Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

ОВЕН

Неделя ответственная. Так что поспешите привлечь к себе нужных вам людей, решительно устраняйте препятствия и свое­временно реагируйте на неожиданные, большей частью очень выгодные для вас ситуации. При этом радость в эти дни доставит вам общение с близкими, любимыми и дорогими сердцу людьми. И только Овнам конца знака в начале недели и за работу браться не захочется, и дома не исключены неприятности.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

В эти дни большинство из вас будет пребывать в прекрасном расположении духа. Вам начнут подыгрывать удачные стечения обстоятельств, и совсем несложно будет решить ряд своих проблем. И лишь жизненный тонус Тельцов середины знака в начале недели будет низковат. Но особенно неподъемными для вас сейчас окажутся семейные проблемы, так что лучше и полезнее для здоровья будет закрыть на них глаза. 
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

Много душевных сил в эти дни потребуется вам для того, чтобы в ваших отношениях с людьми не перевесил негатив. Следите также за своим здоровьем — возможно обострение хронических заболеваний. У Близнецов середины знака более спокойна вторая половина недели, которая поможет вам расширить профессиональные горизонты и заработать лишние очки к своему авторитету. Да и личная жизнь принесет положительные эмоции.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

В столь плодотворное для большинства из вас время весьма полезным будет сосредоточиться на решении важных дел, пока все складывается так успешно. Удачно будут проходить любые контакты. Общение с вами окружающим доставит удовольствие, а вам — выгоду и перспективные предложения. И лишь у Раков конца знака порой по вашей же вине могут возникнуть конфликты. Не навредите себе, проявляя обидчивость, недоверие или упрямство. Улыбнитесь — только жизнерадостность и оптимизм способны снимать все проблемы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.


ЛЕВ

Много сил и времени у июльских Львов может отнимать работа. Но зато ваши труды не пропадут даром. В личной жизни, чтобы обойти острые углы, вы где надо проявите терпение, где‑то настойчивость, а где‑то станете «мягкими и пушистыми». Для родившихся в первой декаде августа неделя, скорей всего, пройдет под знаком бесполезного разбазаривания энергии и времени. У Львов конца знака благоприятная неделя, поэтому вам и карты в руки.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Неделя неплохая, если не считать, что получится она суетливой и насыщенной всевозможными событиями. Хорошо, что ваши порывы во все вмешиваться довольно часто будут уравновешиваться благоразумием и умением идти на уступки. В выходные дни вас порадуют теплые контакты с близкими и друзьями. И лишь Девы середины знака не защищены от неприятностей, которые омрачат общение. На работе не хватайтесь за несколько дел сразу, иначе не избежать напрасных потерь сил и времени.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов будет много контактов, но не все из них придутся вам по душе. Постарайтесь не загружать голову и сердце негативными эмоциями. У Весов октября неделя сложная сама по себе. Мало этого, так вам еще в голову перестанут приходить ценные и стоящие мысли, а появится рой сомнительных планов и идей и вы испугаетесь, что не все они вписываются в рамки привычного мировосприятия.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.


СКОРПИОН

Эта благоприятная неделя, особенно для ноябрьских Скорпионов, пройдет на подъеме физических и душевных сил, когда не только взаимопонимание с окружающими, но и пробуждающаяся природа приводят к мысли о том, что жизнь все‑таки прекрасная штука! Осталось не пустить на самотек хорошее настроение и трудолюбие. Действительно, сейчас благодаря вашей активности,  инициативе и интуиции вы играючи справитесь с любой работой.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

У тех, кто родился до 12 декабря, неделя не из легких. Велика вероятность невесть откуда взявшихся проблем и недора­зумений. Как результат всего этого — сбои в делах, непонимание с окружающими, плохое настроение. У Стрельцов же конца знака подъем жизненных сил повысит не только настроение, но и трудоспособность, и вы с легкостью выполните многие дела. Ну а в личной жизни вы запросто упрочите свои позиции в семье.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов и рожденных в первой декаде января неделя благоприятная для повышения авторитета в делах карьеры, укрепления материального благополучия и продвижения ваших интересов в кругу семьи. И все потому, что вы не будете лишены изобретательности, прислушаетесь к подсказкам сведущих людей. Козерогам конца знака порой придется серьезно побороться с неблагоприятными обстоятельствами либо с собственной нерешительностью и ленью.
Благоприятные дни — среда — воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям, рожденным до 9 февраля, вряд ли удастся избежать разногласий с домашними. И порой напряженность в отношениях способна будет достичь своей критической отметки. Спору нет, у большинства людей действительно хватает недостатков. Но и вы в эти дни можете всех перещеголять своей несдержанностью. У Водолеев конца знака — хорошее время, которое вы проведете в мире и согласии. Кстати, всем по душе придется поездка за город.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Неделя должна стать для вас очень активной, поскольку иной раз мало иметь удачу в руках — надо еще суметь ее не упустить. А еще этот период окунет многих из вас в пучину романтических увлечений и полного взаимопонимания с близкими. Не бойтесь проявить инициативу в личной жизни, особенно в амурных делах. И лишь у февральских Рыб во вторник возможны недоразумения: повышенные требования, «холодок» и предвзятое к вам отношение со стороны коллег, начальства или близких могут вас огорчить или озадачить.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter