Гороскоп на неделю с 21 по 27 января

ОВЕН

До выходных тем из вас, кто родился во второй декаде апреля, надо будет набраться терпения: карьерного продвижения не видать, возможны конфликты, да и в деньгах придется поужаться. К концу недели ситуация улучшится: повысится работоспособность, а сами вы сделаетесь добрее и прозорливее. У остальных Овнов вся неделя благоприятная. И действительно, мечты сбываются, а работа не в тягость.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы всем и всеми будут довольны, ведь дела спорятся, а общение с людьми доставляет радость. Хотя рожденным в первой декаде мая в понедельник обстоятельства перестанут подыгрывать, и их больше станет привлекать спокойное течение жизни. Зато середина недели также увенчается успехами. У апрельских Тельцов много испытаний выпадет на долю отношений. Не давайте воли негативным чувствам, иначе вы можете допустить непростительные ошибки.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Собранность, детальный подход к делу, а также известная доля авантюризма создадут в эти дни великолепное сочетание! В личной жизни ваш магнетизм сразит наповал любого представителя противоположного пола. А поскольку вы и сами с удовольствием поддержите флирт и любовные приключения, то романтические встречи пройдут на высшем уровне. И только Близнецы середины знака в будни будут рассеянны. Так вот, чтобы не пострадала ваша репутация, желательно снизить активность или переложить свои обязанности на чужие плечи.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

В ваших интересах проявить в эти дни свои самые лучшие качества, такие как трудолюбие, справедливость и забота о близких, иначе на поверхность сами собой выйдут их противоположности. Стоит вам также обратить внимание на неожиданные стечения обстоятельств и на свои идеи, даже на такие, которые окружающим покажутся совершенно нереальными. Но ведь от простого до великого — один шаг. И сейчас в этом сможет убедиться кое‑кто из рожденных до 12 июля.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

В эти дни июльские Львы будут способны сами создавать себе проблемы и портить отношения с людьми, излишне расслабившись либо, напротив, позволив себе несдержанность. Не разрешайте эмоциям влиять на вашу работоспособность и настроение. Но главное — не спешите выяснять отношения: в настоящее время вы не удержитесь от желания вспомнить все, что, разумеется, ни к чему хорошему не приведет. У рожденных в августе, наоборот, проблемы сами собой разрешатся, и вам останется только использовать столь благоприятное время по максимуму.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА

Те из вас, кто родился у границ знака, в любом обществе в эти дни будут ощущать себя легко и комфортно. Не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях — это будет выглядеть весьма убедительно. Не скрывайте свои способности, ведь сейчас у вас действует период перемен, и ваша задача — оказаться востребованными. Для Дев же середины знака, наоборот, желательно обойтись без каких‑либо проявлений амбиций и резких поступков.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

На этой неделе у Весов конца знака возможны конфликты. Да и принимать взвешенные решения окажется сложнее обычного. К тому же вы часто будете слишком нетерпеливы и неуравновешенны. Остальные Весы с успехом смогут выступить со своими инициативами, предложениями и требованиями. С четверга вы станете легки на подъем и коммуникабельны, а творческие идеи станут сыпаться на вас как из рога изобилия.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Неделя пройдет неплохо. В делах вы способны будете продвинуться вперед, а в отношениях с людьми не пошатнете доверие к себе. К возможным непредсказуемым ситуациям вы подойдете вполне благоразумно. Но в понедельник, особенно если вы родились в октябре, желательно не выставлять себя напоказ — ваши импульсивные действия могут создать проблемы. Лишь взвесив все за и против, можно принимать решение. Рисковать тоже не имеет смысла — довольствуйтесь тем, что у вас есть. И не срывайте на других свое плохое настроение.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Это удачное время для делового и личного общения. Окружающие по отношению к вам будут настроены весьма и весьма благодушно, так что вы спокойно можете обращаться к ним за помощью — они выполнят большинство ваших просьб, причем вам даже не придется никого долго упрашивать. Принесут вам пользу и разговоры по душам: вы по‑иному взглянете как на ваши отношения в целом, так и на то, что в вашем характере не нравится другим людям.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Похоже, многое у вас в эти дни пойдет успешно и продуктивно. Ну а помогая близким решать их проблемы, вы вникнете в суть вопроса, сосредоточитесь на деталях, под другим углом зрения посмотрите на происходящее и... блестяще справитесь с заданием. И только Козерогам конца знака не удастся избежать будто выросших из‑под земли препятствий и конфликтов с ближайшим окружением. Причем призывать вторую сторону успокоиться окажется бесполезным, значит, это должны будете сделать вы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев, рожденных до 9 февраля, эта неделя пройдет ярко. Не поленитесь позаботиться о том, чтобы этот период был насыщен желанием преуспеть. А вот у Водолеев конца знака будни не из лучших: и с домашними возникнут нелады, и на работе неприятности. Будьте выше всего этого, а главное, не пытайтесь никого поучать и переделывать. Лучше последите за своим самочувствием. Не помешает что‑нибудь радостное или тонизирующее. С субботы ситуация изменится.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Февральским Рыбам добиваться успеха помогут ваша мудрость, благоразумие и авторитет. Но со среды ваши действия принесут больше пользы, если они не будут выставлены напоказ. Рыб второй декады марта начнут преследовать благоприятные стечения обстоятельств, а подъем жизненной энергии заставит вас постоянно находиться в бурном потоке событий. Осталось не упустить то, что само идет к вам в руки. А вот у Рыб середины знака возможны неурядицы и конфликты. Концентрируйтесь только на позитиве, вы сбережете себя от стрессов.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter