Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля

Призовите себя к дисциплине, иначе если на этой неделе вы пустите дела на самотек, то на благоприятные перемены в ближайшем будущем можете не рассчитывать. В то же время принимать участие в излишне ответственных делах в данный период не стоит — возможные сбои могут негативно повлиять на вашу дальнейшую карьеру. Как видите, придется искать золотую середину. Проявить прозорливость и осторожность придется и на личном фронте. Не обойдется еще в эти дни без рутинной работы, исправления ошибок, интриг и элементарной непорядочности. В пятницу не затрагивайте тем, которые часто приводят сначала к дискуссиям, потом к спорам, это может закончиться конфликтом. В выходные общение с близкими и друзьями подарит вам немало радостных минут.
 
ОВЕН

На повестке дня у Овнов первой декады апреля появятся финансовые вопросы. С самого начала недели эффективность ваших трудов явно снизится, а из–за сущей ерунды могут возникать ссоры. Тем, кто родился в марте, следует заняться корректировкой жизненных целей и планированием дел на май. Ну а в отношениях вы сможете увидеть то, чего раньше не замечали. Это позволит улучшить или, напротив, разорвать некоторые связи. Овнов конца знака порадует вторая половина недели. Вы будете очень трудолюбивы, что, разумеется, зачтется.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов это ответственное время для карьеры, учебы и наведения порядка в личных отношениях — в период своего дня рождения вы просто обязаны оказаться на высоте. У майских Тельцов неделя тоже неплохая. По крайней мере, сил и воображения на то, чтобы подогнать многие дела, у вас хватит. А еще вы с удовольствием станете давать дельные советы всем, кто к вам обратится. Не забудьте и себя наставить на путь успеха. Используйте и то, что эти дни прекрасно подходят для улучшения отношений с родственниками.
Благоприятные дни — среда, четверг, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

У рожденных в мае в эти дни в делах или отношениях не исключена неожиданная стрессовая ситуация. Например, вы можете стать жертвой обмана, оговоров или интриг. В первой половине недели с подобным могут столкнуться и рожденные во второй декаде июня. Особое внимание также придется уделить здоровью. И только у Близнецов середины знака жизнь наполнится позитивом: дела пойдут на редкость удачно, а со своим близкими вы без труда найдете точки соприкосновения.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Эта неделя порадует многих из вас приятными событиями. А вы, в свою очередь, проявляйте активность, намечайте цели и принимайтесь за их осуществление. Сейчас вы сможете конструктивно повлиять на жизнь окружающих. И лишь Ракам первой декады июля ни в коем случае нельзя выяснять отношения. Дело в том, что в понедельник вам трудно будет удержать себя в руках, а значит, не обойдется без едкой критики и обидных нападок. Но кроме демонстрации отрицательных черт своего характера, вы ничего больше не докажете.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

В эти дни свое пробудившееся желание бороться и победить обратите на ту часть жизни, где, как вы считаете, результаты окажутся самыми перспективными. Кстати, вы не будете обделены трудолюбием, и это позволит неплохо зарекомендовать себя в делах карьеры. И все же наиболее яркие события этих дней будут связаны с личной жизнью — судьба готова преподнести вам подарки. Используйте это удачное время для обновления отношений.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Августовским Девам в эти дни сложно будет найти контакт с людьми, в особенности если вы начнете жестко диктовать им свои условия. Для рожденных в середине знака — это удачное время для совместных мероприятий, задушевных разговоров и выяснения отношений. Тем же, кто родился в конце знака, лучше не планировать на эту неделю ничего важного, поскольку вы будете рассеянны и пессимистичны. Хорошо еще, что часто советы друзей окажутся своевременными и уберегут вас от неприятностей.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов до пятницы — благоприятное время для перемен. Причем все равно в чем. Главное — не сидеть сложа руки. Но с субботы свой пыл преуспеть желательно снизить: резкие или рискованные действия, скорее всего, не пойдут вам на пользу. У родившихся в середине знака со среды исчезнут все основания для жалоб на жизнь: дела пойдут удачно, натянутые отношения смягчатся, а вы с оптимизмом станете смотреть в будущее. А вот у Весов конца знака много душевных и физических сил заберет в это время работа. Близкие люди тоже потребуют внимания.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

СКОРПИОН

На многих из вас в эти дни навалятся невесть откуда взявшиеся дела, а в отношениях станет проскальзывать раздражительность. Но надо отдать вам должное, к концу недели, чтобы поддержать мир и не портить друг другу настроение, вы пойдете на уступки и сумеете многое простить. Хотя последнее касается в большей степени только рожденных в октябре. Ну а у Скорпионов середины знака вся неделя сложится удачно — и в этом будет ваша заслуга. Все правильно: надо уметь ценить каждый миг и находить радость в текущих событиях.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов продуктивное и благоприятное время в конце недели. До пятницы желательно уменьшить любые нагрузки и понаблюдать за самочувствием. У тех, кто родился в декабре, возможны перемены на работе. И хотя лично для вас никаких неприятных сюрпризов, скорее всего, не предвидится, вы тем не менее иной раз будете чувствовать себя не в своей тарелке. Зато Стрельцы второй декады декабря в конце недели должны быть готовы к решительному восхождению. Вам все будет по плечу.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

КОЗЕРОГ

В это время многое у вас будет получаться легко и непринужденно, поэтому вы не раз удивите окружающих своими творческими порывами, оригинальным подходом к делу и мудрыми высказываниями. Ну а вызвав на откровенный разговор кого–то из своих близких, вы избавитесь от всех сомнений и недомолвок. И только у Козерогов первой декады января сложной окажется почти вся неделя: и вам, и вашему окружению трудно будет удержаться от споров. Зато в выходные дни вы сможете восстановить добрые отношения.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям первой декады февраля даже на работе будут напоминать о себе домашние и семейные проблемы. Причем в середине недели это, скорее всего, не внесет особого негатива в вашу жизнь, но в остальные дни возможны серьезные огорчения. На работе не исключены срывы важных заданий. Так что проявите ответственность. Общаясь с близкими, не позволяйте себе говорить то, что вы о них думаете. У остальных Водолеев многое из задуманного на этой неделе станет осуществляться достаточно легко.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье. 

РЫБЫ

Неделя неплохая. Скорее всего, вам будет удаваться выходить сухими из любой ситуации. А еще это прекрасное время, чтобы обсудить дальнейшее развитие партнерских отношений. Отнеситесь к этому серьезно. В личной жизни попытайтесь разузнать, чем живут ваши близкие. И тогда вы четко будете видеть, как вам следует вести себя, чтобы ваши отношения либо вновь восстановились, либо перешли на новый, более высокий уровень развития.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter