Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря

Первая половина недели — период малопродуктивный, поэтому не замахивайтесь на нечто излишне сложное. В понедельник и вторник остерегайтесь излишне заманчивых предложений. Что касается общения с людьми, многие из вас станут обижаться на любую мелочь, поскольку вы будете считать, что окружающие нарочно не хотят прислушиваться к вашему мнению. Со среды и сил окажется побольше, и сами вы станете более дружелюбными. Не помешает также попытаться составить план действий на январь и весь 2018 год. В четверг и пятницу искренний интерес к людям, чьим мнением вы дорожите, позволит вам навести мосты и сгладить все прежние недоразумения. В выходные за предпраздничной суетой все же найдите время просто посмотреть друг другу в глаза! Возможно, вы увидите, как в пустых делах проходит наша жизнь, а мы отдаляемся от своих родных и любимых. Но еще не поздно все исправить — настраивайтесь на перемены и стремитесь к ним на протяжении всех двенадцати месяцев предстоящего года!
 
ОВЕН

Чтобы не нарваться на обвинения в эти дни, мартовским Овнам стоит внимательно слушать собеседников и никого не провоцировать на выяснение отношений. В эти дни, скорее всего, вас сложно будет выманить из дома. Родившиеся в апреле готовы будут трудиться без устали на любом поприще. И, похоже, ваше усердие оценят по заслугам. Предпраздничные дни будут наполнены приятными встречами и новыми знакомствами. Не отказывайтесь от приглашений.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.


ТЕЛЕЦ

Вам несложно будет найти общий язык с представителями руководства и коллегами, так что воспользуйтесь случаем провести выгодные для вас изменения в привычной расстановке сил. Что касается предпраздничных дней, то в любом обществе вы окажетесь в центре внимания, поскольку будете невероятно обаятельны. И только у Тельцов первой декады мая не все может складываться так, как вам хочется, однако к концу недели решения для многих проблем найдутся как бы сами собой.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Живость ума и собранность помогут вам быстро расставлять точки над «i», казалось бы, даже в самой непредсказуемой ситуации. Ну а преддверие Нового года запомнится вам необычными впечатлениями, приятными встречами и удивительными знакомствами, поэтому вам лучше проводить его в шумной компании. И лишь у Близнецов середины знака неосторожно сказанное в эти дни слово может разрушить гармонию ваших отношений с людьми.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятных дней нет.

РАК

Тем из вас, кто родился в июне, в начале недели будет сложно контролировать свои эмоции, и если вы не возьмете себя вовремя в руки и не посмотрите на происходящее сквозь пальцы, то хуже от этого будет только вам. Ваша задача — не попасть в водоворот неблагоприятных событий. В предпраздничные дни вам следует от души расслабиться, а контакты предпочесть с теми, кто вас принимает такими, какие вы есть, и понимает с полуслова. У Раков июля неделя удачная, а перед Новым годом вы сумеете подарить окружающим настоящую сказку.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Неделя неплохая, в том числе и для выяснения отношений. Но все же лучше всего будет переключиться на более значимое событие — подготовку к встрече Нового года, чтобы праздник действительно пришел в ваш дом. И лишь Львам середины знака в эти дни надо быть начеку. Опасайтесь конфликтов с окружением и непредвиденных обстоятельств. За здоровьем сейчас тоже нужен глаз да глаз: проследите, чтобы предпраздничные дни не стали для вашего организма испытанием на прочность.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Вас может охватить неуемная тяга к общению, поэтому вы будете готовы и сами говорить без устали, и внимательно выслушаете тех, кто захочет поделиться с вами своими идеями, планами и мыслями. В предпраздничные дни тоже приглашения и поздравления посыплются одно за другим. От такого внимания у вас даже может закружиться голова. Впрочем, и вы, в свою очередь, проявите заботу о тех, кто так тепло думает о вас. Правда, Девам конца знака Новый год все же лучше встречать в тесном семейном кругу.
Благоприятные дни — четверг, пятница, воскресенье.
Неблагоприятных дней нет.

ВЕСЫ

Тем, кто родился в сентябре, желательно не пытаться настаивать на своем, прибегая к запрещенным методам. Вряд ли окружающие захотят промолчать, а портить отношения накануне Нового года — гиблое дело. У Весов октября неделя удачная. В предпраздничные дни общение в кругу семьи доставит вам большее удовольствие, нежели пребывание в шумной компании. Ну а вы найдете теплые и нежные слова для своих близких и любимых, чтобы они почувствовали, как вы их любите!
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Неделя ответственная, так что будьте более внимательны к тому, что происходит вокруг: сейчас вы легко сможете воспользоваться благоприятной ситуацией, навести нужные связи или получить доступ к новым источникам информации. Ну а встречая Новый год, настраивайтесь только на самое лучшее. И помните, что чудеса случаются только с теми, кто в них верит. Так что будьте верны своим мечтам и, возможно, именно в 2018 году они наконец–то воплотятся в жизнь!
Благоприятные дни — понедельник, пятница, воскресенье.
Неблагоприятных дней нет.
СТРЕЛЕЦ

Если вы заметите, что работоспособность снизилась либо вам стало сложно контролировать свои эмоции, постарайтесь отказаться от активных действий. Перед Новым годом вы приободритесь, и первое, на что захочется направить свою проснувшуюся энергию, — это общение с вашим ближайшим окружением. Что ж, оно готово откликнуться на ваш зов. И только Стрельцы конца знака всю неделю будут на взлете, а в праздник вы растворитесь в атмосфере всеобщего веселья.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

В эти дни большинство Козерогов будут переполнять самые светлые чувства, вы запросто сумеете создать приподнятую атмосферу веселья, с удовольствием уделяя внимание и любовь всем и каждому. Хотя сосредоточенность на себе и своих проблемах может превратить некоторых Козерогов второй декады января в невнимательных и довольно резких людей. Поэтому, чтобы праздник прошел весело и радостно для всех, постарайтесь пореже гнуть свою линию.
Благоприятные дни — четверг, пятница, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям середины знака в общении с людьми не следует касаться острых или запретных тем, чтобы избежать пустых дискуссий и обид. Остальные Водолеи будут активны, работоспособны и даже одержимы в своем желании переделать массу дел. Ваша интуиция тоже не откажет вам в помощи. Так что, похоже, Новый год вы встретите с чувством исполненного долга. Да и близкие найдут для вас немало добрых слов.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

Несмотря на предпраздничную суету, эта неделя для вас окажется очень ответственной: желательно доводить до конца все начатое и намеченное. Ну а в последние дни уходящего года вам не помешает, рассмотрев  прежние ошибки, наметить планы на будущее и подумать, как изменить привычное течение своей жизни. Когда же начинать новую жизнь, если не с Нового года!
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятных дней нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter