Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта

ОВЕН

У Овнов марта это подходящее время для переоценки ценностей собственной жизни. Если вы посмотрите на свои поступки построже и перестанете тешить себя иллюзиями, то сделанные в эти дни выводы помогут вам стать более решительным человеком. А в марте удача непременно придет к тем, кто имеет четкий план действий. У апрельских Овнов с понедельника не все станет складываться в их пользу, что вызовет напряжение и суету.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы, благодаря дружескому и теплому общению с окружением, в эти дни легко и быстро справятся с делами. А еще вам не помешает наметить планы на ближайший месяц: тщательно продуманные цели наверняка увенчаются успехом. И только апрельские Тельцы будут несобранны и рассеянны, поэтому не беритесь ни за что важное и прислушивайтесь к чужим советам: они уберегут вас от неприятностей.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы июня, уделите как можно больше внимания карьере — не исключено, что там зреют не совсем приятные для вас перемены и вам надо быть начеку. В первую очередь делайте то, что в любом случае должно быть вами выполнено, иначе вы рискуете нарваться на неприятности. В отношениях тоже не все пойдет гладко. И лишь майским Близнецам эти дни могут преподнести интересные жизненные перспективы, успех в делах и приятные перемены в личной жизни.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

В эти дни вы не будете обделены трудолюбием, что позволит вам зарекомендовать себя в делах карьеры и приятно удивить коллег и начальство своим мастерством и знаниями. Личная жизнь тоже преподнесет свои радостные моменты и сюрпризы, особенно если вы родились в середине знака. Поэтому свое пробудившееся желание преуспеть постарайтесь обратить на ту часть жизни, где, как вы считаете, результаты окажутся самыми перспективными, но это не заденет интересы других людей.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Львам, рожденным у границ знака, в эти дни стоит обратить внимание на карьеру и отношения с людьми: вы сможете увидеть изменения, которых раньше не замечали. Это позволит улучшить или, напротив, разорвать некоторые связи. А вот у тех, кто родился в середине знака, отношения могут дать трещину. И именно вам, скорее всего, придется проводить действия по ослаблению напряженности в отношениях.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

В эти дни вы не только добьетесь определенных успехов в делах, но и насладитесь гармонией в отношениях с близкими — станете понимать друг друга с полуслова. А еще не лишним будет заняться укреплением своего здоровья. Физические нагрузки, прогулки и витамины значительно поднимут общий тонус. Увы, но в первой половине недели в жизнь августовских Дев ворвутся неприятности и осложнения: вам станет труднее ладить с окружающими — одну из сторон так и потянет на повышенные тона. Да и здоровье может подкачать.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Для большинства из вас это сложное время для партнерских отношений, и чтобы избежать конфликта, вам придется идти на компромисс. Однако научитесь менять тактику поведения, если подозреваете, что ваши заботы, старания или даже жертвы безответны. Сентябрьские Весы в конце недели именно так себя и поведут, что позволит мирно решить многие спорные вопросы.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


СКОРПИОН

Ноябрьским Скорпионам желательно выступить в эти дни со своими замыслами и предложениями — велик шанс их воплощения в жизнь. Благоприятно и дружеское общение, а совместными усилиями вам шутя удастся найти решение беспокоившего вопроса. Кстати, если у вас с кем‑то потерян контакт, то сейчас вы легко сможете восстановить добрые отношения, благородно приняв всю вину на себя. У октябрьских Скорпионов трудным получится окончание недели — и вы, и ваше окружение не удержитесь от того, чтобы не поспорить или не поупрямиться.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Неделя благоприятная для Стрельцов, рожденных у границ знака, поэтому имеет смысл предпринять попытки реализовать за эти дни самые смелые из своих пожеланий. Случайные встречи или новые знакомства тоже могут оказаться значимыми событиями. Главное, чтобы вы вели себя естественно, и тогда контакты будут полезными и приятными для обеих сторон. Стрельцам середины знака лучше взять на эти дни перерыв в реализации замыслов — это не ваше время.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Козероги, рожденные до 10 января, от общения и дружеских контактов получат в эти дни не только приличный заряд бодрости и хорошего настроения, но и практическую пользу. А вот к рожденным в конце знака на место умения запросто решать любые житейские проблемы придут непрактичность, неожиданные препятствия и собственные неверные действия. Будьте готовы и к тому, что работой, в которую вы вложили душу, кто‑то окажется недоволен. Так что заранее не стройте воздушных замков.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Эти дни у Водолеев, рожденных у границ знака, не обойдутся без подводных камней, но им намного легче других удастся выходить сухими из любой ситуации. Да и с финансами вы разберетесь неплохо. А вот Водолеям середины знака при встрече с неприятностями не единожды придется проявить хладнокровие: возможны денежные затруднения и недора­зумения при контактах с людьми, ведь в это время вы можете погореть на обмане — своем или чужом. Так что доверяйте, но проверяйте.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ

Обстоятельства явно будут на вашей стороне, так что не забывайте им подыгрывать. А еще в эти дни много радости и позитива принесет общение: к вашему голосу прислушаются, отношения станут более теплыми, с людьми вас сблизят общие интересы. И только февральским Рыбам в конце недели будет сложно находить контакт с людьми, особенно если вы начнете жестко диктовать окружающим свои условия, невзирая на то, что они и так готовы пойти на компромисс.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter