Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

ОВЕН

Овны марта и первой декады апреля в эти дни как в любви, так и в делах будут стремиться произвести на окружающих как можно более сильное впечатление. Остальным Овнам потребуется особенная выдержка и терпение в общении с близкими людьми. Придется многое прощать, чтобы сохранить мир.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ТЕЛЕЦ

Вы будете склонны строить наполеоновские планы на будущее, и это станет прекрасным стимулом, чтобы обрести большую уверенность в себе и меньше зависеть от обстоятельств и желаний других людей.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Большинству Близнецов в эти дни стоит общаться только с друзьями и добрыми приятелями. Рядом с близкими по духу людьми вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.

РАК

Последняя неделя уходящего года позволит Ракам первой декады июля пребывать в приподнятом настроении. А вот для остальных Раков будут особенно важны полноценный отдых и сон. Несмотря на предпраздничные хлопоты, вам стоит больше подумать о своем самочувствии.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.
ЛЕВ

В преддверии новогоднего праздника июльские Львы окажутся в центре внимания в любом обществе, поскольку будут невероятно обаятельны и естественны. Львам августа в эти дни будет сложнее восстановить силы из‑за повышенных физических нагрузок и предпраздничных хлопот. 
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

На этой неделе сентябрьские Девы будут невероятно подвижны и деятельны. Главное, чтобы вы тратили время и силы на личные проекты. Августовских Дев хотя и будет сложно выманить из дома, тем не менее под влиянием неожиданных событий вы будете способны на участие в непредсказуемых авантюрах и розыгрышах. 
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

На этой неделе со многими Весами могут происходить неожиданные события, а сам праздник запомнится новыми встречами и удивительными знакомствами. Но вам лучше проводить его не в шумной и многолюдной компании, а среди близких и знакомых. 
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

СКОРПИОН

На этой неделе у многих Скорпионов появится возможность изменить размеренное течение жизни. Причем только от вас будет зависеть, захотите просто изменить привычный распорядок дня или задумаете грандиозные планы на следующий год.
Благоприятные дни — вторник, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
СТРЕЛЕЦ

В начале этой недели Стрельцы будут готовы всем помочь материально или просто станут сорить деньгами из желания кому‑то что‑то доказать. Старайтесь бережнее относиться к своим финансам. 
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

В начале этой недели многим Козерогам представится хороший повод, чтобы подвести итоги прошедшего года и подумать о планах на будущее. При этом у вас есть шанс просчитать, в какие именно сферы деятельности лучше вкладывать силы и средства, а какие обходить стороной. 
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Стремление Водолеев января сделать свою жизнь неординарной может вовлечь их в эти дни в новые проекты. Главное, чтобы вы не пытались прыгнуть выше головы. Чем больше будет компания на Новый год у февральских Водолеев, тем веселее и общительнее они будут.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник, суббота.

РЫБЫ

У большинства Рыб все предпраздничные дни этой недели благоприятны для приобретения подарков к празднику. Вам удастся не просто всех удивить, но и полностью оправдать ожидания близких людей. Когда закончатся праздники, вам стоит дать себе отдохнуть.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятных дней — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter