Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

ОВЕН

На этой неделе возросшее желание добиться своего может превратить вас в очень упорного человека, и тогда вряд ли кто-то или что-то сможет помешать вам достичь цели. После среды — самое время для разговоров по душам. Проявив терпение и внимание, узнаете от своих близких их тревоги и печали. Помогите им — и вы снимете, в том числе и с себя, внутреннее беспокойство. А еще хорошо заняться домашними делами.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Тельцам апреля и второй декады мая в эти дни представится возможность именно в коллективе продемонстрировать свои таланты и выделиться на общем фоне. Тельцы первой декады мая могут попытаться жестко отстаивать собственное мнение. Если не станете щадить чувства тех, кто пытается в чем-то вам перечить, то широких жестов и поддержки не ожидайте. Наводите мосты, ведь общение — очень ценное достояние.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели окружающие могут намеренно игнорировать интересы Близнецов мая. Возможно, на то есть свои причины: где-то или когда-то вы повели себя не совсем достойно. Извлеките уроки и не повторяйте своих ошибок. Близнецам июня эта неделя подходит как для работы, так и для личной жизни. И все же лучше использовать ее для отдыха. При этом следует обратить внимание на здоровье. Все остальное — наживное.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Благоприятная неделя для Раков июля. Доверительные отношения в данный период — это как раз то, что повысит ваш авторитет. Многие будут заинтересованы в помощи, и подчас с вашей стороны потребуется лишь простое участие, чтобы прийти на выручку. Личные отношения могут вспыхнуть с новой силой. Нежные слова, обращенные друг к другу, согреют душу. Жаль тратить столь романтическое время не по назначению. А вот у рожденных в июне в конце недели над личной жизнью могут сгуститься тучи. Берите пример со своих соседей по знаку зодиака — и вскоре и у вас «засияет солнце в отношениях».
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

В эти дни от Львов августа контакты потребуют больших душевных затрат. Если есть такая возможность, то лучше побыть наедине со своими чувствами и мыслями, чтобы разобраться в том, что именно вас волнует и беспокоит. Стоит уделить время для пересмотра некоторых дел и отношений. Для рожденных в июле это очень перспективная неделя. Действуйте, а не довольствуйтесь имеющимся, и тогда сами удивитесь, чего можно достичь, приложив намного меньше усилий.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА

Для большинства Дев эта неделя весьма продуктивный период. Сейчас к вашему мнению станут больше прислушиваться, инициативность способна творить чудеса, шансы на успех повышены. Чем энергичнее возьметесь за дело, тем быстрее получите ожидаемые результаты. Только у Дев августа в начале недели вероятна неорганизованность. Поэтому неплохо бы все распланировать.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Благоприятная неделя для Весов сентября и второй декады октября. В работу вы внесете изобретательность и смекалку, а в общении станете более ловким человеком, поэтому не составит труда повернуть ситуацию себе на пользу. Не скромничайте и не отсиживайтесь в каком-нибудь тихом уголочке. Для продвижения вверх — самое время. Остальным Весам лучше переждать непогоду этих дней, а важные дела перенести на сентябрь.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Жизненный потенциал Скорпионов октября растет. Высказывайте свои соображения и пожелания как на работе, так и дома — они оригинальны и интересны. Проявите внимание к нуждам и чаяниям окружающих вас людей до того, как они обратятся за помощью. И это окупится сторицей. Со своими же проблемами великолепно разберетесь сами. В чужих советах в данный момент вы не нуждаетесь. А вот Скорпионы ноября должны более предусмотрительно предпринимать что-либо, так как в эти дни возможны взлеты и спады.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Рассеянность может заставить Стрельцов ноября раньше времени раскрыть карты и рассказать о своих сомнениях или планах. Из-за этого вы можете все загубить в самом начале, поэтому будьте предусмотрительны и держите язык за зубами. Для Стрельцов декабря — период возможностей. Не отсиживайтесь: время благоприятствует активным и предприимчивым.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

У январских Козерогов это благоприятная неделя для партнерских соглашений. Отнеситесь к людям искренне и с должным уважением, не посягая на их интересы, и вы сумеете успешно обо всем договориться. А вот Козероги декабря вряд ли станут слушать чужие советы. Поэтому не тратьте время на то, чтобы кого-то посвящать в свои проблемы и выслушивать рекомендации, к которым все равно не прибегнете.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Неделя потребует от Водолеев февраля много сил и максимум выдержки. Вы будете готовы к одному, а придет другое. И от этого даже незначительные нестандартные ситуации могут выбить из колеи. Поэтому либо сразу возьмите себя в руки, либо вовсе откажитесь на это время от решительных шагов. У январских же Водолеев эти дни пройдут размеренно и спокойно. Можете планировать несложные работы или полноценный отдых.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

В эти дни у Рыб первой декады марта проблем не ожидается. Вы будете довольны собой, не исключено, что унесетесь в заоблачные выси. Семейные или романтические отношения будут пребывать на лирической волне. Правда, с вашей стороны возможно какое-то давление. И хотя оно будет из лучших побуждений, все же остерегайтесь перевернуть свою «лодочку». Рыбам февраля и второй декады марта стоит приложить усилия, чтобы удержать устойчивость в личной жизни или деловых отношениях. Вас ожидают серьезные волнения. Реагируйте на все спокойно и обдумывайте свои действия на несколько шагов вперед.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница, воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter