Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября

В понедельник у многих из вас успешно пройдут деловые контакты, да и своим близким вы постараетесь уделить внимание. Со вторника по четверг — перспективный период: дела как-то сами собой пойдут в гору, а способность подыгрывать окружающим позволит выбирать такую линию поведения, что вам удастся быстро получить желаемое. А вот в пятницу, точно с начала нового учебного года, похоже, обстоятельства или воля других людей станут настойчиво вам противостоять. В субботу многими из вас может овладеть некое беспокойство. И ведь есть с чего — лето закончилось, впереди настоящие трудовые будни, и это невольно нагоняет тоску. И тут главное, чтобы вы не попытались отыгрываться на окружающих за свое плохое расположение духа. Воскресенье — благоприятный день, и вы много чего успеете сделать. Многое хорошо будет складываться на личном фронте — общие заботы сплотят вас с близкими.
 
ОВЕН

Похоже, окружающие в эти дни будто нарочно примутся расстраивать и выводить из себя Овнов первой декады апреля. Да и здоровье начнет капризничать, несмотря на все уговоры и угрозы с вашей стороны. Зато остальные Овны сумеют и на работу серьезно настроиться, и в личной жизни ваша доброжелательность и хорошее настроение создадут прекрасные условия для душевного комфорта и укрепления семейных отношений.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы середины знака играючи смогут разобраться во всех накопившихся семейных и любовных проблемах, обеспечив тем самым длительное спокойствие и мир в своем доме. Кстати, ваши близкие тоже с готовностью побалуют вас своим вниманием, отчего многим из вас покажется, что такое желание угождать друг другу будет длиться вечно. Увы, но у Тельцов конца знака на протяжении всей недели, а у рожденных в апреле ближе к выходным в доме поселится черная кошка. А может, даже и не одна.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

У родившихся в июне активность и желание преуспеть начнут расти буквально на глазах, а работа прямо–таки станет гореть в ваших руках. Да и окружающие будут ловить каждое ваше слово. А вот у майских Близнецов в первой половине недели общение частенько станет проходить на повышенных тонах. Причем, как правило, без видимой на то причины. Конечно, для себя–то причину вы всегда найдете — вас вывели. Зато несдержанность других расцените как грубые издержки их характера и, разумеется, не воздержитесь от комментариев — чего делать сейчас как раз не следует.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

РАК

Большинство Раков на этой неделе приоритет отдадут общению — благодаря контактам вы получите полезную информацию, окончательно выясните отношения или получите выгодные для себя предложения. Правда, иногда вам придется переступить через свой страх: подумайте, возможно, игра действительно стоит свеч. Хотя рожденным в конце знака последняя неделя лета периодически станет вносить волнение и некоторую напряженность. Плюс близкие люди преподнесут некие сюрпризы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Сейчас у июльских Львов обстоятельства благоволят тому, чтобы возрос ваш материальный достаток. И хотя для этого вам предстоит немало потрудиться, но «овчинка стоит выделки»! Так что срочно принимайтесь ковать железо. Для родившихся в августе в данный период в порядке вещей будут беготня по магазинам и споры по денежным вопросам. На работе разговоры о деньгах тоже выйдут на передний план — не исключены изменения в зарплате у вас или ваших коллег.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА

Ничего страшного, если августовским Девам придется поменять свои цели, взгляды или даже круг общения. Когда же начинать новую жизнь, как не в период дня рождения! Девам середины знака в эти дни подойдут решительность и уверенность в себе. Однако во вторник вам вряд ли удастся обойтись без чужих советов: обращайтесь за помощью — со стороны виднее. Родившимся в середине знака желательно не переоценивать свои возможности, иначе это может стать причиной для неприятных ситуаций.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ

Неделя продуктивная, особенно если вы не поленитесь почаще обращаться к своей интуиции — сейчас она готова дать вам ответ на любой вопрос. Нелишним будет и просто помечтать: смотришь, и скоро фантазии материализуются. Возможны также романтические знакомства и любовные приключения, причем с элементами тайны или секретности. И только Весы середины знака в конце недели будут подвержены смене настроения, отчего накопившийся негатив может вырваться наружу.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

В эти дни многое у рожденных до 12 ноября пойдет как по маслу, а в любом общем деле вы окажетесь на высоте. Еще в данный период для вас жизненной необходимостью станет поговорить с друзьями. Увы, но октябрьские Скорпионы ближе к выходным, а Скорпионы конца знака с самого начала недели начнут испытывать в своей душе смятение и беспокойство. К счастью, близкие люди помогут вам спуститься на землю, когда вы уже начнете терять связь с реальностью.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.
СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что на работе у ноябрьских Стрельцов зреют перемены, и вам стоит серьезно поразмыслить о том, каким образом в столь ответственный момент лучше реализовать свои честолюбивые замыслы. Личная жизнь тоже сложится активно, и вы не откажете в просьбах окружающим вас людям. Декабрьских же Стрельцов на этой неделе ожидает нешуточный спад в делах. И это несмотря на то, что вы буквально станете гореть на работе.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

КОЗЕРОГ

У родившихся в декабре дела в эти дни станут складываться с точностью до наоборот от запланированных, а на ровном месте вырастет какая–нибудь преграда. Зато окружение январских Козерогов не единожды убедится в том, что вы умны, инициативны и трудолюбивы. И действительно, любые вопросы вы станете щелкать как орешки и сумеете с честью выйти из любого скользкого положения. Точнее, вы в него, скорее всего, просто не попадете — благоразумие не пустит.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

У рожденных в первой декаде февраля неделя сложная. Вас в эти дни поджидают неудачные события, которые вдобавок постараются застигнуть вас врасплох. И тогда мирная беседа может закончиться конфликтом, а за оказанную помощь вы получите порцию упреков. Тем не менее сгладить подобные шероховатости будет не так уж и трудно — вы ведь теперь знаете возможный исход, так потрудитесь не допустить его. Как это с успехом сделают остальные Водолеи, используя ситуации этой недели в свою пользу.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РЫБЫ

Неделя хорошая, творческая и активная, и от этого можно будет поиметь немало пользы. Например, попытаться продвинуться вверх по карьерной лестнице. Личная жизнь тоже подбросит вам пару–тройку приятных сюрпризов. Правда, не исключено, что кто–то из вас в эти дни пожелает отправиться на поиски приключений и развлечений, не задумываясь при этом о последствиях и упущенных шансах.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter