Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

ОВЕН

Овны марта и первой декады апреля смогут сочетать сообразительность с умением смело брать ответственность на себя. Выходные постарайтесь провести в уединении и ни в коем случае не позволяйте себе выходить за рамки допустимого поведения, особенно в субботу. Остальным Овнам стоит проявить особую осторожность в коммерческих делах и при составлении документов: повышена вероятность ошибок. Поэтому будьте особенно осторожны в своих выводах.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Тельцам апреля и рожденным во второй декаде мая, может показаться, что им по плечу любое сложное дело. Это неплохое время для начала новых дел. А вот Тельцы середины знака должны отложить любые коммерческие сделки и финансовые операции, вы можете потерять большую сумму денег. В воскресенье же лучше отдохнуть, поскольку дела, требующие внимания и аккуратности, могут отнять у вас слишком много сил и времени.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Большинство Близнецов будет готово на самые решительные действия и необдуманные поступки. Но если не хотите больно упасть, то старайтесь сдерживать свои порывы. Также старайтесь не принимать участия в конфликтах, так как вам вряд ли удастся отстоять свои позиции и вы можете потерять не только свое лицо, но и уважение тех, чьим мнением дорожите. В выходные плохое настроение может заставить вас капризничать, не объясняя, что же именно вас расстроило или обидело.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг, пятница.

РАК

Многим Ракам в эти дни стоит постараться не упустить шанс убедиться в том, кто является искренним другом, а кто тайным соперником. При этом вам потребуется лишь умение провоцировать окружающих на откровенность и немного наблюдательности. В конце недели стоит отказаться от новых начинаний. Так же не стоит переутомляться, так как ваши силы будут на исходе, а любое перенапряжение в конце недели может стать причиной стресса.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Для Львов первой декады августа это не лучшее время для перемен. В начале недели вы можете стать жертвой интриг партнеров, поэтому, если хотите преуспеть в профессиональных делах, рассчитывайте только на собственные силы. И тогда очень скоро вы вновь станете смотреть в будущее с оптимизмом. Для остальных Львов это благоприятное время для общения с друзьями и единомышленниками, так как это будет для вас источником новых идей и хорошего настроения.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

На этой неделе у Дев августа и второй декады сентября появится много новых возможностей, но они могут оказаться несвое­временными или вы к ним будете не готовы. А вот в профессиональных делах события могут чередоваться, как в калейдоскопе. При этом вам стоит проявить расторопность и дальновидность, чтобы занять правильную позицию. Не пользуйтесь методами, которые могут навредить вашей репутации. И только Девы первой декады сентября в эти дни будут способны легко находить решения самых запутанных проблем.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

ВЕСЫ

Весы сентября и первой декады октября вряд ли откажутся от конкретной прибыли ради того, чтобы испытать свои способности в чем‑то новом. Начиная со второй половины недели общение с людьми потребует от вас большого психологического напряжения. Для остальных Весов начало длительных поездок, а также создание новых дел — неподходящее время. Это будет чревато неприятностями, которые вряд ли сможете предусмотреть заранее.
Благоприятные дни — вторник, четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

СКОРПИОН

Для Скорпионов первой декады ноября неподходящее время для заключения партнерских соглашений. Старайтесь в каждом событии искать что‑то приятное и радостное. У остальных Скорпионов желание к перемене мест будет залогом того, что пришло время набраться новых впечатлений и сменить привычное окружение. Однако все же не стоит из‑за этого портить отношения с теми, кого вы давно знаете и любите.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Стрельцов ноября и первой декады декабря. Если вы сумеете поддерживать равноправные отношения с партнерами и не станете тянуть одеяло на себя, то сможете сделать намного больше запланированного. Остальные Стрельцы на этой неделе могут чаще, чем обычно, допускать ошибки в работе. Поэтому будьте особенно внимательны при выполнении дел, требующих собранности и аккуратности, иначе придется все переделывать по нескольку раз.
Благоприятные дни — вторник, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

КОЗЕРОГ

Если Козероги декабря и первой декады января будут импровизировать, то это принесет немало радостных и приятных минут. А вот стремление Козерогов второй декады января открыть в себе новые способности и таланты может заставить их совершать необдуманные поступки, последствия которых вряд ли кто‑то сможет предсказать. В любом случае откажитесь от опасных предприятий. А в служебных делах могут случиться любые неожиданности, поэтому лучше не вмешиваться в естественный ход событий, так как вам будет не по силам что‑то изменить.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Начало этой недели неподходящее время для дел, связанных с недвижимостью. Откажитесь от участия в рискованных предприятиях и авантюрах, так как вы можете потерпеть неудачу. В выходные на вас может свалиться множество неотложных дел и вы станете очень нервничать, если будете пытаться разобраться с ними одновременно.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Спокойная неделя для Рыб марта. Вам показан отдых или несложные дела. А вот Рыбы февраля должны стараться действовать согласно логике и не позволять себе поддаваться чувствам. Но если вам удастся избежать неопределенности и разобраться в проблемах, которые мешают найти взаимопонимание с близкими людьми, то это сделает вас более сильным и уверенным в себе человеком, а также избавит от множества проблем.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter