Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

ОВЕН

Для Овнов марта и первой декады апреля эта неделя — продуктивное, благоприятное и ответственное время. Некоторые обстоятельства предложат вам выгодные варианты утолстить кошелек или увеличить счет в банке. У остальных Овнов неделя может не задаться уже со вторника. Повышенные нагрузки или срывы планов — вот характерные тенденции этих дней. Так что вам стоит переключиться на более спокойный ритм жизни.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ТЕЛЕЦ

Насколько эта неделя для Тельцов апреля и второй декады мая благоприятна, настолько же и ответственна. Поэтому никаких бесцельных действий — все должно быть распланировано до минуты. Какие там у вас имеются проблемы? Выяснить отношения? Пробиться к заветной должности? Влюбиться? Не вопрос! Вам все по плечу. А вот Тельцам первой декады мая следует вести себя осторожно. Любая беспечность может в эти дни обернуться потерями и переживаниями.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов мая и первой декады июня эта неделя сложится просто замечательно. Не теряйте эти дни и максимально включитесь в столь благоприятные тенденции. А вот для остальных Близнецов это неоднозначная неделя. Похоже, вы полностью окажетесь во власти своих чувств и можете пасть жертвой чрезмерной подозрительности, ревности или любви. Чтобы обезопасить себя, поменьше прислушивайтесь к речам добро­желателей.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

РАК

У многих Раков эта неделя пройдет очень активно и принесет, как говорится, успех в труде и личной жизни. Ну а если вы не очень‑то обременены учебой или карьерой и свободны от брачных уз, то приятно и полезно провести время или завести новое знакомство. Но Ракам, родившимся после 13 июля, в первой половине недели следует умерить свой пыл. Не пытайтесь быть в двух местах одновременно, иначе придется разрываться на части и все равно не успеете. Во второй половине недели есть вероятность все наверстать.
Благоприятные дни —  понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятных дней — нет.
ЛЕВ

Ответственная неделя для августовских Львов. Покажите себя специалистом в своей области. Шансы оказаться в кресле повыше настолько велики, что только патологическая лень может заставить вас не воспользоваться обстоятельствами. Но родившимся в июле лучше уйти в тень, ибо активность не пойдет на пользу: возможны промахи и ошибки. К тому же вас начнут раздражать чья‑то медлительность или инициатива, просьба о помощи или новые обязанности.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА

Неделя удачная для Дев августа и первой декады сентября. А значит, имеет смысл высвободить на поверхность не только свои старые цели и задумки, но и зародить что‑нибудь новенькое, этакое оригинальное и нестандартное и с головой окунуться в его осуществление. Остальным Девам эта неделя может принести не только сюрпризы, причем, как правило, неблагоприятные, но и необходимость включиться в дела, которые будут очень энергозатратными.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов это важные и перспективные дни, когда нужно доминировать. Вы будете целенаправленно пробиваться к вершине, выравнивать отношения, входить в доверие к нужным людям или, напротив, безболезненно освобождаться от надоевших связей. Весам октября придется в эти дни заниматься не тем, чем бы хотелось, при этом на работе выполнять даже несвойственные вам обязанности. Приготовьтесь заранее к такого рода ситуациям.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

СКОРПИОН

Неоднозначная неделя для Скорпионов октября и первой декады ноября. То все хорошо, то вдруг окружающие станут выводить вас из себя буквально на каждом шагу и потребуется неимоверная выдержка, чтобы не сорваться. Особенно должны контролировать ситуацию рожденные в октябре. Близкие тоже подбросят парочку сюрпризов, после которых захочется попросту прикрикнуть на них. Но все это не коснется родившихся во второй декаде ноября. Эта неделя вам понравится!
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцам ноября и первой декады декабря пришло время перейти к более решительным действиям как на личном фронте, так и на профессиональном поприще. К слову сказать, ваша активность неплохо отразится не только на вашей репутации, но и на здоровье, ведь движение — это жизнь, так что не отлынивайте, когда козыри сами пойдут в руки. У Стрельцов второй декады декабря в эти дни все может происходить с точностью до наоборот.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Очень хорошая неделя для многих Козерогов. Жаловаться на нехватку сил и энергии вы просто не имеете права. Так что взвалите на этот период выполнение всех своих планов. Зеленая улица обеспечена в любом направлении. Но родившиеся в первой декаде января в первой половине недели, чтобы не оплошать, должны контролировать свои эмоции. Тем более в большинстве случаев вам они станут подвластны.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Многих Водолеев эта неделя опустит с небес на землю и вооружит командным голосом для наведения порядка и в отношениях с близкими, и в собственном внутреннем мире. Причем станут ясны не только причины возникающих проблем и способы их устранения, но вы поймете, что желательно своевременно разбираться с жизненными трудностями и настойчиво бороться с неприятностями. Да, время нелегкое, но очень ответственное.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РЫБЫ

Неделя будет благоволить Рыбам первой декады марта. Ненароком вы даже можете очутиться на вершине славы. Правда, не исключено, что у подножия этой горы могут оказаться только ваши самые близкие и любимые, но зато с каким восхищением и обожанием станут они взирать на своего кумира! Остальные Рыбы могут оказаться в эти дни в незавидных ситуациях не только в делах служебных, но и в личной жизни. Но вы должны помнить, что нервные клетки не восстанавливаются или восстанавливаются очень медленно, как, впрочем, и некоторые отношения, если их старательно расшатать.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter