшится. 
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Сильные эмоции и нежелание считаться с чужим мнением могут стать серьезным поводом для конфликтов для тех из вас, кто родился в феврале, в особенности если это именно вы затеете выяснение отношений. Хотя окружающие тоже не прочь будут повоевать — некоторые ваши действия станут вызывать у них в душе бурю негодования. А вот у мартовских Рыб многие события этих дней станут раскручиваться так, что вам можно будет только позавидовать!
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter