Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

ОВЕН

Неделя замечательная, особенно у Овнов марта и первой декады апреля. Мало того что многих из вас удача начнет подстерегать буквально на каждом шагу, так еще вы сами станете одаривать окружающих хорошим настроением, всевозможными знаками внимания, щедрыми комплиментами, а то и подарками. Что ж, ваши близкие будут только рады этому.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов первой декады мая сложная и ответственная неделя. События этих дней будут прямо или косвенно связаны с домом. Часть разборок можно будет вычерк­нуть сразу. Для этого надо прекратить в этот период выяснять отношения, которые пока не изменить. А с другой стороны, перестаньте цепляться за то, что осталось в прошлом и отжило свой век. У остальных Тельцов неделя спокойная, а если приложить усилия, то благоприятная.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Всю неделю вы будете обладать повышенным энергетическим потенциалом, который, скорее всего, выразится в желании с головой окунуться в радости жизни и в общение. И то и другое доставит вам удовольствие и пользу. Чья-то вскользь брошенная фраза может вызвать целую вереницу мыслей и идей. Беритесь за их воплощение, пока карты идут в руки. Но родившихся после 12 июня первая половина недели не располагает к активности.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Пришло время подумать о своем материальном положении. Можно ограничиться давно запланированными покупками — они окажутся удачными. Но есть и другой вариант. Критика в собственный адрес имеет шанс найти отклик в вашем сознании. Финансовая стабильность — большое дело, но вы иной раз пускаетесь в заведомо неоправданные авантюры либо, напротив, из опасения проиграть упускаете выгодные предложения. Проанализируйте, что сделано не так, а что прошло хорошо. Но у родившихся в июне и после 13 июля середина недели не совсем удачная.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ЛЕВ

Неделя ответственная. Перемены стучатся в вашу дверь. Сейчас, например, июльские Львы способны укрепить отношения, а августовские — только разорвать их. Соответственно, отстоять свою точку зрения или же отречься от прежних идеалов. Поэтому по некоторым жизненным вопросам в этот период непременно надо определиться. А вот выполнить задуманное можно позже, особенно рожденным в августе.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ДЕВА

Неделя благоприятная и ответственная для Дев сентября. Но желательно, чтобы вы как можно меньше говорили с окружающими и не повелись на чужое мнение. Ведь вы до мельчайших подробностей знаете все свои недостатки, уловки и страхи, из-за которых иной раз, что греха таить, удача обходит вас стороной. Покопайтесь в себе — и вам удастся отыскать струну, способную настроить вас на позитивную волну и какие-то решительные действия. У родившихся в августе возможны срывы при общении с домашними.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Неделя благоприятная для Весов сентября. Ваше хорошее настроение станет передаваться тем, кто с вами рядом. А с вами рядом будут близкие по духу люди, с кем вы имеете общие заботы и интересы. Не исключено, что ряды друзей в этот период пополнятся, потому что кто-то перед вами раскроется совсем с другой стороны. Сами вы тоже способны поразить чужое воображение. Весам октября эти дни могут принести как подъемы, так и спады настроения. Причем чем ближе день рождения к 23 октября, тем чаще это будет происходить.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Неоднозначная неделя для Скорпионов середины знака. То ли из-за упрямства, то ли из-за вредности, но в эти дни вы способны будете раздуть из мухи слона. Смотрите, чтобы амбиции не одержали верх над здравым смыслом. У остальных Скорпионов первая половина недели очень даже неплохая. Но с четверга, похоже, скорпионий нрав проявится и у вас, хотя куда в меньшей степени, чем у рожденных в первой декаде ноября.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
 
СТРЕЛЕЦ

Неделя благоприятная для Стрельцов декабря. Удача на вашей стороне, и пора позаботиться о своем будущем. Например, продвинуться в карьере. Но это не все — вы способны одновременно сочетать дела и бурную личную жизнь. А посему, подключив обаяние и красноречие, вы сможете добиться, чтобы у ваших ног было немало поклонниц или поклонников. Но рожденным в ноябре эти дни могут принести разочарования и обиды.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Если Козероги декабря и первой декады января не замкнутся в своих мыслях и не начнут искать недостатки в других, то с удивлением обнаружат, что судьба старается подать знаки в виде случайных встреч, странных высказываний близких. Будьте внимательны и пробуйте своевременно разгадывать эти головоломки — есть шанс изменить жизнь или измениться самому. Вот только Козерогам второй декады января это сделать будет сложно, так как вы будете заняты решением насущных проблем и финансовых вопросов, которые, как назло, в эти дни не будут решаться.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.
 
ВОДОЛЕЙ

Начало недели для январских Водолеев благоприятное, но дальше вас будто бы подменят и вы начнете спорить со всеми подряд. Особенно ярыми спорщиками могут оказаться Водолеи первой декады февраля. Угомонитесь, сейчас не то время, чтобы отстаивать свою точку зрения. Зато у родившихся во второй декаде февраля со среды наступит неплохое время. И, похоже, найти ключик к сердцам слушателей вам не составит труда.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Сложная для Рыб февраля неделя. Душевный баланс нарушен и кренится в сторону обиды, раздражения и беспокойства. Не исключено, что вы в очередной раз взвинчиваете себя. Либо, сознавая в глубине души, что в чем-то не правы, не хотите признать этого. Поспешите снять какое бы то ни было напряжение, поскольку сейчас любой срыв только усугубит ситуацию. У Рыб марта эти дни диаметрально противоположны по содержанию. Вы всем довольны и вас все устраивает.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

Гороскоп на июль 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.



Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter