Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

ОВЕН

Апрельским Овнам в эти дни придется разбираться с очередными проблемами. Да и уйти от неприятного разговора вряд ли удастся. Родившиеся в марте в первой половине недели будут активны и необычайно трудоспособны. Ваше теперешнее усердие заложит фундамент будущего успеха. Для активного отдыха и общения с близкими время также найдется. Но во второй половине недели и вы столкнетесь с непониманием.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Апрельским Тельцам эта неделя может подкинуть несколько энергетически изматывающих ситуаций, и порой они станут проходить на фоне жаркого выяснения отношений. В ваших интересах поменьше контактировать с потенциальными раздражителями. Те кто родился в мае, неплохо смогут преуспеть в мероприятиях, связанных с наведением нужных контактов, воспитанием детей и новыми романтическими знакомствами.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Несобранность июньских Близнецов или пренебрежение чужим мнением может вызвать неприязнь со стороны окружающих. У родившихся в мае наряду с неплохими и продуктивными днями не исключены и дни, когда либо ваша точка зрения не будет приниматься, либо вы без зазрения совести станете демонстрировать свои принципы. В конце недели наступит благоприятный период и вам не единожды представится случай ярко себя проявить.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Неделя для большинства июльских Раков весьма неплохая. И работа станет гореть в ваших руках, и позитивные ситуации сумеют вас порадовать, и приятным общением вы будете награждены — активизируются старые связи, завяжутся новые полезные знакомства. Ну а кого‑то осенит блестящая идея о том, как преуспеть в этой жизни. И только у рожденных в июне высока вероятность того, что или вы, или ваше окружение, выдвинув на первый план исключительно свои интересы, можете сильно раскачать партнерские отношения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.



ЛЕВ

Большинство Львов на этой неделе проявят активность, самоуверенность и настойчивость, что позволит быстро справляться с делами и легко находить общий язык с кем бы то ни было. Ну а умение слушать других еще больше усилит вашу привлекательность. У Львов середины знака благоприятные события и заманчивые предложения очень позитивно отразятся на вашей жизни, а в нужный момент у вас найдутся помощники и последователи.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ДЕВА

Девы, рожденные у границ знака, будут и доброжелательны, и предусмотрительны, благодаря чему вам удастся наладить теплые отношения с близкими и получить выгодные предложения. А вот родившимся в зените знака больших надежд на данный период возлагать не стоит, так как в партнерских отношениях не исключены мелкие разногласия, поскольку каждый будет видеть только недостатки другого. Постарайтесь быть посговорчивее.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Весы сентября и первой декады октября в эти дни в два счета справятся с текущими делами и составят приличный план действий на будущее. Ну, например, хотя бы на приближающийся октябрь. У Весов конца знака до среды включительно настроение будет очень нестабильным, поэтому оградите себя от тех, кто пребывает в унылом и безрадостном состоянии. С четверга у вас будто бы откроется второе дыхание.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

У тех кто, родился в октябре, неделя неблагоприятна для контактов: даже самое позитивное и дружеское общение легко может перерасти в спор, который способен запросто закончиться конфликтом с переходом на личности. Старайтесь держать себя в руках и избейте провокаций — сейчас, скорее всего, вы окажетесь проигравшей стороной. У ноябрьских Скорпионов, наоборот: в будни вы можете получить интересные результаты, а в выходные есть шанс урегулировать разногласия с домашними и денежные потери.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.
СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь в эти дни привнести в свою жизнь какие‑нибудь перемены и свежие идеи, вложив в привычные дела частичку творчества и любви. И результат не заставит себя ждать. Ну а доброжелательность и хорошее настроение еще больше усилят вашу привлекательность. И только Стрельцы конца знака испытают упадок сил. Попробуйте найти занятие по душе, расслабиться или уединиться.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Трудности на работе или домашние проблемы запросто могут спровоцировать у рожденных до 10 января эмоциональную неустойчивость и подавленное состояние. К тому же в эти дни вам сложно будет противостоять людям, которые старше или психологически сильнее вас. Не стоит в это время делать ставки и на новые знакомства. Тем, кто родился в конце знака, не исключено, что достаточно будет всего лишь небольших усилий, чтобы получить желаемое.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
 
ВОДОЛЕЙ

У Водолеев января и первой декады февраля неделя неплохая. Вот только непредвиденные события заставят вас понервничать. Однако, если вы серьезно ко всему подойдете, то ситуация сложится вполне благоприятно. У Водолеев конца знака до среды и работа пойдет со скрипом, и в ваших отношениях с ближайшим окружением то и дело будет возникать стена непонимания. Но потом вы вступите в благоприятный период, и все решится само собой.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Рыбы, рожденные до 10 марта, способны будут сделать приличный рывок на поприще накопления знаний, повышения квалификации или воспитания детей. Ну а в ближайшем окружении ваши суждения или советы будут восприниматься как ценнейшие идеи. У Рыб второй декады марта не все дела станут проходить гладко и отношения пожелают быть лучше. Причем, если вы начнете суетиться, хвататься за все подряд либо приметесь выяснять отношения, то еще больше увеличите снежный ком проблем.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter