Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября

Благоприятна первая половина недели
Благоприятна первая половина недели. Для многих эти дни наполнятся интересными событиями или счастливыми стечениями обстоятельств, которые заставят вас либо по–новому оценить ситуацию, в которой вы оказались, либо станут поворотным моментом в отношениях. Ну а дальше все зависит от вашей активности. Много ярких моментов принесет вам и общение. Вы ощутите легкость в выражении ваших мыслей, желаний и чувств. А вот в пятницу, поддавшись эмоциям, вы можете неразумно направить свои силы, энергию или деньги не по назначению. Не предавайтесь также мечтам — это поспособствует не совсем верной оценке ситуации. Выходные тоже не слишком–то удачны, поэтому желательно провести их как можно более спокойно.
 
 
ОВЕН

На долю рожденных в марте выпадет масса благоприятных случайностей, и велика вероятность, что многие ваши планы воплотятся в жизнь. Но не всем так повезет. Апрельским Овнам эта неделя принесет напряжение. Любой незначительный толчок может стать спусковой пружиной для эмоциональных встрясок. Косой взгляд начальника, семейные неурядицы либо волнение за близких запросто могут спровоцировать нервный срыв.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ТЕЛЕЦ

На работе у апрельских Тельцов проблем не предвидится, а в общении вас ожидает полное взаимопонимание. Присматривайтесь также к происходящим событиям — они могут навести вас на мысль о причинах какого–либо явления. А вот у майских Тельцов в эти дни не все станет получаться: похоже, вам сложно будет сосредоточиться на работе и начнут удручать отношения с близкими. Если они вам действительно дороги, то вы должны безоговорочно пойти им навстречу.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.


БЛИЗНЕЦЫ

У июньских Близнецов есть шанс выковать из горячего карьерного железа что–нибудь стоящее — должность посолиднее или зарплату повыше. Либо можно начать гнуть свою линию в семейных делах. Майским же Близнецам лучше не затевать в эти дни никаких важных дел, потому что у вас навряд ли хватит сил реализовать то, на что вы замахнетесь. В партнерских отношениях начнет витать некая недосказанность, от чего вы перестанете понимать друг друга. Станет труднее мириться с чужими недостатками. Последите за самочувствием.
Благоприятные дни — пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.


РАК

Обстоятельства станут складываться так, что родившиеся в июне окажутся востребованными, и у кого–то из вас есть шанс получить весьма заманчивое предложение. Июльским Ракам придется переключить внимание на своих близких. Возможно, кому–то из них позарез нужна ваша помощь. А вот поучительные речи и наставления восприниматься сейчас, скорее всего, не будут — людям нужны дельные советы и реальное содействие. Правда, если вы родились в первой декаде июля, то силы станут тратиться на суету и преодоление неизвестно откуда появившихся проблем.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

В первой половине недели июльским Львам желательно оградить себя от каких–либо соблазнов — вам трудно будет не потакать своим не всегда разумным желаниям. Не исключено, что те, кто родился в середине знака, станут находиться в противофазе со своими близкими. Чтобы не отдалиться друг от друга, предъявляйте поменьше требований к тем, кто рядом. Львам конца знака придется рассматривать проблемы своих родственников. Правда, особого рвения разбираться с этим у вас не будет, но выслушать жалобы, дать совет — это пожалуйста. Но кому–то из ваших родных только это и надо будет.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.


ДЕВА

Не исключено, что рожденные во второй декаде сентября в эти дни станут пребывать в эмоционально неустойчивом настроении, даже мелкие недоразумения на работе или разногласия в семье способны будут легко вывести вас из равновесия. Зато родившихся в первой декаде сентября ждет удача. Вы легко решите разноплановые задачи. Постарайтесь также любую ситуацию использовать с прицелом на будущее. Августовским Девам удастся успешно ладить с людьми. Правда, в середине недели ваша энергия уменьшится.                   
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ВЕСЫ

На этой неделе всегда найдется нечто такое, что станет отвлекать Весов конца знака от дел. К счастью, недолго. В конце недели появится просвет, полный душевного общения и интересной и полезной информации. Да и дела вдруг станут выполняться довольно живо. Весам, рожденным до 12 октября, стоит использовать эту неделю для выполнения важных дел — не сидите сложа руки. В личных отношениях вы также окажетесь на высоте.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.


СКОРПИОН

Обстоятельства в эти дни будут такие, что вам станет везти там, где другие потерпят неудачу. Немалый процент успеха придется на карьеру и повышение вашего авторитета в семье. Постарайтесь с умом распорядиться своим везением. Например, подумайте над распределением семейного бюджета: вы обнаружите исправимые промахи. Однако в первые дни недели у октябрьских Скорпионов возможны ошибки, поэтому ведите себя так, чтобы не к чему было придраться.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели некоторые события могут выбить ноябрьских Стрельцов из колеи. Но кому–то такая встряска пойдет на пользу — ведь вы начнете закладывать программу на следующий год. Тем, кто родился в середине знака, чтобы не пропустить подарков судьбы, желательно внимательно анализировать приходящие мысли и странные стечения обстоятельств — они имеют скрытый контекст. У Стрельцов конца знака сложностей также не предвидится. Вот только в среду ваши советы и активность окажутся очень некстати.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

КОЗЕРОГ

В данный период вы должны вести активный образ жизни: есть шанс найти ключ к решению сложных задач и обновить личные отношения. Ваш кропотливый труд будет оплачен, а усердие даст неплохие результаты на любом поприще. При этом больше полагайтесь на интуицию — она поможет вам понять суть происходящего. В вопросах любви и воспитания возможно прозрение или нестандартный подход к проблеме.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — четверг.


ВОДОЛЕЙ

У январских Водолеев увеличится вероятность потерь и ошибок, так что будьте начеку. Во второй половине недели ситуация улучшится. У родившихся в феврале неделя ответственная для карьеры. Однако не исключено, что как раз сейчас у вас могут возникнуть проблемы с трудолюбием. Но не терять же из–за лени ответственный период, когда надо показать, чего вы стоите! Не забудьте проявить щедрость и к своим близким: отдавайте и поддерживайте других, и тогда придут события, нужные вам.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
                 

РЫБЫ

У февральских Рыб не слишком продуктивная неделя — то ли сил не будет, то ли суета не позволит всерьез заняться делами. Ну а ближе к выходным вам еще придется сдерживать себя от собственных опрометчивых поступков. А вот на долю Рыб середины знака выпадет немало удачных стечений обстоятельств. Хотя, если честно, многие будут довольствоваться просто тем, что настроение великолепное, финансовые проблемы решаемы, а рядом те, кто вас понимает и любит. У тех, кто родился после 10 марта, неделя тоже неплохая.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter