Гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая

ОВЕН

У Овнов апреля это благоприятная и ответственная неделя. Солнце покинуло ваш знак, а значит, вы повзрослели на год. Кому‑то из вас в этот период не помешает сменить не только свои взгляды, но и привычное окружение: новые люди наверняка станут прекрасным стимулом пересмотра устаревших позиций. Рожденным в марте всю неделю придется быть готовыми к неприятным сюрпризам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы апреля и второй декады мая энергично примутся и за выполнение служебных дел, и за решение личных или семейных вопросов. Найдутся силы и на то, чтобы с нескрываемым интересом поглядывать на лица противоположного пола. Но родившиеся в середине знака могут пребывать в каком‑то внутреннем зажиме, а в первой половине недели им не помешает проследить за своим самочувствием и особенно за питанием.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Для июньских Близнецов неделя будет протекать очень активно не только на физическом уровне, но и на духовном. Что ж, самое время подвести некоторые жизненно важные итоги, в том числе касающиеся ваших взаимоотношений с окружающими людьми: осудить свои ошибки и простить чужие промахи. Родившимся в мае надо, чтобы неделя прошла как можно спокойнее. Сократите пустые разговоры. Так вы наберетесь сил и поправите здоровье перед новым весенним месяцем.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.


РАК

Эта неделя для июльских Раков очень удачная и продуктивная. Она благоприятна для дружеских и любовных связей, для учебы и карьеры. Жизнь кое‑что расставит по своим местам, и вам воздастся по заслугам за усердие и результативность прошлых действий. Желательно продумать планы на май, чтобы удача не застала вас врасплох и вы оказались готовы удержать подарки судьбы. К сожалению, родившихся в июне во второй половине недели подстерегают неожиданности, и порой не очень‑то приятные.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.


ЛЕВ

Неделя потребует повышенной собранности на рабочем месте — вы же не хотите подвергнуться критике. И помните, что излишняя эмоциональность может сослужить плохую службу. Впрочем, как и излишняя болтливость. Иначе потом ночами вы будете мучиться бессонницей по поводу необдуманно сказанных речей. Родившимся в июле то и дело придется переключаться на чужие проблемы или выяснение отношений. Но вы будете расправляться со всем этим очень умело.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.

ДЕВА

Очень хорошая неделя, и вы можете рассчитывать на весьма благоприятные стечения обстоятельств как на деловом, так и на личном фронте, ведь вас не покинут здравый смысл, активность и умение, предвидев пожелания окружающих, ловко обернуть это в свою пользу. Но лучше всего было бы посвятить этот период добросовестной работе, воспитанию и укреплению здоровья. Причем не только своего, но и ваших близких.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.


ВЕСЫ

Эта неделя поможет перевести партнерские отношения октябрьских Весов на новый уровень. Вы искренне станете думать и заботиться о благополучии других и осознаете, что, несмотря на ваши промахи и ошибки, есть люди, которые вас тоже очень любят. А это ли не счастье? В это время возможно романтическое увлечение. Правда, у сентябрьских Весов оно будет с привкусом роковой страсти. Но вы предупреждены, значит, сумеете обойти все ловушки и препоны.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН

У Скорпионов ноября последняя апрельская неделя может внести разногласия в партнерские отношения, как деловые, так и личные. Причем, скорее всего, с лицами противоположного пола. Не исключено, что вскроются какие‑то тайны. Сдерживайте эмоции, вы можете повести себя необдуманно. У родившихся в октябре неделя хорошая. Вторая половина ее может даже преподнести приятные сюрпризы. Главное, чтобы вы их не пропустили. А для этого нужно проявить активность.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.
 
СТРЕЛЕЦ

На этой неделе будет много контактов. Носить они станут деловой, дружеский или родственный характер. Возможны весьма ощутимые успехи в карьере. Вы ловко раздобудете или внедрите в жизнь выгодную для вас информацию и связи. Что касается личной жизни, то близкие не откажут вам в помощи и простят кое‑какие огрехи. С детьми установится редкое взаимопонимание. Найдется больше времени и для себя.
Благоприятные дни — понедельник, среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

О последней апрельской неделе для январских Козерогов можно отозваться только в превосходной степени. На высоком уровне окажутся дела, любовь и воспитание. В отношениях с людьми наступят понимание и стабильность, да и служебные успехи многих приобод­рят и порадуют. Но у родившихся в декабре не все пойдет столь радужно, и особенно осторожно им следует решать финансовые вопросы и пощадить чувства близких людей.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.
 
ВОДОЛЕЙ

Неделя не очень‑то продуктивная. Возможно, произойдет это из‑за того, что вы начнете оказывать давление на окружающих, что не всем понравится. А вот рассчитывая только на себя, вы все же сможете достичь успеха. Родившихся в середине знака эта неделя способна завалить делами и домашними проблемами. И вам сложно будет скрывать раздражение и плохое настроение, которое вы не преминете выплеснуть на своих близких.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ

Неделя одарит вас приятными встречами с людьми, которые действительно желают вам добра. Внемлите их советам, услышьте их предостережения — и вы только выиграете, последовав им. Не помешает также предпринять профилактические меры для поддержания здоровья: пейте витамины, проводите больше времени на природе и обязательно соблюдайте противоэпидемиологические мероприятия. А февральские Рыбы, чтобы поднять самооценку, просто обязаны вести активный образ жизни. И все будет хорошо.
Благоприятные дни — понедельник — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

Гороскоп на апрель 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.


Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter