Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря

ОВЕН

Неделя благоприятная и ответственная для рожденных до 10 апреля. Реальные перемены возможны и на работе, и в личной жизни. Например, ваш служебный рейтинг может резко пойти в гору. А в отношениях с ближайшим окружением у вас установится редкостное взаимопонимание. Но рожденные в конце знака должны набраться терпения, поскольку эта неделя может оказаться сложнее, чем вы ожидаете.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Тельцам, рожденным у границ знака, следует выбрать цели на декабрь месяц и не упускать случая проявить себя. Но если грандиозных планов у вас нет, то можно порадоваться тому, что сейчас превосходно решатся все текущие вопросы. А вот у тех, кто родился в первой декаде мая, благоприятные стечения обстоятельств в эти дни начнут улетучиваться перед самым вашим носом. Да и с коллегами могут возникнуть трения и недоразумения. И со здоровьем вероятны сбои. Короче говоря, будьте начеку.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

У июньских Близнецов хорошая неделя для укрепления отношений. Поэтому не упустите возможности сказать близким людям самые важные для них слова — например, о том, как вы ими дорожите. С коллегами и руководством тоже многие вопросы решатся на редкость быстро и просто, а некоторые скользкие и сложные ситуации прояснятся без вашего участия. И только у майских Близнецов отношения обострятся, а вы станете зацикливаться на неудачах и искать виноватых. Но подобное занятие никогда и никому не приносило результатов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

В эти дни июльским Ракам не раз придется брать на себя дополнительные обязательства, ведь со стороны будет казаться, что со своей работой вы справляетесь играючи. И действительно, вам станут присущи собранность, трудолюбие и доброжелательность. Однако следите, чтобы не было перегрузок — ваше здоровье сейчас весьма уязвимо. К тому же у рожденных в июне много сил в субботу может потребоваться на выяснение отношений с близкими — и вот тут–то вам придется выложиться по полной программе.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Энтузиазм Львов, рожденных у границ знака, и их творческий подход к решению любой проблемы невольно заразит все окружение. Взаимопонимание с близкими и любимыми вообще достигнет своего пика. Родившиеся в середине знака тоже в делах карьеры не раз смогут блеснуть эрудицией и мастерством. Однако возможны и ситуации, когда то близкие люди доставят огорчение, то на службе случится конфликт. И главное, как бы тихо–смирно вы себя ни вели, похоже, все равно именно вы останетесь крайним.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Основные события этих дней будут связаны с домом и близкими людьми. И надо отдать вам должное, что в это время только ваше умение действовать мягкими с виду, но все же настойчивыми методами поможет внести коррективы в ваши отношения. И тогда, сами того не замечая, окружающие начнут поступать так, как вам бы того хотелось! Однако у рожденных в августе не исключены осечки, когда вы излишне эмоционально станете реагировать на происходящее. Правда, отходить вы будете так же быстро, как и заводиться.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Это подходящий период, чтобы укрепить свои отношения с окружающими. Основной упор надо сделать на общение: именно оно откроет для вас заманчивые возможности и перспективы. Сейчас вы найдете точки соприкосновения, войдете в чужое положение, поймете и простите друг друга. Кстати, самое время поучить уму–разуму своих детей: они вас внимательно выслушают и все сказанное возьмут на заметку. Впрочем, сами вы тоже можете оказаться в роли ученика. Вот только рожденным в конце знака придется очень напрячься, чтобы попытаться реализовать вышесказанное.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Неделя удачная. А все потому, что в это время между домом и работой у вас установится полное согласие, что, кстати, бывает не так уж и часто. А тут на тебе: дома все исключительно «мягкие и пушистые», сговорчивые и уступчивые. И помогут всегда беспрекословно — только позови. На работе же с коллегами произойдет то же самое, а лично вам очень приятно будет заняться даже рутинной работой.
Благоприятные дни — понедельник,
вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ

Хорошо, если ваши интересы в эти дни переключатся на служебные дела и семейные заботы. Именно здесь станут происходить все самые яркие и бурные события. Причем в любом вопросе вы окажетесь на высоте. Друзья тоже не оставят вас наедине с проблемами. Впрочем, как и вы их: вы в один миг решите то, что не давало им покоя долгое время. И лишь у Стрельцов середины знака неделя пройдет не слишком результативно, несмотря на ваши усилия. Не стоит также возлагать большие надежды и на помощь окружения.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Рожденные у границ знака станут очень остро реагировать на происходящие вокруг события, подчас рисуя в воображении то, чего на самом деле и нет. Не забывайте о том, что чувства есть не только у вас: близкие тоже порой болезненно переживают чужие поступки и замечания. Не огорчайте друг друга. И только у Козерогов середины знака появится замечательная возможность укрепить личные отношения. И все, что вам надо будет сделать, это проявить заботу и любовь. Естественно, не останутся в долгу и ваши близкие и друзья.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев середины знака в отношениях с окружением возможны ссоры и недоразумения, так что сейчас им вряд ли удастся найти взаимовыгодное решение. Особенно избегайте финансовых вопросов. Ваша задача — постараться в самом начале погасить возможный конфликт с близкими людьми. Что касается работы, то тут главное — не делать резких движений, остерегаться кардинальных перемен и периодически давать себе передышку. У остальных Водолеев неделя сложится намного лучше, поэтому смело планируйте на это время важные дела.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Для большинства из вас начало недели пройдет неплохо — вы много чего успеете сделать. Но с четверга служебные проблемы потребуют проявить максимум активности, ловкости и расторопности, в чем рожденные в феврале начнут испытывать недостаток. Вдобавок кому–то из вас потребуются еще выдержка и терпение в общении с близкими людьми, иначе их упрямство может вывести вас из себя. Короче говоря, многое зависит от вашего умения владеть собой: соберитесь — и любая преграда окажется под силу.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter