Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта

Период с понедельника по вторник не слишком благоприятен для проявления деловой активности — работа прямо–таки начнет валиться из ваших рук, непродуманное решение денежных вопросов может принести убытки, а отношения станут желать лучшего. Среда, четверг и пятница — самые продуктивные дни этой недели. Многие дела могут оказаться менее трудоемкими, чем ожидалось вначале. Воспользуйтесь и тем, что вам нетрудно будет понять и по достоинству оценить мнение, интересы и советы окружающих. Все это внесет в ваши отношения легкость и позитив. В субботу более удачна вторая половина дня, так как с утра раздражительность и импульсивность могут испортить ваши отношения с людьми. В воскресенье не все из вас будут пребывать в приподнятом настроении — не исключено, что вы испытаете чувство усталости либо вас не устроят некоторые текущие события.
 
ОВЕН

Овны, рожденные у границ знака, в эти дни не застрахованы от неожиданностей, проблем и отвлекающих мелочей. Да и здоровье потребует внимания. Так что не берите на себя много. Зато родившимся в первой декаде апреля все свои силы и все благоприятные стечения обстоятельств следует направить на осуществление своей давней мечты. И действительно, почему бы не использовать на все сто шанс оказаться на гребне успеха.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.


ТЕЛЕЦ

Апрельские Тельцы смогут рассчитывать на весьма достойные результаты в делах. В личной жизни вам тоже будет сопутствовать удача. Те же, кто родился в середине знака, не должны в эти дни потакать своим желаниям и слабостям, иначе они могут увести вас в сторону и вы упустите время, благоприятное для карьеры и налаживания отношений. У Тельцов конца знака возможны мелкие нестыковки на работе. В общении вы можете проявить несдержанность, но, к счастью, до проблем не дойдет.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

У июньских Близнецов сложно станут складываться партнерские отношения. Любая ваша критика сейчас не возымеет никакого эффекта, так что не тратьте на это свое красноречие. Те, кто родился в мае, вступят в март с хорошим настроением и желанием перемен. Что ж, этот месяц готов вам в этом помочь. И тут главное — не забывать, что благоприятные моменты даются не для того, чтобы предаваться бездействию и пожинать плоды. Напротив, поспешите решать накопившиеся проблемы и усердно работать.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Сейчас вы уговором либо объяснением сможете распутать любую скользкую ситуацию и поставить точки по ряду наболевших вопросов. Ну а если никаких нерешенных проблем у вас нет, то украсьте свою жизнь приятными встречами, новыми знакомствами и захватывающими романами — в эти дни они будут такими страстными! В делах же карьеры немалую роль сыграет желание выделиться. И только июньским Ракам в конце недели по возможности следует держаться незаметно: умерьте свой пыл, укротите амбиции и не обижайтесь на чужие замечания и критику.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

У июльских Львов подчас станет появляться желание ничего не делать. Впрочем, сейчас вы можете себе это позволить. У Львов середины знака так же возможны леность и апатия. Ну а поиски дешевой популярности приведут к тому, что вас станут критиковать даже те, кто всегда относился к вам с симпатией. А вот родившихся в конце знака к активным действиям подтолкнут собранность, ответственность и желание не быть хуже других, и благодаря этому вы будете иметь успех и на работе, и в ближайшем окружении.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА

Августовским Девам имеет смысл поднять на поверхность не только свои старые цели и задумки, но и с головой окунуться во что–нибудь новенькое. Жалко ведь не использовать шанс получить желаемое! А вот сентябрьским Девам следует позаботиться о здоровье — оно будет уязвимо. Не допускайте перегрузок и неприятных контактов. Грустные воспоминания тоже должны находиться под запретом. Однако люди, близкие вам по духу, способны снизить душевные переживания.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ВЕСЫ

В эти дни вы будете склонны к конфликтам и повышенной раздражительности. Опасайтесь служебных неприятностей, умственных и физических перегрузок. Серьезно отнеситесь и к любому недомоганию — болезнь может стать хронической. Если нечто подобное начнет происходить, срочно сбрасывайте обороты и приводите себя в равновесие. И лишь Весы середины знака почти в любой сфере жизни смогут «заказывать музыку» — к вашему мнению прислушаются. Хотя не исключено, что это вам захочется потворствовать тем, кто вам дорог.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Приход весны смоет зимнюю усталость и, хотя бьющие ключом эмоции периодически станут добавлять в вашу жизнь лишние хлопоты и волнения, вы все же почувствуете, что это вносит яркость в ваши отношения с людьми. Видимо, поэтому многие из вас переключатся на игривое настроение. Впрочем, это ничуть не помешает вам и на работе быть в передовиках. И только ноябрьским Скорпионам рекомендуется важные дела перенести на следующую неделю. Сейчас вы довольствуетесь тем, что имеете, и на большее не претендуете.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов многие события этих дней будут связаны с деньгами. Иногда финансы вас порадуют, но иногда и огорчат. В целом все будет складываться удачно, ведь вам станут присущи творческие порывы. У родившихся в декабре это непростое время для семейных отношений. Присмотритесь к своим близким — может, пора относиться к ним по–другому?
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

КОЗЕРОГ

У январских Козерогов на первый план выйдут деловые контакты: именно от результатов их проведения зависит, насколько удачно станут развиваться дальнейшие события. В личной жизни на вас возлагается приятная обязанность создать гармонию и хорошее настроение в семье или в компании друзей. А вот рожденным в декабре придется прилагать значительные усилия для достижения желаемого.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ВОДОЛЕЙ

Оптимистичное настроение и уверенность в себе положительно повлияют в эти дни на ваши отношения с людьми. Воспользуйтесь и тем, что сейчас для многих вы можете стать примером для подражания. И только у Водолеев середины знака резко упадет активность. А еще ни с кем не обсуждайте свои успехи, ибо чья–то зависть может на корню погубить все ваши начинания. Впрочем, пожаловавшись на неприятности, сейчас вы тоже рискуете, как минимум, их удвоить.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

У февральских Рыб эти дни наверняка пройдут без каких–либо непредсказуемых событий, а это как раз то, что будет для вас лучше всего. У рожденных в марте неделя активная и продуктивная. Причем в вас увидят то инициативного организатора и лидера, то задумчивого мыслителя, с головой погрузившегося в одному ему ведомые планы и проекты. А еще вас порадуют деньги. И ничего, если вы потратите их до рубля — зато с пользой для дела: и близких, и себя любимых побалуете.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter