Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

Неделя противоречивая, хотя начнется она неплохо. В понедельник вас заметят и в случае необходимости окажут поддержку. Вторник и среда окажутся не столь продуктивными. Будет лучше, если вы немного сократите список запланированных дел в эти дни. А еще никому ничего не обещайте: даже не желая этого, вы способны невольно обмануть, неверно рассчитав свои возможности. К четвергу ситуация улучшится. Этот день хорош для поправки здоровья. В пятницу необходимость решать семейные и служебные проблемы заставит вас нервничать больше обычного. Сведите к минимуму общение. В субботу желательно наметить планы на предстоящий месяц — есть шанс, что они удачно осуществятся. В воскресенье постарайтесь не внести дисгармонию в ваши отношения с близкими. Полезна физическая работа.
 
ОВЕН

Приход апреля вас порадует. Вам удастся переделать массу неотложных дел и блестяще разобраться с проблемами — и своими, и чужими. И при этом вы не упустите случая насладиться яркой личной жизнью: к вашему голосу прислушаются, отношения станут более тесными, и еще больше сблизят вас общие интересы. И только у Овнов середины знака неделя получится не слишком продуктивной. Мало этого, так вы еще и сами начнете окрашивать все в мрачные цвета.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ТЕЛЕЦ

У большинства Тельцов многое станет складываться весьма неплохо, и ваша задача умело воспользоваться ситуацией. А тут еще и ваша душа наполнится спокойствием и любовью ко всем и каждому, что добавит яркость красок в отношения с людьми. Вот только у рожденных в первой декаде мая в четверг не все станет получаться так, как хочется. По отношениям также может пробежаться черная кошка. Да и настроение будет не очень.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

У тех, кто родился у границ знака, апрель начнется не слишком радостно — проблемы не дадут передышки ни днем ни ночью. Успокойтесь — не стоит на все это тратить нервы. Зато рожденные в первой декаде июня в эти дни на своем пути не встретят никакого сопротивления. Многие ваши предложения, как деловые, так и личные, будут благосклонно восприняты теми, от кого зависит их дальнейшее продвижение. Удачно решится и ряд финансовых вопросов, и это поднимет настроение.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.


РАК

У июньских Раков это удачная неделя, особенно если вы заранее обдумаете что и как вы собираетесь делать. Родившиеся в середине знака, похоже, с четверга станут  нетерпеливыми и раздражительными. Поменьше требований и побольше доброты. Ближе к выходным все чаще станут проскальзывать спонтанные решения, что значительно снизит эффект ваших усилий. Для выяснения партнерских отношений это также неудачное время. Ракам же конца знака следует воспользоваться многочисленными удачными стечениями обстоятельств. Ну а в вопросах любви и воспитания вам не будет равных.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ЛЕВ

Июльским Львам надо бы четко определить цели — есть шанс легко достигнуть желаемого. Что касается личной жизни, то тут хорошо пойдут душевное общение и откровенные беседы. Те, кто родился в первой декаде августа, вступят в свой благоприятный период с четверга. Львов конца знака приход апреля тоже взбодрит, а кого–то из вас даже потянет на приключения. Однако вам с этим пока следует повременить. И не вмешивайтесь в жизнь своего окружения — сейчас ваши наставления и пожелания восприниматься не будут. 
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.


ДЕВА

Большинство Дев с воодушевлением приступят к поиску новых целей и планов, ведь в апреле ваш энергетический потенциал и творческие порывы будут пребывать на максимальной отметке. И только Девы конца знака примутся выяснять отношения, чего делать не стоит: достаточно будет малой искры, чтобы испортить их. Хорошо еще, что большинству все–таки удастся избежать конфликтов.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ВЕСЫ

Для многих из вас это не слишком благоприятная неделя — то дела не заладятся, то здоровье подкачает. А тут еще, похоже, коллеги, близкие и друзья не будут гореть желанием оказывать вам поддержку. Крепитесь — все это временно. Главное, не давайте другим людям выводить вас из равновесия. Отключайтесь от колкостей или обидных замечаний, которые могут прозвучать в это время в ваш адрес. Но если вы родились в сентябре, большинство проблем обойдет вас стороной.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов идет на убыль благоприятный период, так что приготовьтесь к тому, что в апреле удачных стечений обстоятельств станет меньше и вам уже самим придется ковать свое счастье. У родившихся в ноябре многое станет складываться куда лучше, чем вы планировали. И даже неблагоприятную ситуацию вы сумеете обратить в свою пользу, а окружающие всегда будут рады вам помочь. Впрочем, как и вы им. Непременно поинтересуйтесь делами и проблемами своих ближних: сейчас вы способны расположить их на откровенный разговор.     
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Теплый апрельский ветерок навеет Стрельцам середины знака радостные мысли и желание перемен. Что ж, все в ваших руках. У тех, кто родился в ноябре, в пятницу будет наблюдаться резкое снижение активности, но затем все вернется в норму. А вот Стрельцам конца знака всю неделю придется сдерживать себя от резкости в общении с людьми — это за вами станет водиться. Решение важных служебных проблем тоже хорошо бы отложить до лучших времен, тем более что они уже на подходе. 
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

КОЗЕРОГ

Неделя неоднозначная. То вы вполне успешно будете справляться с делами, и вам не придется жаловаться на свое окружение. То ситуация вдруг может резко обостриться: начальство косо посмотрело, коллеги подвели, в личной жизни незначительная ссора, возникшая буквально на пустом месте, переросла в серьезный конфликт, поставив под угрозу ваши теплые и доверительные отношения. Будьте внимательны и нежны друг к другу. И только Козероги, рожденные у границ знака, сумеют быстро ориентироваться в любой ситуации.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.


ВОДОЛЕЙ

В любом обществе январские Водолеи будут ощущать себя легко и комфортно, к делам подойдут творчески и изобретательно и без труда обойдут любые препятствия. И все–таки лучше всего у вас станет проходить общение. Зато тем, кто родился в феврале, лучше сократить контакты, ибо вы довольно бурно начнете реагировать на все, что услышите в свой адрес. Это не считая того, что и настроение частенько будет не то, и дела не всегда станут ладиться, и целый клубок проблем придется распутывать.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.
  

РЫБЫ

У февральских Рыб неделя неблагоприятная. Удача от вас отвернется, а проблем добавится. Теперь, прежде чем что–либо предпринять, подумайте, во что все это может вылиться. Кстати, берегите деньги. А вот те, кто родился в марте, наоборот, отчетливо ощутят, что фортуна явно пребывает на вашей стороне. Впрочем, окружающие тоже не преминут оказать поддержку. А раз так, то в эти дни вам не составит труда преуспеть во многих сферах жизни. 
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter