Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля

ОВЕН

Попытайтесь усиленно потрудиться на этой неделе, так как легкость общения, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции помогут вам решить многие производственные, деловые и личные проблемы. Только в конце недели Овнам первой декады апреля будет трудно быстро переориентироваться и осмыслить новые впечатления и ситуации, поэтому возможно упущение благоприятных моментов.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе выдвижение на первый план своих эмоций и переменчивого настроения может негативно сказаться на деловых, личных и семейных отношениях. Постарайтесь контролировать себя, объективно воспринимать общение, и тогда в среду вы сможете смело рассчитывать на помощь и понимание. Поспешите, так как с четверга снова придется довольствоваться малым. Во второй половине недели вы вряд ли получите радость от контактов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Почти вся неделя благоприятна для разных видов деятельности, так как вы ощутите легкость в выражении ваших чувств, мыслей и желаний; повысится подвижность, контактность. В плане семейных дел период удобен для переезда, перестановки мебели, развивающих занятий и обучения. Только в воскресенье у Близнецов первой декады июня надуманные душевные переживания могут вызвать незначительное уменьшение физических сил или раздражение из-за пустяка.
Благоприятные дни — понедельник, четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Июньским Ракам на этой неделе не стоит тратить время на выяснение каких бы то ни было отношений: попытки разобраться в своих чувствах и переживаниях не приведут к успеху. Чем стоит заняться в данный период, так это любой работой: даже рутинная повседневная станет вдохновленной. У июльских Раков неделя получше. Появится желание создать нечто действительно новое и оригинальное. Решения часто будут приниматься импульсивно и приводить к неожиданному успеху.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

У июльских Львов все дела и начинания на этой неделе будут плодотворными. Сейчас, в свой день рождения, вы закладываете программу на целый год. Так сделайте это с позитивным настроением. Общение с возлюбленными или детьми доставит вам не только чувственное, но и интеллектуальное удовольствие, только опасайтесь давать необдуманные обещания. У Львов августа неделя похуже. Если в эти дни вы проявите ненужную инициативу или потратите много энергии, то наступят усталость, упадок сил и отсутствие настроения.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

В начале недели инициативность, дипломатичность и стремление все объяснить и во всем разобраться помогут решить ряд вопросов. В воскресенье проявится повышенная активность в домашних делах, вы почувствуете прилив душевных сил, ощутите тепло и уют родного дома. Хорошо посвятить себя делам детей. Только в понедельник у Дев второй декады сентября отношения с противоположным полом будет сопровождать эмоциональность, а часто и надуманность чувств.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Весы сентября и первой декады октября должны постараться, чтобы в эти дни неприятности, рассеянность, нервозность или трудности в контактах не испортили карьеру, отношения и здоровье. У вас есть полное право своим настроением и поведением выбрать, по какому пути станет развиваться ситуация. У остальных Весов это благоприятная неделя.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

СКОРПИОН

Невозможность получения нужной информации, сведений и знаний, сниженная активность, отсутствие оригинальных идей или невозможность их внедрения сделают эту неделю неблагоприятной. Она не подходит для обсуждения планов, обмена мнениями как на работе, так и в семье. Вам будет труднее влиять на разум партнера и домашних. В конце недели, если удастся, не помешает расслабиться. С этой целью стоит попросить близких, чтобы они дали вам возможность заняться тем, чем вы хотите.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
СТРЕЛЕЦ

Всю неделю вы будете чувствовать, что конструктивно влияете на жизнь тех, с кем имеете дело. Вы можете с успехом взять на себя роль лидера в семье на этот период. Успешно складываются отношения с детьми. Непременно воспользуйтесь этим для занятий с ними, воспитания, развивающих игр. Когда вы знаете, что вас любят, вы вдохновляетесь, и лучшее, что в вас есть, становится заметно всем окружающим.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

У Козерогов середины знака эта неделя спокойная и размеренная. А вот напряженная работа или переизбыток информации могут выбить Козерогов декабря и второй декады января из колеи. Поэтому отдых на этой неделе имеет большое значение, если, конечно, вы хотите поддерживать хорошее здоровье. Избегайте визитов к родственникам и разговоров по телефону, если от вас ожидают «участия» и помощи.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе стремление утвердить свое мнение, точку зрения, интересы и идеи во что бы то ни стало сослужит вам плохую службу в личных и семейных отношениях. Даже романтические встречи, прогулки, пикники, беседы не доставят вам удовольствия и могут привести к нервному переутомлению, недовольству собой и партнером. Поэтому если хотите избавить себя от последствий ссор, недоразумений и необдуманных обещаний, то постарайтесь перенести важные личные мероприятия на другое время.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

Рыбы первой декады марта смогут использовать возможности этих дней для достижения поставленных целей. Однако если вас все устраивает, то просто отдохните и насладитесь этим благоприятным периодом. Остальные Рыбы эмоционально будут откликаться на проблемы других и захотят помочь им разрешить трудности. К несчастью, вы не делаете различия между теми, кто заслуживает вашей помощи, и теми, кто не заслуживает. Учтите это и сделайте выводы: не позволяйте всем подряд пользоваться вашей отзывчивой натурой.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter