Гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Понедельник для многих может оказаться сложным. Не пытайтесь в этот день привлекать к себе внимание. А еще берегите деньги — возможны кражи, потери, обсчеты. Вторник немного лучше, но и здесь ни на минуту не забывайте о том, что за все в этой жизни надо платить. К тому же после полудня не исключены непредвиденные трудности. В среду на первое место выйдет общение, у вас будет шанс наладить даже расшатавшиеся отношения. А вот в четверг и пятницу следует потрудиться для того, чтобы руководство не осудило вас за пренебрежение своими обязанностями. В общении с близкими пригодятся выдержка и терпение. Суббота — самый сложный день этой недели. В воскресенье и вы, и ваши близкие станете играть значительную роль в жизни друг друга. Кто кому станет помогать, кто на кого влиять, а кто у кого играть на нервах — это другая история, которая во многом зависит от вашего личного гороскопа.
 
ОВЕН

У Овнов середины знака в служебных делах в эти дни возможны ощутимые результаты. Ну а если вам придется помериться силами со своими конкурентами, то не стойте в стороне — скорее всего в этом поединке вы одержите победу. Удовольствие доставит и общение с близкими. Взаимопонимание по многим вопросам даст заряд энергии и успокоение. Остальным Овнам на протяжении всех семи дней будет трудно не только договариваться с людьми, но и что–либо делать.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.


ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы должны постараться рассчитаться с наиболее важными делами в начале недели — в эти дни и работоспособность вас не подведет, и коллеги поддержат. Но со среды в вашей деловой жизни станут возникать серьезные трудности. А тут еще и близкие не преминут упрекнуть вас в тирании либо сами прижмут вас к ногтю. У апрельских Тельцов удачно сложится вся неделя: и в делах карьеры возможны успехи, и для любви это подходящее время. Попробуйте совместить.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов не единожды появится блестящая возможность воплотить в жизнь многие свои планы, и если вы не поленитесь сделать это на должном уровне, то сможете добиться признания и популярности. У родившихся в июне не будет недостатка в собранности, дисциплине и умении обходить неприятности. И лишь на рожденных в конце знака на эту неделю ляжет часть хлопот–забот, уготованных вам на предстоящий месяц. Деньги тоже могут подвести вас в самый неподходящий момент. Да и здоровье начнет пошаливать.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

«Тяжелый характер» — именно так начнут отзываться окружающие об июньских Раках. А если и не скажут, то обязательно подумают. Поэтому следите за собой — сейчас вы действительно способны будете показать себя не с лучшей стороны. Тем же, кто родился в июле, судьба в эти дни начнет подбрасывать двойственные ситуации, и тут вы можете как выиграть, так и проиграть. Ваша задача — доказать преимущество разума и силы воли над неконтролируемыми чувствами. Руководствуйтесь рассудком, и вам улыбнется удача.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Рожденные в августе должны быть готовы к тому, что на этой неделе обострятся ваши партнерские отношения. К тому же вас станут раздражать чужие успехи и вы будете способны на несправедливую критику тех, кто сумел вас хоть в чем–то обойти. При этом можете изрядно испортить мнение о себе. У июльских Львов вероятность конфликтов практически равна нулю, потому что вы сумеете контролировать свои высказывания.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

В эти дни доверительные разговоры по душам с вашим окружением способны будут снять накопившееся напряжение, развеять непонимание или еще больше сблизить вас, показав тем самым надежность имеющихся отношений. В плане карьеры вам легче станет бороться с теми, кого вы считаете своими соперниками, так как вам будут понятны их позиции и замыслы. И только у Дев конца знака в среду контакты с людьми потребуют дополнительных сил и нервов: вы не слишком охотно пойдете навстречу друг другу.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Неделя непростая, особенно для семейной жизни. Похоже, многое вас станет раздражать совершенно беспочвенно — начиная от обстановки в доме, с которой вы преспокойно уживались столько лет, и кончая разногласиями отцы — дети, с которыми раньше вы вполне мирились. Но в первую очередь вас станут выводить из себя поучения ваших домашних или их капризы. Все зависит от того, какой статус за вами закреплен: родители или дети. И лишь Весы середины знака не обойдут вниманием тех, кто ждет от вас любви и заботы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Для большинства Скорпионов это хорошее время для укрепления семейных отношений. По крайней мере, кружась в водовороте событий, вы вдруг неожиданно для себя можете ощутить, что самое важное и прекрасное находится где–то совсем рядом. И не нужно куда–то бежать, что–то решать и без конца суетиться, ведь, по сути, основная ваша ценность — это близкие люди. Сумейте порадоваться тому, что вам есть кого любить. Впрочем, в делах карьеры сейчас у вас тоже многое станет получаться, а через встречи и контакты вы получите массу ценной информации, которая вам в дальнейшем очень пригодится.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Способность на лету схватывать полезную информацию станет залогом того, что декабрьские Стрельцы сумеют удачно воспользоваться ситуацией, заручиться поддержкой нужных людей и не потратить время на мелочи. Переменчивость событий, а также необходимость их анализировать и брать на себя ответственность вряд ли вызовет энтузиазм у ноябрьских Стрельцов. Все это станет вас раздражать, поскольку как раз сейчас вам совсем не захочется что–либо взваливать на свои плечи и отвечать за решения. Берегите деньги.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов с начала недели и конфликты не исключены, и за тем, чтобы расходы не превышали доходы, надо будет последить. Зато в действиях и словах январских Козерогов невозможно будет найти ни сучка ни задоринки. Все это приведет и к блистательным успехам. Наиболее благоприятно сложится вторая половина недели. Ваши весьма интересные и оригинальные идеи окажут просто завораживающее впечатление на собеседников.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

В столь замечательный период январским Водолеям не стоит только лишь упиваться своими успехами. Воспользуйтесь тем, что люди расположены к вам доброжелательно. Тех же, кто родился в середине знака, период дней рождения обяжет во всем быть на высоте, чтобы запрограммировать себе хороший год. Водолеев конца знака начнет прельщать уединение. Минимум усилий, тишина и покой — это то, что вам нужно, чтобы сосредоточиться и собраться с силами, ведь следующая неделя обещает быть удачной.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Эта благоприятная неделя сложится еще лучше, если вам удастся окружить себя жизнерадостными и активными людьми. Воспользуйтесь и тем, что вам, как на ладони станут видны чужие достоинства и недостатки — это поможет так выстраивать свои отношения, чтобы последнее слово осталось за вами. Да и раскрытие чужих тайн в эти дни для вас не преграда. Однако у Рыб середины знака в пятницу ситуация может ухудшиться, что проявится либо в виде падения вашего авторитета, либо в депрессии из–за того, что с вами не считаются.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter