Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля

ОВЕН

Овнов марта будет переполнять энергия, поэтому, чтобы полностью реализовать свой потенциал и заявить о себе, они должны провести эту неделю как можно активнее. Общение с близкими, физический труд и природа помогут ощутить радость бытия. Кстати, это еще и прекрасное время, чтобы восстановить потрепанные нервы. И только апрельские Овны слишком близко к сердцу примут чужую критику или чужую необязательность, а это может негативно отразиться на их здоровье.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.


ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов обстоятельства этой недели целиком и полностью будут на их стороне. Действия Тельцов, родившихся в мае, в течение всех семи дней окажутся весьма продуктивными. Полезным также будет уделить больше внимания и своей личной жизни. Хотя задача Тельцов конца знака — уходить от любых конфликтов и не добиваться своего, прибегая к запрещенным методам. Иначе потом вам придется выслушивать о себе крайне нелестные высказывания.
Благоприятные дни — понедельник, среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы станете довольно удачливы, и практически все, что вы в это время задумаете, вам удастся легко претворить в жизнь. Плюс приподнятое настроение тоже привлечет к вам удачу. Ну а разговоры по душам с близкими и друзьями не только укрепят ваши отношения, но и позволят вовремя получить дельный совет. И только Близнецы середины знака в среду не обойдутся без трудностей. Не исключено, что кто–то из вас просто переступит через препятствия, не утруждая себя на борьбу с ними.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

Ракам, рожденным у границ знака, лучше не ставить перед собой на эти дни трудоемкие цели и задачи. Вряд ли вам удастся справиться даже с половиной задуманного. Неприятные моменты может вам доставить и ваше окружение: похоже, вам не избежать конфликтов. Вот у тех, кто родился в первой декаде июля, напротив, многие дела завершатся успешно как раз благодаря поддержке со стороны коллег, близких и друзей. Причем даже если они и не будут гореть желанием оказать вам помощь, вы все равно сумеете убедить их в обратном. Ну а в личной жизни вам легко удастся укрепить даже расшатавшиеся отношения.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Похоже, июльским Львам удастся в эти дни умело продемонстрировать коллегам и начальству свой профессионализм. И не бойтесь кое–что приукрасить или пообещать. Кстати, в семейном кругу тоже пройдет такая тактика. А вот родившимся в августе для безопасности их репутации и карьеры желательно вести себя потише и с максимальной ответственностью подходить к делам. Ну а дома, обрушившись на близких с необоснованными и обидными нападками, вы всего лишь покажете отрицательные черты своего характера.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

На этой неделе вы будете наделены более глубоким пониманием жизненных ситуаций, благодаря чему вам удастся одержать сокрушительную победу на многих фронтах. К тому же вам нечуждыми станут проблемы окружающих, и вы сумеете разумно и благотворно влиять на их жизнь. Ну а на своих близких вы буквально обрушите лавину внимания, заботы и любви. И это возвратится к вам сторицей — в ответ вы получите такое же прекрасное отношение.
Благоприятные дни — понедельник, среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Неделя трудная, и все потому, что вы в эти дни чаще обычного будете волноваться из–за пустяков и драматизировать события, которые, по большому счету, не заслуживают вашего внимания. Постарайтесь не посвящать близких в свои грустные размышления и мрачные переживания, иначе так вы еще больше усилите воздействие негатива. Умейте переключаться на радость. И только сентябрьские Весы в конце недели станут веселы и удачливы, ведь благоприятные моменты для них могут появиться в пятницу и они не должны упустить их.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

СКОРПИОН

Ноябрьские Скорпионы будут стремиться к общению: очень уж захочется им привлечь к себе внимание. И, надо сказать, многим удастся добиться популярности в ближайшем окружении. А вот у тех, кто родился в октябре, напротив, возможны ссоры и непонимание. Так что если вы заметите, что ваши отношения заходят в тупик и конфликт неизбежен, то постарайтесь первыми сделать шаг навстречу. Однако если вы желаете покончить с какими–то связями, то не стоит мешкать и откладывать на потом решительные шаги.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Те из вас, кто родился у границ знака, не будут обделены в эти дни избытком энергии, хорошим настроением и доброжелательностью. Поэтому вы и сделать много чего успеете, и личной жизнью сполна насладитесь. Кроме этого, не исключено, что вам представятся дополнительные возможности проявить себя в каком–нибудь новом виде деятельности. Стоит подумать в этот период и о здоровье. Стрельцы же середины знака в среду не получат то, на что рассчитывали: то планы сорвутся, то препятствия возникнут, то окружающие подведут.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

В отношениях с близкими у Козерогов, рожденных у границ знака, станут возникать споры и разногласия, что, разумеется, повлечет ухудшение общей обстановки в доме. Да уж непослушание детей моментально выведет вас из себя. Козероги первой декады января, напротив, в эти дни могут получить весьма интересные предложения. Не исключено, что, воспользовавшись ими, вам удастся преуспеть в делах и пробудить свои творческие способности. А еще эти дни хороши для душевного общения. Обязательно поинтересуйтесь проблемами близких: вы в состоянии им помочь.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Похоже, январские Водолеи в эти дни будут очень востребованы. И дома, и на работе люди не прочь будут обсудить с вами свои успехи, радости и проблемы. Впрочем, окружающие тоже с удовольствием окажут вам любую услугу. У тех, кто родился в феврале, неделя не из лучших. И сказать за это спасибо придется себе, поскольку это вы примитесь старательно отыскивать повод почувствовать себя непонятыми и недооцененными. Но это только ухудшит ситуацию. Так что в такие моменты поторопитесь приструнить свое раздражение и негативные эмоции.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

У февральских Рыб удачна вторая половина недели. А вот до среды лучше держать свое мнение при себе: не говорите лишнего, как бы окружающие ни пытались вызвать вас на откровенность. Тем, кто родился в середине знака, события этих дней позволят провести позитивные перемены в их жизни. Так что не пренебрегайте полученными предложениями и расширяйте круг общения. Выяснение отношений у Рыб конца знака может нанести удар и по их авторитету, и по их нервной системе. Ищите мудрые пути не только для общения, но и для примирения.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter