Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

ОВЕН

На рабочем месте вы станете ощущать себя уверенно и комфортно, а с коллегами и начальством у вас сложатся довольно теплые отношения. Все это можно использовать для продвижения вперед. Подключайте также к своим замыслам близких и друзей: сейчас вы полностью на них можете положиться. И только Овнам конца знака лучше снизить темп и последить, чтобы по вашей вине не появились проблемы, которые вам же потом и придется решать.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе у тех из вас, кто родился в апреле, оставит желать лучшего умение договариваться с людьми. Ну а главной причиной огорчений дома могут стать проделки детей или претензии и замечания со стороны родителей. Майские Тельцы, наоборот, любое событие сумеют повернуть в нужном себе направлении. Поэтому используйте столь благоприятные обстоятельства, чтобы достичь желаемого.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что майские Близнецы почувствуют, что сейчас не обделены удачей. Поэтому наслаждайтесь жизнью, радуйте и балуйте себя и своих любимых! Июньским Близнецам досталась неоднозначная неделя. Не позволяйте себе проявлять легкомыслие или халатность в серьезных вопросах. Но для рожденных во второй декаде июня выпадут и дни, когда негативных ситуаций будет мало, а сами вы станете собранными и прозорливыми.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Рожденным в первой декаде июля в эти дни все будет по плечу, а ваше влияние на окружающих достигнет своей максимальной отметки. Остальным Ракам желательно опираться на поговорку «Семь раз отмерь…» И если вы поведете себя осторожно и предусмотрительно, тогда сможете преуспеть гораздо больше, нежели если предпримете попытку полезть на рожон. Это относится и к делам карьеры, и к финансам, и к личной жизни — во всех случаях вам будут на руку сдержанность и умение оценивать ситуацию.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ЛЕВ

Августовским Львам в эти дни не стоит выяснять отношения или качать свои права — конфликт может разгореться из‑за одного не вовремя сказанного слова. Июльским Львам неделя подходит для доверительных разговоров и контактов с коллегами, близкими и друзьями. Кстати, не пренебрегайте советами своего окружения — в них может быть ценнейшая для вас мысль или идея. Интуиция тоже может предоставить интересные подсказки.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Благоприятная неделя для многих Дев, однако рожденным в августе не стоит выкладывать окружающим свои планы и секреты — сейчас вам, скорее всего, не только не дадут дельного совета, но и используют услышанное против вас. Родившихся в сентябре не подведет умение мгновенно реагировать на перемены. И, надо отдать вам должное, большинство из вас не упустит случая воспользоваться этим по полной программе, и тогда все, что вы будете делать, окажется невероятно интересным и востребованным.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

У Весов конца знака возрастет количество не совсем приятных для вас ситуаций, а ваши необдуманные действия могут очень негативно повлиять на репутацию. Хотя и обдуманные на этот раз тоже могут подвести. Остальным Весам на большие достижения рассчитывать также не стоит, но выполнить пару‑тройку залежавшихся дел получится. А вот в общении в эти дни вам удастся поддерживать дружескую и радушную атмосферу.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов на этой неделе неожиданно могут произойти какие‑то осложнения: возможны не только излишняя суета и впустую потраченные силы, но и ссоры с окружающими вас людьми. У ноябрьских Скорпионов благоприятна вся неделя. Вы взбодритесь и перестанете накручивать себя по пустякам. И действительно, из‑за чего вам переживать, если работа идет без напряжения, а близкие и друзья добры и заботливы? Плюс кого‑то из вас поджидают еще и романтические знакомства.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьских Стрельцов порадует положение дел и на карьерном поприще, и в личной жизни. У тех же, кто родился в декабре, неделя неоднозначная. Некоторые дни чреваты проблемами на работе, а ваша несобранность и попытки браться за десять дел сразу «помогут» вам внести в работу полный хаос. Но в другие дни у вас получится играючи решать текущие вопросы, расставлять жизненные приоритеты и определять, чем следует заняться.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

У Козерогов второй декады января может наступить резкое снижение активности и настроения. Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой непорядочных людей. У остальных Козерогов появится шанс провести перемены и полнее выразить свою творческую индивидуальность. Полезным также будет пересмотреть свое мнение на некоторые события и отношения. Да, возможно, придется переступить через свои принципы. Но такие жертвы будут оправданны.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

Негатив этих дней коснется отношений у большинства Водолеев. Вы заметите, что между вами порой без видимой на то причины вырастает стена непонимания, разрушить которую может только проявленное вами терпение и искреннее желание смягчить обстановку. И только у Водолеев конца знака в первой половине недели некоторые события станут складываться неплохо, а от общения вы получите положительные эмоции.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

На этой неделе у Рыб появятся возможности для коренного изменения на карьерном поприще, и ваша задача сведется к тому, чтобы заметить эти пути к успеху. В личной жизни тоже не исключены позитивные перемены в отношениях с близкими, и даже если вам с кем‑то придется расстаться — то это все только к лучшему! И лишь в субботу грустные воспоминания и мысли могут испортить настроение февральским Рыбам. Старайтесь не вспоминать плохое, и уже в воскресенье солнце ярко засияет на вашем эмоциональном небосклоне.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter