Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

ОВЕН

Для многих Овнов это удачное и перспективное время. Так, эта неделя подходит для начала новых дел или расширения старой деятельности, особенно в коммерческих сферах. Даже если поначалу столкнетесь с препятствиями, впоследствии с лихвой окупите все затраты. Но выходные все же стоит использовать для отдыха, так как активная деятельность или необходимость подолгу общаться с людьми может стать причиной переутомления.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая эта неделя подходит для любых изысканий и исследований. Вы окажетесь довольно удачливы, и это позволит избежать холостых ходов или неправильных выводов. А вот для Тельцов первой декады мая эти дни могут принести сложности и задержки в решении любых вопросов. К тому же это нелучшее время для начала дальних поездок. Хотя общение с людьми, которые приехали издалека, доставит вам удовольствие и позволит узнать много нового и интересного.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе у Близнецов мая и первой декады июня может появиться ощущение, что они способны свернуть горы. Зато остальных Близнецов сильные эмоции в эти дни могут лишить возможности трезво мыслить. Тем не менее к концу недели вы будете готовы к неожиданностям и переменам и сможете прекрасно себя чувствовать, даже когда придется принимать быстрые решения.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

У большинства Раков в будние дни не будет недостатка ни в компаньонах, ни в приятных собеседниках. Вам будет спокойно и комфортно даже в обществе совершенно незнакомых людей, так как станете удивительно тонко чувствовать настроение окружающих людей, поэтому сможете быстро договориться с теми, кто раньше никак не хотел идти на контакт. Но в выходные, особенно если вы родились в первой декаде июля, не давайте волю своим эмоциям, если не хотите наделать ошибок, которые создадут вам в будущем очень много проблем.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.
ЛЕВ

Для Львов июля и первой декады августа некоторые дни этой недели явно не подходят для выполнения кропотливой работы или деятельности, в которой им предстоит выступать в роли посредника. Остальные Львы должны быть готовы к тому, что окружающие и близкие люди могут преподнести им немало сюрпризов. Поэтому если в субботу вы захотите весело провести время, то лучше всего это сделать у себя дома, так как на виду или в незнакомом месте будете чувствовать себя неуютно.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ДЕВА

Благоприятная неделя для Дев августа и первой декады сентября. Но беритесь только за те дела, которые реально сможете самостоятельно довести до конца. А вот остальные Девы должны постараться на этой неделе сначала закончить неотложные или неожиданно возникшие дела и только после этого заниматься любимым хобби или развлечениями.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

ВЕСЫ

Для Весов сентября начало недели может быть более сложным, чем планировалось. Но уже во второй половине недели поездки и встречи позволят развеяться и со стороны взглянуть на ситуацию, в которой вы окажетесь. При этом ваша позиция станет менее предвзятой и объективной. А у Весов октября вся неделя проблемная. Поэтому если в середине недели у вас появится свободное время, то не придумывайте себе новых дел, а проведите его в окружении родных и близких.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

Скорпионы октября и первой декады ноября должны постараться на этой неделе отказаться от любого риска как в делах, так и в личных отношениях, поскольку высока вероятность того, что вы можете стать жертвой обстоятельств и в один момент потерять то, что действительно дорого и в жизни значит очень много. А вот для остальных Скорпионов в эти дни могут оказаться довольно удачными большие покупки и заключение важных сделок. Главное, чтобы вы правильно сделали выбор и старались действовать по принципу «под лежащий камень и вода не течет».
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов ноября и первой декады декабря это неплохое время для покупок. Особенно если вы не будете стеснены в средствах и сможете приобрести все, что понравится. Стрельцам второй декады декабря не стоит рассчитывать на то, что на этой неделе можно поправить материальное положение с помощью азартных игр или участия в авантюрах. Также в эти дни вы станете браться то за одно, то за другое, но вряд ли сможете добиться конкретных результатов.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

Козерогам декабря в начале этой недели будет сложнее адаптироваться к новым условиям, поэтому старайтесь ничего не менять в своей жизни и оградить себя от стрессов. Январским Козерогам в эти дни представится хороший момент для обсуждения перспектив условий взаимоотношений с потенциальными партнерами или людьми, готовыми выступить в роли покровителей или спонсоров. А в выходные постарайтесь поговорить со своими близкими по душам.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи января и первой декады февраля могут делать все медленнее, чем обычно, и подолгу раздумывать над тем, что собираетесь сделать или сказать. Это значительно снизит эффективность ваших действий, но убережет от случайных ошибок. Зато умение Водолеев второй декады февраля в эти дни выражать свои мысли и идеи в легкой и доступной форме будет залогом того, что они смогут быстро находить общий язык с людьми.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

РЫБЫ

Благоприятная неделя для Рыб февраля и первой декады марта. У вас появятся возможности и реальные шансы достичь намеченных целей, поэтому воспользуйтесь этой неделей и проявите активность. У Рыб второй декады марта начало этой недели нелучшее время для вступления в новую должность. Вам стоит внимательно следить за тем, как станет развиваться ситуация, поскольку это поможет вам скорректировать действия и найти время для планирования дел на будущее.
Благоприятные дни — вторник, среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter