Гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Неделя неустойчивая и проблемная. В понедельник могут возникнуть сложности с общением, вам вряд ли удастся привлечь к себе внимание коллег и близких. Но именно это может подтолкнуть вас к излишне активным поискам новых знакомств и вариантов партнерства, которые доставят вам только лишние хлопоты и огорчения. Во вторник вы будете не столь активны. Тем не менее большинство справится с трудностями дня. А вот вечер может оказаться действительно напряженным. Среда и четверг не слишком продуктивны. Последите за здоровьем — возможны сбои. В пятницу от дел вас начнут отвлекать неустойчивое настроение, путаность мыслей. В выходные дни излишняя суетливая активность или повышенная требовательность друг к другу могут вылиться в ссоры и разрыв отношений или приведет к упадку сил и ухудшению самочувствия. Поэтому, прежде чем что–либо затевать, подумайте, надо ли вам это?
 
ОВЕН

У Овнов первой декады апреля вторая половина недели благоприятная. Однако как бы все хорошо ни складывалось у вас в эти дни, вы все же должны иметь в виду, что на нечто грандиозное замахиваться не стоит. Остальным Овнам придется обратить пристальное внимание на работу и здоровье: именно в этих сферах жизни сейчас не исключены проблемы, сбои и переживания. Но зато достойно пережив теперешний негатив, через три месяца мартовские Овны заслуженно вступят в благоприятный период.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


ТЕЛЕЦ

В первой половине недели у Тельцов первой декады мая и во второй — у Тельцов второй декады мая обстоятельства довольно часто станут складываться против вас. Все, что от вас требуется, так это держать ситуацию под контролем, не паниковать, не рисковать даже в мелочах. И лишь у апрельских Тельцов и дела будут ладиться, и друзья посодействуют тому, что вы начнете ощущать себя невероятно мудрым, практичным и привлекательным человеком. И ведь так оно и будет.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Владение ситуацией и интуитивно верные шаги позволят июньским Близнецам добиваться в эти дни успехов и на поприще карьеры, и на любовном фронте. А вот майским Близнецам надо бы приготовиться к тому, что придется решать служебные проблемы, преодолевать препятствия и на повышенных тонах выяснять отношения с близкими. Нелишним будет повнимательнее отнестись к своему здоровью, да и знание техники безопасности может пригодиться.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Не исключено, что у родившихся в июне появится навязчивое желание провести перемены в делах и отношениях. Однако у большинства из вас сейчас подходящее время для каких–либо преобразований. Зато у июльских Раков многое станет протекать довольно успешно, что доставит вам немало положительных эмоций и резко улучшит не только настроение, но и работоспособность. В привлекательности сейчас вам также нельзя будет отказать, поэтому возможны новые знакомства или переход на новый уровень старых отношений.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Будьте осторожны и в делах, и отношениях — этот период чреват неприятностями и искушениями. Порой на первый взгляд вам может казаться, что ситуация складывается исключительно благоприятно и явно в вашу пользу, из–за чего вы можете потерять бдительность и допустить непростительные ошибки. И только июльские Львы к концу недели сумеют ловко разбираться со своими проблемами и не будут обращать внимания на высказывания тех, кто способен легко выбить вас из равновесия.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Вам желательно иметь четкий план действий на такую удачную неделю: в данный период многие из вас имеют все шансы справиться с большим объемом работы. Не будет недостатка и в помощниках — уж кто–кто, а вы–то сейчас сумеете в самых радужных красках расписать перспективы вашей совместной деятельности. И лишь Девам конца знака станет сложно адаптироваться к новым условиям, но, проявив свойственную вам рассудительность, вы сможете выйти победителем из любой ситуации, возникшей на этой неделе.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятных дней — нет.

ВЕСЫ

Весам середины знака во второй половине недели представится фантастическая возможность продемонстрировать свои таланты на служебном поприще и на деле доказать своим близким, как много они для вас значат. У остальных Весов неделя пестрая, что сведется к поговорке «то пусто — то густо». Например, сегодня многое у вас ладится и получается, а завтра — все валится из рук, а в общении с людьми дальше того, как покритиковать, обидеться или обидеть другого — дело не идет. От вас зависит, каких дней будет больше.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Неделя тихая и спокойная. Многим как–то вдруг захочется уйти от дел или хотя бы снизить нагрузку. Что ж, желание, вполне достойное осуществления, — что ни говори, а ведь зимняя спячка распространяется не только на мир животных. Людям тоже хочется отдыха и покоя. А еще не выясняйте отношения, даже если вас очень потянет поспорить. Зато октябрьские Скорпионы с радостью посвятят себя своим близким. Вы легко найдете повод еще раз намекнуть дорогим вам людям, как сильно вы их любите!
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятных дней — нет.
СТРЕЛЕЦ

За какую бы работу ни взялись в эти дни декабрьские Стрельцы, она станет просто гореть в ваших руках. Про общение вообще говорить не приходится — и тут вы будете на высоте! Вы услышите немало комплиментов в свой адрес. У родившихся в ноябре во второй половине недели возможны трудности в деловых и семейных отношениях, причем порой очень нелегко будет понять причину их возникновения. Постарайтесь обходить стороной все острые углы, вопросы и темы.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Если вы родились в январе, то это время благоприятствует самым грандиозным планам. Вы даже можете замахнуться на что–то из ряда вон выходящее. Да, есть риск не только подвергнуться критике, но и понести потери. Но, как говорится, кто не рискует... Так что будьте решительны, чтобы не упустить шанс преуспеть в жизни. Впрочем, многих из вас и так не надо будет заставлять проявлять трудолюбие, легкость на подъем и коммуникабельность. Все это и так будет в вашем арсенале. У декабрьских Козерогов в эти дни возможны задержки и чрезмерные траты сил и денег.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Январские Водолеи в эти дни легко смогут добиваться желаемого, вносить в свою жизнь перемены и распутывать житейские проблемы. Все это у вас получится великолепно, главное, не бояться быть настойчивыми в ситуации, когда окружающие не хотят сразу пойти вам навстречу. Это касается и деловой жизни, и личной. А вот февральским Водолеям не следует в это время ставить перед собой сверхзадачи. Лучше побеспокойтесь о том, как сохранить то, что вы имеете.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Неплохая неделя. И хотя особое рвение к делам в эти дни проявят не все из вас, тем не менее претензий к вам, скорее всего, не возникнет. В любом случае вы не потратите данный период впустую — взаимопонимание с близкими, а также размышления, выводы и анализ происходящего внесут свою лепту в ваш жизненный опыт. А еще кто–то из окружающих захочет поделиться с вами своими самыми сокровенными секретами. Будьте дружелюбны и открыты к новым знакомствам — есть шанс встретить людей, с которыми долго не расстанетесь.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятных дней — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter