Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

ОВЕН

Благоприятная неделя для Овнов марта и первой декады апреля. В первой половине недели есть возможность воспользоваться накопленными в прошлом связями или высвободить собственные резервы, чтобы на должном уровне преподнести себя. Для остальных Овнов неделя припасет несколько неприятных сюрпризов, в первую очередь связанных с работой или финансами. Поэтому стоит переключить свои усилия в эти дни на личную жизнь.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Это довольно активная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. Вы смело можете вторгаться на чужую территорию и качать там свои права, а нарушителей вашего спокойствия призывать к ответу. Что касается работы, то там вы обязаны просто гореть.  Результат может превзойти все ожидания. Для родившихся же в первой декаде мая неделя похуже в плане работы. Тем не менее эти дни подойдут для умеренной физической работы или мероприятий по укреплению здоровья.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Перспективная неделя для Близнецов мая и первой декады июня. Вы расцветете, причем многогранность ваших талантов и успехов будет способна поразить чужое воображение. Яркость любовных отношений, похвала руководства и умелое распутывание житейских проблем — это все вы. Но родившиеся во второй декаде июня должны сдерживать себя от получения лишней информации — не все тайны приятны на вкус.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РАК

Для большинства Раков это ответственная и удачная неделя. Поэтому поспешите подправить все то, что требует доработки и исправления, — будь то любовные отношения, воспитательные мероприятия или продвижение в карьере, ибо в эти дни у вас станет наблюдаться полнейшее единение ума и сердца. Но родившиеся недалеко от границ знака, скорее всего, останутся верны своей чувственной натуре и в начале недели погрузятся в размышления. Тем не менее это не помешает во второй половине недели ощутить приподнятое настроение и сделать хороший задел на будущее.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

У Львов июля и второй декады августа на протяжении этой недели не исключены конфликты или натянутость в партнерских отношениях как на работе, так и в личной жизни. Вы сами не сможете толком объяснить, почему ваши отношения переживают такой кризис. А дело в том, что многие ваши поступки будут продиктованы желанием создать более выгодные условия для себя. Однако не всем это понравится. У остальных Львов неделя сложится получше. В эти дни имеется шанс проявить себя на рабочем месте.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ДЕВА

У большинства Дев почти все дни этой недели отличаются активностью. Вам непременно следует засветиться, и смотришь — что‑то да изменится. Вы будете привлекать и покорять людей своим умением вовремя оказать помощь или, напротив, попросите совета либо участия в тот самый момент, когда можно приятно пощекотать тщеславие собеседника и ради вас он готов будет принести в жертву свое время и силы. Семейные дела и любовные отношения тоже пойдут великолепно.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Благоприятная неделя для Весов сентября и первой декады октября. Вы будете способны осуществить невозможное, поэтому ваша же задача уже сейчас целенаправленно воплощать в жизнь свои задумки. У остальных Весов в эти дни не все пойдет столь выигрышно. Но тем не менее желаемое вы сможете получить куда с меньшими затратами и потерями, чем прежде, если будете преду­смотрительны в отношениях. Чего вам не занимать…
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Скорпионы октября и первой декады ноября не должны забывать, что чувства есть не только у них. Ваши близкие также болезненно переживают чужие поступки и вскользь брошенные замечания. Не относитесь к их состоянию, тревогам и волнениям безразлично. Остальным Скорпионам в эти дни будет легко создать комфортные условия в отношениях. Не пропустите столь благоприятное время для улучшения атмосферы на работе и в семье.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов ноября и первой декады декабря — неделя благоприятная. Вам могут представиться хорошие шансы преуспеть в делах, главное — занять активную позицию. А вот Стрельцам второй декады декабря в эти дни следует переключить внимание на партнерские отношения. Вам потребуется проявить выдержку и хладнокровие, особенно если придется обсуждать серьезные вопросы, связанные с распределением обязанностей на работе, или решать семейные проблемы.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Удачная неделя для многих Козерогов. Вы будете полны сил и обаяния. Так что в любви наверняка промаха не будет. В деловой жизни также все хорошо — помощников хоть отбавляй. Ну а здоровье — впору в отряд космонавтов подаваться. Живите и радуйтесь. Но по мере приближения вашего дня рождения к границам знака энергия и творчество начнут иссякать, и вам все чаще придется погружаться в работу. Но это не испортит настроения, так как вы станете в эти дни находить плюсы во всем.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя для Водолеев января и второй декады февраля не из легких. Но при разумном распорядке вы и в это время можете преуспеть. Сумейте услышать свой внутренний голос — он вам плохого не посоветует. И сдерживайте эмоции, иначе общение превратится в сплошные срывы или закончится депрессией, так как нервная система даст сбой. У остальных Водолеев неделя ответственная. Вам будут верить на слово. И особенно сильно попадет под ваше влияние ближайшее окружение.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

РЫБЫ

У Рыб февраля в эти дни тревогу и беспокойство могут вызвать деньги, любимый человек или дети, поэтому не помешает проявить бдительность к этим трем важным составляющим вашей жизни. У тех же, кто родился в марте, неделя замечательная. А может, вся прелесть этого периода будет состоять в том, что окружающих вас людей вы станете воспринимать как лучших друзей, работу — как почетную обязанность, а саму жизнь — как путешествие, пусть и непредсказуемое?
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter