Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Воспользуйтесь тем, что на этой неделе многое будет находиться в ваших руках, и лично от каждого из вас зависит, насколько удачно вы сможете проявить свои таланты и умения. Это относится не только к работе, но и к и личной жизни, где для достижения желаемого, возможно, вам всего–то и надо, что пересмотрев свое отношение к проблеме, принять новые правила игры. И все станет преодолимо. Подходит эта неделя и для обмена опытом, идеями, планами и обновления круга друзей. Умение войти в положение другого, сочувственное отношение к чужим проблемам непременно найдут отклик в сердцах окружающих вас людей, и тогда в их глазах вы предстанете приятным и авторитетным человеком, надежным партнером, преданным другом и обожаемым родственником. Ну а в выходные дни моменты умиротворения доставят вам встречи с друзьями, а некоторые контакты позволят вам увидеть важную для вас проблему с иной точки зрения. Могут появиться и удачные возможности для расширения полезных связей и укрепления семейных отношений. Так что вы просто обязаны идти на контакт со всеми, кто вам нужен и дорог.
 
ОВЕН

Тем, кто родился в марте, неделя принесет натянутые отношения с окружающими. И на работе, и дома то и дело начнут вспыхивать выяснения отношений и ссоры по пустякам. Причем имейте в виду, что сейчас ваши доводы, наставления или капризы, скорее всего, никого не впечатлят — так не стоит и начинать. Апрельские же Овны не будут обделены ни неиссякаемым трудолюбием, ни поддержкой со стороны, ни колоссальным запасом ценных идей. Остается только разумно все это применить.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Определенный интерес для вас в это время станет представлять работа. Там оживятся плодотворные контакты с сослуживцами и появится много новых тем для обсуждения. Личная жизнь в эти дни также порадует. Ну а ваше умение находить общий язык с детьми восхитит даже опытных педагогов. Да и здоровье не доставит проблем. И лишь апрельским Тельцам не помешает пока попридержать свою самоуверенность и не предпринимать необдуманных действий.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

О какой–либо деловой активности в эти дни у июньских Близнецов не может быть и речи: слишком уж дорого будут стоить усилия, потраченные на те мизерные успехи, которые вы способны будете достигнуть. А вот за здоровьем лишний раз последить не помешает. И только рожденных в мае и здоровье не подведет, и близкие люди из равновесия не выведут, но главное, сил и трудолюбия окажется выше нормы.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Раков, рожденных до 12 июля, не минует негатив, и немалая его доля возникнет, скорее всего, по их вине. Поэтому имейте выдержку, терпение и здравый смысл. Зато чем больше активности и изобретательности в эти дни проявят рожденные в конце знака, тем значительнее получится результат. Так что ловите волну. Ну а в личной жизни любовь во всех ее ипостасях заполнит вашу душу: найдется место и романтике, и бурным страстям.
Благоприятных дней — нет.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

У тех, кто родился в июле, появится желание поискать дополнительный заработок либо захочется внести изменения в интерьер квартиры, обновить гардероб или порадовать близких обещанными подарками. У августовских Львов инициатива в делах позволит добиться успехов. А вот в личной жизни напор и вмешательство запросто спровоцируют ссоры и непонимание. Положитесь на свое доброе сердце и заботьтесь о других — и отношения улучшатся.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА

Безответственность или легкомысленное отношение к событиям, развивающимся явно не в вашу пользу, «поможет» сентябрьским Девам найти целый букет неприятностей. Августовские Девы благодаря продуктивному общению способны будут достичь успехов как в деловой, так и в личной жизни. Да и ваши прошлые заслуги и надежная репутация откроют перед вами не одну заветную дверь.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Вы будете энергичны и активны, и вас невозможно будет не заметить. К тому же вы и сами сможете поспособствовать укреплению своей популярности. Дополнительные возможности откроются тем, кто знает, чего хочет. А уж вы в эти дни не будете испытывать недостатка в желании преуспеть! Ну а личные отношения наполнятся такой теплотой, что покажется, будто источник любви никогда не иссякнет.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН

Активности октябрьских Скорпионов и вашему желанию преуспеть можно будет только позавидовать! И никто из вашего окружения не станет возражать против того, что вы возьмете на себя роль лидера. У родившихся в ноябре неделя пройдет потише. К тому же вы и сами в эти дни попытаетесь держаться более незаметно, хотя некоторым из вас излишне общительным сделать это будет трудновато. Но, похоже, внутренний голос все же уговорит вас взять на это время передышку и отдохнуть от контактов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Большинству из вас неделя готова преподнести сюрпризы — ваши мечты способны материализоваться. Правда, иной раз потребуется поддаться авантюризму, но на это, как правило, вас и так уговаривать не надо. Хотя, похоже, Стрельцы середины знака в эти дни, преодолевая сложности, все же будут подниматься по ступенькам жизни, и не исключено, что вы получите то же — если не больше, — чем те, кто спешит вас обогнать.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

В эти дни Козероги середины знака смогут достичь многого, если, конечно, захотят. Ведь ваши речи приобретут такой вес, что вам и не снилось, а ваше влияние на окружающих достигнет максимума. Ну а как всем этим распорядиться — это уже ваша забота. И лишь Козерогам, рожденным у границ знака, к концу недели не исключено, что придется выбираться пусть из небольших, но проблем. Не волнуйтесь, вы выйдете победителем, если не будете переживать. Спокойствие — вот ваш девиз.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Не забудьте в эти дни о карьере: если вам надо повысить свою квалификацию, показать перед начальством свое мастерство или вы захотите освоить новую специальность, то, начав делать это сейчас, в дальнейшем можно будет добиться неплохих результатов. Ну а в отношениях с людьми вы будете миролюбивы и склонны прощать окружающим их ошибки. Причем даже те из них, когда окружающие намеренно станут игнорировать ваши интересы.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.

РЫБЫ

Большинству из вас на этой неделе трудновато будет уберечься от непредвиденных неприятностей. И причина этого совершенно банальная — раздражительность и легкомыслие, находясь в одной упряжке, окажутся сильнее здравого смысла. Главное — в это время не принимать скоропалительных решений. Не спешите с выводами, возьмите время на раздумье или посоветуйтесь с тем, кому вы доверяете, и проблем станет намного меньше.
Благоприятных дней — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter