Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября

ОВЕН

Со своими делами в эти дни вы успешно справитесь, и это несмотря на то, что вам еще придется разбираться и с проблемами близких и друзей. По всей видимости, вы не сможете отказать, уделяя некоторым куда больше внимания, чем они того заслуживают. И только у Овнов конца знака до вторника возможны конфликты: то вы, то ваше окружение найдете повод, к чему придраться. Не спешите огорчаться — со среды отношения восстановятся.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Непростая неделя, в связи с чем вам следует запастись на эти дни спокойствием, удвоенной дозой выдержки и твердой уверенностью, что никому не удастся вывести вас из себя, как бы окружающие ни старались. А уж они–то постараются. И вообще, похоже, как назло, в этот период вы будете встречаться именно с теми, с кем меньше всего хотелось бы видеться, что, разумеется, вызовет недовольство и раздражение. Постарайтесь ограничить контакты.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя благоприятная и продуктивная для рожденных до 12 июня. Дела спорятся, коллеги доброжелательны, ваша фантазия ударно трудится над созданием новых замыслов и идей, а начальство вас ставит другим в пример. Дома тоже никто не огорчает и не донимает. Это хорошее время для знакомств, встреч, любовных свиданий и взаимодействия с детьми. Плюс вы прекрасно выглядите и всем нравитесь. У Близнецов конца знака эта неделя сложится совершенно иначе, поэтому возьмите на это время тайм–аут...
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

У июньских Раков это удачное время для служебного продвижения вперед. Общение в кругу семьи или романтическое свидание тоже доставит вам величайшее удовольствие. У тех, кто родился в июле, продуктивна середина недели: и вам самим несложно будет разобраться в любой ситуации, и всегда найдутся люди, готовые вас поддержать. А вот начало недели может преподнести несколько ложек дегтя. Окружающие станут на редкость упрямыми, и, чтобы не разгорелся конфликт, именно вам придется приспосабливаться и идти на уступки.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Июльским Львам в эти дни, прежде чем затевать выяснение отношений или какое–либо дело, сначала стоит тщательно оценить, сможете ли вы продержаться до конца, не уронив мнения о себе в глазах окружающих. У родившихся в августе будет очень много контактов. Вам целыми днями придется кого–то убеждать, с кем–то договариваться, от кого–то требовать. Следует отметить, что в целом вы справитесь с этим, но затратите слишком много сил и средств.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

ДЕВА

Весьма неплохо в эти дни станет складываться обстановка на работе: там вам без труда удастся производить впечатление, что вы мастер своего дела. Но если все же что–то застопорится, то, надо отдать вам должное, вместо того чтобы жаловаться на отсутствие помощи или обвинять кого–то в помехах, вы чистосердечно признаете свою вину и поспешите исправить ошибку. И только за Девами конца знака в понедельник станет водиться недобросовестное отношение к делам и отсутствие дисциплины на рабочем месте, что, кстати, может обойтись вам слишком дорого.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

У тех, кто родился в октябре, неделя неоднозначная. В первой половине недели есть вероятность, что вы погрузитесь в пучину плохого настроения, служебных проблем и ссор с близкими. К концу недели, напротив, дела будут спориться, а сами вы приметесь помогать другим. А вот сентябрьские Весы до субботы будут просто великолепны, а вашей изобретательности можно будет только позавидовать. Удивляйте и покоряйте окружающих вас людей!
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов в первой половине недели возможны проблемы на работе: столько дел, столько требований! С пятницы у вас откроется второе дыхание, интерес к вам заметно возрастет, а окружающие станут прислушиваться к каждому вашему слову. Родившимся в ноябре желательно не поддаваться своим внутренним ощущениям, так как в данный период они станут обманчивыми. Обязательно обсудите свои планы с людьми, которые наверняка способны дать вам дельный совет. Так вы сэкономите нервы, силы и время.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

У рожденных до 11 декабря многие планы в эти дни будут близки к осуществлению, а трудовая деятельность доставит удовольствие. А еще у вас будет много общения и, похоже, вы останетесь очень довольны собой. В это время вас чаще обычного станут посещать как друзья–приятели, так и гениальные мысли, причем и те и другие не уйдут, не оставив вам полезных сведений и удачных решений. И тут главное умело применить полученные подарки судьбы. У Стрельцов же конца знака эта неделя потребует повышенных затрат сил.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

У большинства Козерогов неделя продуктивная. Причем наибольших результатов вы достигнете, работая сообща. Обстановка же в семье будет благоприятствовать тому, чтобы в каком–либо спорном вопросе были приняты к рассмотрению все ваши пожелания. И только у рожденных в первой декаде января вторник пройдет в заботах, хлопотах и столкновениях с окружающими. Сложнее вам станет контролировать и свои эмоции, поэтому не стоит встречаться с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

Январским Водолеям необходимо будет проявить повышенную осторожность в служебных делах. Иначе повздорили с коллегами — и от вас отвернутся те, в чьей поддержке вы нуждаетесь, немного отвлеклись — и от вас улизнуло заманчивое предложение. Зато февральские Водолеи в эти дни не будут обделены ни активностью, ни решительностью, что сыграет вам на руку в делах карьеры. А вот отношения станут протекать совершенно иначе. В связи с этим обсуждайте и согласовывайте планы, чтобы ненароком не разрушить то, что вам очень дорого.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда, пятница.

РЫБЫ

От вас эти дни потребуют расторопности в служебных делах. Не упустите случая разрекламировать себя — есть шанс получить новую перспективную работу или должность повыше. Делитесь также своими замыслами и планами с близкими и знакомыми — не исключено, что они посодействуют переменам в вашей жизни. И только у февральских Рыб в понедельник высока вероятность возникновения конфликтной ситуации. Доказывать или выяснять что–либо — только лишний раз расстраиваться.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter