Гороскоп на неделю с 27 декабря по 2 января

ОВЕН

У Овнов марта и первой декады апреля удачное время. Вы завершите 2021 год и встретите новый на подъеме. К сожалению, это не относится к остальным Овнам. Ваши отношения с близкими и родными в эти дни оставят желать лучшего и может обостриться обстановка на работе. Чтобы снизить напряжение, постарайтесь правильно расставлять приоритеты. А в Новый год в ваших интересах простить своим близким все‑все…
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. Особенно хорошо в эти дни станет проходить у вас общение. Также велика вероятность того, что, «весело‑весело встретив Новый год», многие из вас в срочном порядке возьмутся за воплощение своего новогоднего пожелания уже с воскресенья. Вот только Тельцы середины знака в эти дни будут довольствоваться лишь немногим от вышесказанного и то, если станут контролировать все свои действия, так как эти дни дня вас очень суетливые.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя благоприятная по многим параметрам, особенно для рожденных в середине знака. Что касается вашего общения с людьми, то через него вы получите и положительные эмоции, и немалую пользу. В преддверии нового года могут произойти как бы случайные, но судьбоносные встречи и знакомства. А встреча Нового года должна порадовать, да еще как! Приятные неожиданности заставят вас поверить в новогодние чудеса.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

РАК

Для Раков июня и второй декады июля это неоднозначное время. Неожиданности могут происходить на каждом шагу, и по большей части они будут не совсем для вас приятные. Так что избегайте сомнительных компаний и откажитесь от участия в любых рискованных приключениях. Вы сумеете неплохо встретить Новый год и без подобных острых ощущений. У Раков середины знака дни пойдут ярко, однако постарайтесь не ошибиться, если предновогодний период предложит вам ситуации с необходимостью самостоятельного выбора.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.


ЛЕВ

Июльские Львы с понедельника настроятся на то, чтобы как можно быстрее расправиться с делами и встретить Новый год на волне позитива. Ваши намерения удачно реализуются. Увы, но рожденным в августе не всегда удастся как следует сосредоточиться на работе. Близкие тоже подкинут вам для решения пару‑тройку своих задач. Поэтому в праздничные дни вам от души следует предаться лени. Наиболее полезными для вас будут неторопливые беседы и отрешение от суеты.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА

Благоприятная неделя для сентябрьских Дев. Благодаря высокой работоспособности и уверенности в себе хорошо пойдет работа, требующая изобретательности и творческих усилий. В личной жизни возможны как новые знакомства, так и перемены в устоявшихся отношениях. У рожденных в августе странным образом станут сочетаться отдых и работоспособность, легкомыслие и ответственность. Старайтесь возможные непредвиденные помехи обращать себе во благо.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

У Весов середины знака это благоприятное время. Хорошее настроение и желание перемен могут помочь реализовать то, что вы не успели в уходящем году. Однако Весам сентября и второй декады октября последняя неделя года может принести проблемы и неприятности. Не ввязывайтесь в выяснение отношений в канун праздника, попробуйте просто по‑другому взглянуть на события и окружающих вас людей.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

СКОРПИОН

Позаботьтесь о том, чтобы в эти дни уходящего года вас заметили те люди, в которых вы заинтересованы. Тем более что сделать это сейчас вам будет совсем не трудно: ваши невероятное обаяние и проснувшийся дар убеждения заставят окружающих обратить на вас повышенное внимание. И все же особенно удачно можно использовать это время для улучшения отношений с родителями, детьми или любимыми. Действительно, когда же начинать все сначала, великодушно простив друг другу все ошибки, как не на Новый год?!
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцы ноября в эти дни будут спокойны и самодостаточны, чего нельзя сказать о рожденных в декабре. Даже если вы привыкли всегда полагаться исключительно на собственные суждения, то сейчас лучше не следовать слепо этой привычке. Да и обстоятельства будут не на вашей стороне. Не принимайте скоропалительных решений, особенно если они касаются денег. Постарайтесь не испортить встречу Нового года.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда

КОЗЕРОГ

Эта замечательная неделя пройдет для вас на одном дыхании. Отсутствие каких бы то ни было негативных моментов успокоит вас и окрылит. Вы ощутите потребность в признании и любви. И надо сказать, в данный период все это вы получите с избытком! Причем не только по причине вашего дня рождения, что само по себе и так привлекает внимание близких и друзей. А на праздновании Нового года интерес к вам дополнительно возрастет: ум, активность и личное обаяние сделают вас чуть ли не центром вселенной.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

 
ВОДОЛЕЙ

У Водолеев января на этой неделе будет наблюдаться подъем физических и эмоциональных сил, и результаты ваших трудов принесут удовлетворение и хорошее настроение при встрече Нового года. Но рожденным в феврале излишняя активность может принести только вред, потому что в вашем поведении больше обычного окажется суеты, раздражительности и нетерпеливости. Постарайтесь войти в новый год в гармонии с окружающим миром.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Многие из вас в эти дни превратятся в настоящих везунчиков, и для вас как никогда к месту окажется изречение «ваше счастье — в ваших руках». Поэтому, во‑первых, наметьте достойную цель, чтобы четко знать, в какую сторону направить выданную вам на время удачу. А во‑вторых, попытайтесь сделать хотя бы несколько шагов на пути к ее осуществлению. Так что не следует поддаваться расслаблению и отдыху, даже радостно встречая Новый год.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter