Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря

ОВЕН

Несмотря на то что на этой неделе Овны, рожденные у границ знака, станут довольно упорно двигаться вперед, кто‑то или что‑то будет мешать им сделать все, что запланировали. Зато рожденные в середине знака способны проявить себя, выступая в роли третейского судьи, поскольку смогут не только примирить враждующие стороны, но и найти решения, которые всех устроят.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов первой декады мая это неподходящее время для новых начинаний, поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы удержать занимаемое положение и избавиться от дел, которые уже отжили свой срок. У остальных Тельцов найдется свободное время, чтобы заняться предновогодними покупками или своей внешностью. И постарайтесь не останавливаться на полпути, поскольку это может стать началом конца тех предприятий, которые вы затеяли в уходящем году.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Отложите обсуждение важных проблем, так как вам в эти дни будет сложно находить общий язык с людьми, а нежелание идти на уступки может стать поводом для серьезных конфликтов. Не позволяйте себе необдуманных шагов, так как они могут потребовать от вас слишком много сил и времени. К тому же вы не получите ожидаемого эффекта от затраченных усилий и будете пытаться обвинить в этом неблагоприятное стечение обстоятельств.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Если вы захотите окончательно завершить дела, ликвидацией которых уже давно занимаетесь, то для этого очень подходящее время. Но июньские Раки должны проявить осторожность в финансовых делах и не заключать на этой неделе никаких сделок, так как ситуация будет складываться не в вашу пользу и вы можете потерпеть большие убытки. Для рожденных в июле это неплохое время для того, чтобы сделать все важные предновогодние покупки и приобрести подарки для родных и близких. Главное, чтобы вы не увлеклись идеей всех поразить своей щедростью и не потратили больше денег, чем можете себе позволить.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Желание превратить обыденную жизнь в праздник, а также возросшие организаторские способности сделают вас на этой неделе незаменимым человеком в преддверии предстоящих праздников. Однако в пятницу вас будет бросать из одной крайности в другую, поэтому вы будете то экономить на мелочах, то бросать на ветер большие суммы денег. Поэто­му стоит делать покупки по заранее намеченному плану и стараться от него не отступать. Если же вы осознаете, что вам не хватает средств для осуществления задуманного, то стоит умерить свои расходы.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ДЕВА

Если вы родились в сентябре, то будьте на этой неделе особенно предупредительны и внимательны к людям, так как конфликты могут привести к тому, что вы наживете себе недоброжелателей, которых будет очень непросто вычислить. Для августовских Дев это подходящее время для того, чтобы отдохнуть и побаловать себя чем‑то приятным. Ваш организм сможет быстро восстановить силы и обрести душевное равновесие, что очень важно в преддверии Нового года.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

На этой неделе рожденным у границ знака станет сложнее добиться взаимопонимания с новыми людьми. К тому же напрасные волнения и нервозность могут негативно повлиять на ваше самочувствие. У Весов середины знака это благоприятная неделя, но желание устроить новогодние праздники по высшему разряду может привести к необдуманным тратам, поэтому лучше заранее составить список необходимых покупок и подумать, что вы можете себе позволить, а что нет.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

На этой неделе сообща вам будет проще справиться с любой работой или поручениями. Причем стоит заранее обговорить, кто и за что отвечает. В конце недели наступит подходящее время, чтобы определиться с теми, кого пригласить в гости и с кем вы хотите встретить Новый год. Однако помните, что не стоит созывать всех подряд, так как либо к вам придет намного больше людей, чем вы способны принять, либо гораздо меньше, чем вы планировали.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Если на этой неделе у вас появится шанс отправиться в поездку за границу, то стоит им воспользоваться. Если же такая возможность вам не представится, то обратите все внимание на работу, так как вам будет проще найти решения в профессиональных делах. А в конце недели за любое дело вам стоит браться только сообща, тогда не придется везти весь груз забот на себе. Хорошо, если подготовку к новогодним праздникам вы начнете вместе с домашними.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, пятница. 

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы сможете расширить привычный круг общения, и благодаря новым знакомствам у вас появятся новые планы. Это будет залогом того, что вы забудете о своих переживаниях или прошлых обидах и сможете начать новый этап в своей жизни. Рожденные в конце знака могут расстроиться из‑за того, что не успевают выполнить все, что намечено. Однако если вы философски подойдете к планам на будущее, то поймете, что у вас еще будет возможность что‑то исправить или переделать заново.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Старайтесь на этой неделе не обращать внимания на других, так как успехи конкурентов могут лишить вас покоя, однако не стоит пытаться их обойти, ведь силы будут неравными, и вы можете проиграть. Но во второй половине недели общение с новыми людьми заставит вас взглянуть на себя иными глазами. И не забудьте заранее приобрести подарки своим близким, так как вряд ли вам удастся достать что‑то стоящее в канун новогодних праздников. Главное, чтобы вы никого не оставили без внимания.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Чем больше физических и душевных сил вы вложите в то, чем занимаетесь, тем проще будет на этой неделе получить хорошие результаты. При этом стоит во всем полагаться на собственные силы, а не на помощь других людей. В конце недели вы будете способны создать для близких людей атмосферу настоящей сказки и радостного предвкушения праздника. Но контролируйте свои расходы, так как можете потратить гораздо больше, чем планировали, а это, несомненно, оставит неприятный осадок от предстоящих торжеств.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter