Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

ОВЕН

Наступил период, когда вам следует как можно ярче показать себя исполнительной, заботливой, аккуратной и ответственной личностью. Именно на эти черты характера и облика в первую очередь обратят внимание друзья, начальство и близкие. Однако у Овнов марта и первой декады апреля в начале недели возможны домашние проблемы или нестабильное самочувствие.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ТЕЛЕЦ

Для апрельских Тельцов это замечательная неделя для творчества, любви и воспитания детей. Но те, чей день рождения в мае, могут повести себя неправильно. Боясь перехвалить близких или сослуживцев, вы начнете без конца делать замечания. Кому это понравится?
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

В общении большинство Близнецов сумеет превзойти самих себя. Вам удастся сорвать заслуженные аплодисменты. Блеск остроумия, решительность, авантюризм вместе с изысканностью и рассудительностью покорят не одно сердце. Но родившимся в первой декаде июня все же лучше побыть в тени, особенно в конце недели. Это защитит от промахов и отрицательных эмоций.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Возможно, обстоятельства будут складываться так, что июньские Раки превратятся в недовольных и нудящих по любому поводу, но никаких конкретных действий по улучшению обстановки с вашей стороны может не последовать. Не лучше ли бросить эту затею и не портить жизнь ни себе, ни людям? Для июльских Раков неделя сложится совершенно иначе. Особенно удачно станут складываться обстоятельства у рожденных в первой декаде июля.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, четверг.
ЛЕВ

Для Львов августа это эмоционально нестабильная неделя. Скорее всего, разбалансировка чувств и разума будет вызвана лично вами. Вопросы, которые наиболее часто будут выбивать из равновесия и не давать покоя, коснутся партнерства и финансов. А у июльских Львов дни могут окрасится в самые радужные цвета, так как обстоятельства будут благоволить во всем.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА

Солнце находится в вашем знаке, и оно осветит жизненные пути-дороги, помогая не пройти мимо удачи и прекрасных мгновений, которые так и захочется остановить. И лишь у Дев, родившихся в августе и во второй декаде сентября, в конце недели возможна какая-то неприятность в виде противоречий с друзьями или легкого недомогания.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

ВЕСЫ

Весы сентября и второй декады октября могут воспользоваться этой неделей, чтобы вступить в диалог с собой. Если есть возможность зарубцевать старые раны души и избавиться от психологических недугов, неужели стоит отказываться? Говорите обо всех проблемах и переживаниях как на духу. Хотя, чем ближе день рождения к середине знака, тем менее приятным может быть разговор.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы октября и первой декады ноября должны быть готовы к раздаче приготовленных для вас приятных сюрпризов в виде победы на любовном фронте, успеха на работе, дружеского общения или блестящих достижений родных. Остальные Скорпионы должны подождать пару недель, и тогда обстоятельства подарят вам не меньшие возможности.
Благоприятные дни — среда, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

В вашей власти стать непререкаемым авторитетом в своем окружении. Небольшие промахи некоторых из вас в расчет не берутся, ведь большинство действительно заслужат, чтобы к ним с почтением обращались чуть ли не «Ваше Высочество».
Благоприятные дни — понедельник — среда, пятница — воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

У Козерогов декабря и второй декады января неделя будет наполнена взаимными требованиями. Потребуете слишком многого от жизни, а жизнь в ответ — от вас. Чтобы прекратить противоборство, кто-то должен уступить. Для остальных Козерогов это хорошее или даже удачное время.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ВОДОЛЕЙ

Если Водолеи февраля захотят пережить массу волнений, попав в нестандартную историю, то этот период подходит на все сто. Не исключено, что спустя время вы будете рассказывать об этом как о забавном приключении, но на этой неделе будет не до смеха. Обойдите стороной все напоминающее неприятности. Зато Водолеев января эта неделя порадует благоприятными неожиданностями.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда, четверг, пятница.

РЫБЫ

Рыбам первой декады марта удастся без труда найти компромисс в отношениях с людьми, не задевая никого колкостями и не обижая себя. Такая мудрость придаст уверенность, а все вокруг вас будет наполнено любовью и согласием. Для остальных Рыб неделя окажется сложной. Неожиданно для себя начнете придавать слишком большое значение чужим недостаткам.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter