Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Неделя неоднозначная. Не слишком удачен период с понедельника по среду, а также пятница и суббота
Неделя неоднозначная. Не слишком удачен период с понедельника по среду, а также пятница и суббота. Непредвиденные препятствия и путаные мысли то и дело будут тормозить деловой процесс. Осторожны будьте и с заманчивыми предложениями — обязательно тщательно продумайте, действительно ли это выгодно для вас. Похоже также, что многие слишком критично начнут относиться к окружающим их людям, будь то коллеги или близкие. Но, увы, это может закончиться ссорой. Как видите, в течение первых трех дней стоит попридержать при себе любые свои инициативы и, по возможности, не выяснять отношений с близкими. Вот четверг получится продуктивным. Очень хорошо вы станете понимать детей, что, разумеется, непременно надо использовать. Воскресенье, в принципе, тоже пройдет неплохо, особенно если вы без лишних эмоций отнесетесь к возможным разногласиям с окружающими.
 
 
ОВЕН

Мартовские Овны в первой половине недели могут добраться до того, на что и не рассчитывали. Либо у вас получится сыграть заглавную роль в какой–нибудь ситуации. Однако при этом не забывайте оказывать помощь и поддерживать других: такая позиция благотворно скажется и на карьере, и на личных отношениях. У родившихся в апреле много сил и нервов уйдет на выяснение отношений. Но не за горами благоприятный период, так что не стоит тратить энергию на борьбу с ветряными мельницами — поберегите силы для великих дел!
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя подарит апрельским Тельцам умение угадывать желания окружающих, что позволит быстро получить желаемое. У родившихся в конце знака дела станут складываться лучше, если вы внутренне настроитесь на дисциплину. В личной жизни много полезного можно будет почерпнуть из задушевного общения с близкими. А вот у Тельцов середины знака из–за ваших суетливых действий не будет хватать времени и не будет видно результатов ваших трудов.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.


БЛИЗНЕЦЫ

Сложная неделя у майских Близнецов. Вам станет трудно понять, что от вас хотят близкие и с чего это они дуются. Но точно так же можете повести себя и вы. Оградите себя от стресса. У тех, кто родился в июне, работа начнет спориться, и даже залежавшиеся дела вы способны будете довести до конца. В хорошем настроении вам не составит труда уравновешивать партнерские отношения — вы не позволите, чтобы из–за какой–нибудь мелочи они дали трещину, ведь вы с пониманием отнесетесь к чужим поступкам.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.


РАК

Для вас это время продуктивного труда и высоких результатов, когда во всем можно навести порядок. Нелишним будет заняться своим здоровьем и внешним видом — сейчас все должно получиться блестяще. И лишь у Раков середины знака не обойдется без непредвиденных нестыковок, которые вы сами себе и создадите. И особенно вы готовы будете пойти на отчаянные поступки, если окажутся затронутыми ваши интересы. Запаситесь терпением и прислушайтесь к чужому мнению.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ЛЕВ

Неделя благоприятная и для выяснения отношений, особенно личных, и для профессионального роста, поскольку для многих из вас на эти дни придется период оригинальности и вдохновения.  Вы можете сблизиться с нужными людьми или изменить мнение окружающих о себе. И только июльские Львы не очень–то будут склонны к активности. А еще не помешает своевременно бороться с переживаниями по поводу и без повода, иначе дойдет до того, что вам нельзя будет и слова сказать.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.


ДЕВА

У тех, кто родился после 12 сентября, в семейном кругу возможны нешуточные разногласия. Причем основной удар от ссор придется на самочувствие. Кстати, велика вероятность, что именно вы будете главным зачинщиком конфликтов. У остальных Дев сейчас период, когда вам не надо демонстрировать свои таланты и проводить рекламную кампанию — ваши способности могут быть востребованы независимо от вас.                   
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ВЕСЫ

Эти дни благоприятствуют тому, чтобы ваши планы и заветные мечты превратились в реальность. Особенно это касается двух сфер жизни — деловой и личной. А еще вас неудержимо потянет на контакты, разговоры, обмен опытом, идеями и планами. Причем ваша энергия, направленная на общение, будет просто неиссякаемой. И только у Весов конца знака возможны промашки, из–за чего доверие к вам может оказаться подорванным. Поэтому не взваливайте на себя лишнего и откажитесь от попыток претворить в жизнь свои мечты — сейчас это вряд ли получится.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятный день — суббота.


СКОРПИОН

Избыток энергии и бодрость духа пробудят в вас решительность и желание добиться успеха. Что ж, момент самый подходящий. Ну а если все же ваше желание преуспеть дремлет, то срочно его разбудите, ибо все будущие успехи явятся результатом ваших теперешних усилий. К тому же сейчас вы многое способны из себя выжать. Ну а у кого–то из вас некоторые события вообще начнут развиваться подстать красивому и приятному сну, когда очень хочется, чтобы он сбылся. А у вас это возможно наяву! Только вы уж и сами верьте в чудеса! 
Благоприятные дни — понедельник — среда, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.
СТРЕЛЕЦ

Для декабрьских Стрельцов самое время строить долгосрочные планы —  не исключено, что за следующий год многое из задуманного претворится в жизнь. К тому же родившимся в конце знака явно начнут подыгрывать обстоятельства. У ноябрьских Стрельцов неделя сложится неоднозначно. То мирная беседа перерастет в конфликт, то, несмотря на разногласия, вы вдруг придете к взаимопониманию. Постарайтесь почувствовать, когда ситуация грозит закончиться негативом.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Для многих это подходящий период, чтобы оценить свои успехи, выявить причины промахов и наметить планы на будущее. Что касается личной жизни, то сейчас с успехом можно выяснять отношения, внося в них четкость и ясность. У Козерогов первой декады января период не предназначен для стремительных порывов: дела начнут стопориться, начальство станет придираться, а близкие примутся досаждать вам претензиями и капризами.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.


ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то, что январские Водолеи попытаются проявлять недюжинную активность, результаты трудов окажутся не особо впечатляющими. Всегда найдется другой, кто ту же работу сделает лучше. Поберегите себя от переживаний по этому поводу. Для февральских Водолеев это самое время позаботиться о грядущих переменах, ведь сейчас вы сможете занять лидирующее положение как в деловой жизни, так и в налаживании и укреплении семейных и любовных отношений. Ваши слова и поступки станут основополагающими во многих сферах жизни.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
                 

РЫБЫ

Февральским Рыбам необходимо проявить повышенную внимательность в служебных делах — ни одного неверного шага не должно быть предпринято, иначе от вас могут отвернуться те, в чьей поддержке вы нуждаетесь, либо можно упустить заманчивое предложение. Удачные стечения обстоятельств позволят родившимся в марте браться за любые самые сложные дела. Ну а общение в кругу семьи или романтическое свидание доставят вам величайшее удовольствие.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter