Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня

ОВЕН

Для Овнов первой декады апреля выяснение отношений в эти дни может оставить весьма неприятный след в душе. Смотрите также, чтобы своими необдуманными действиями, а то и «из принципа» вы не начали рубить сук, на котором сидите. Короче говоря, не нарывайтесь на неприятности и спокойно относитесь ко всем замечаниям. Остальные Овны будут активны и жизнерадостны, а в отношениях с людьми вы легко избавитесь от всех недомолвок.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

У майских Тельцов это неплохой период для новых начинаний и дел, которые требуют творчества и фантазии. Ну а в личной жизни вы не откажетесь пойти навстречу друг другу. Родившиеся в апреле в конце недели собственноручно могут осложнить свои отношения с людьми. Желательно обойтись без нравоучений. Поучая, вразумляя или отчитывая кого‑либо, вы только еще больше подольете масла в огонь.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

У тех, кто родился в мае, неделя ответственная, и если вы еще не избавились от убеждения, что кто‑то другой должен решать за вас проблемы и помогать вам двигаться вперед, то вы ошибаетесь — сейчас проявлять инициативу должны вы и только вы. А вот Близнецам июня следует остерегаться перерасхода сил — сейчас так легко можно заболеть или вызвать рецидив хронического недуга. Да и интуиция может сыграть с вами злую шутку.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РАК

У июньских Раков на этой неделе появится шанс улучшить материальное положение, а контакты с близкими станут на редкость теплыми и доверительными. Только во вторник вы можете с головой окунуться в проблемы и ссоры. У Раков середины знака в эти дни все пойдет настолько гладко, что вы сами себе позавидуете. Многое станет подвластно, а сами вы окажетесь в центре внимания. Тем, кто родился в конце знака, наоборот, придется оправдываться или переживать по поводу разногласий на работе и дома.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.


ЛЕВ

Для многих Львов на этой неделе начнется благоприятный период, когда и на карьерном поприще ждут великие дела, и в личной жизни вы легко разберетесь со всеми вопросами. И только у Львов середины знака эти дни омрачатся из‑за алогичности собственных действий: мотивы некоторых поступков могут остаться необъяснимыми как для окружающих, так и для них самих. Нечеткое понимание ситуации приведет к напрасным переживаниям и трате сил.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

У тех из вас, кто родился у границ знака, на служебном поприще в эти дни как грибы после дождя начнут расти проблемы, а в личной жизни вас станет сильно раздражать  то, на что вы обычно смотрите сквозь пальцы. Держите при себе свое мнение: вы можете наговорить лишнего. У Дев середины знака появятся новые обязанности: выполните их с удовольствием и энтузиазмом — и ваши старания не останутся незамеченными. Личная жизнь также принесет радостные моменты, да и на здоровье жаловаться не придется.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Весам, рожденным до 12 октября, захочется перемен. Но сейчас неоправданно что‑либо резко менять в своей жизни. Так что не торопите события. Остальным Весам в конце недели представится шанс не только ярко проявить себя, но и выяснить пределы своих возможностей. А они будут большие. Окружающим сложно будет устоять перед вашим даром убеждения, и ряд своих пожеланий запросто можно будет осуществить с их помощью.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник  — четверг.

СКОРПИОН

Как в личной жизни, так и в делах вы будете стремиться произвести на окружающих как можно более сильное впечатление. И похоже, это вам удастся. Возможно, что кто‑то, в ком вы очень заинтересованы, изменит к вам свое отношение в лучшую сторону. И только Скорпионам, рожденным у границ знака, все же не следует рассчитывать на успех. Ну а ближе к выходным, похоже, весь накопленный негатив вы выплеснете на своих близких.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцам, рожденным до 11 декабря, трудно будет сохранять спокойствие, когда окружающие попытаются все делать по‑своему, не обращая внимания ни на ваши советы, ни на ваши предостережения. Стрельцам же конца знака желательно проявить в эти дни свои эрудицию и профессионализм перед коллегами и начальством. Ну а на пользу вашему здоровью пойдут физические нагрузки.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Большинству Козерогов во всех контактах — и деловых, и личных — легко будет удаваться убедить, уговорить, а иной раз даже и обвести вокруг пальца своих собеседников. И стало быть, есть шанс воплотить в жизнь ряд своих задумок и пожеланий. Ну а время, проведенное в компании близких и любимых, укрепит ваши отношения. Только у Козерогов второй декады января неделя не из лучших. Поэтому для своей же пользы под любым предлогом старайтесь уходить от трудных разговоров и не беритесь за сложные дела и поручения.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев, рожденных у границ знака, все пойдет как по маслу, а общение с близкими станет источником радости и хорошего настроения. У родившихся в середине знака, наоборот, отношения станут осложняться. Не поддавайтесь в это время ни на какие провокации, иначе мало того, что могут разрушиться даже самые крепкие ваши связи, так еще и полученный от этого стресс кузнечным молотом ударит по вашему здоровью. И вообще, не ищите приключений на свою голову — сейчас все может закончиться для вас весьма и весьма плачевно.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Большинству из вас хорошее настроение в эти дни, как правило, будут обеспечивать близкие и любимые: в ваших с ними отношениях воцарятся гармония и согласие. Конечно, без пары острых моментов вы все же не обойдетесь, но чей‑то виноватый взгляд или искреннее раскаяние быстро снимут кратковременное напряжение и вновь сделают всех «мягкими и пушистыми». Правда, у Рыб конца знака в четверг все же возможны конфликты или срывы планов.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter