Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа

Неплохая неделя. Начнется неделя на подъеме эмоциональных и физических сил, поэтому смело планируйте на понедельник начинать «новую жизнь». Во вторник, чтобы день прошел более или менее благоприятно, постарайтесь гнать от себя мрачные мысли и не зацикливайтесь на проблемах, которые в данный момент невозможно решить, иначе в среду эмоциональная нагрузка может привести к плохому настроению. В четверг удачные стечения обстоятельств позволят многим из вас не только браться за довольно сложные дела, но и с успехом доводить их до конца. Это хорошее время для обмена опытом, идеями и планами. Пятница — ответственный день. Многие из вас задумаются о том, что пора бы поменять приоритеты. Однако суетиться не стоит. В субботу возможны проблемы, требующие компромиссного решения. В воскресенье есть возможность уладить разногласия, которые могли возникнуть днем ранее.
 
ОВЕН

Овнам середины знака захочется тишины и покоя, и в начале недели вы это получите. Но со среды ваше окружение не упустит случая подергать вас по любому поводу, из–за чего атмосфера общения может стать весьма прохладной. Зато у остальных Овнов дела пойдут очень даже неплохо. К тому же вы получите массу возможностей, чтобы проявить себя. Ну а в личные отношения вам удастся внести столько теплоты и таких сочных красок, что вы и сами восхититесь красотой установившейся гармонии!
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов, рожденных до 10 мая, эти дни полетят на волне удачи и взаимопонимания с близкими и любимыми. Но с пятницы вы будто бы потеряете дар ладить с людьми, отчего возможны ссоры и конфликты. Тельцов конца знака станут донимать серьезные расхождения во взглядах с окружением, из–за чего вам постоянно придется защищаться или находиться в полной боевой готовности, что, разумеется, очень изматывает. В середине недели негатив отступит, но к выходным снова придется быть во всеоружии.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Майским Близнецам желательно за первые два дня недели разобраться с наиболее важными делами. Со среды поднимут голову старые проблемы и резко упадет жизненный тонус. Так же и Близнецам первой декады июня в будни не удастся избежать стычек с коллегами и ссор с близкими, что не лучшим образом отразится на самочувствии. У Близнецов же конца знака начнется благоприятный период, и вы по–другому станете воспринимать мир — светло и радостно, ведь в отношениях гармония, а дела пойдут в гору.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

У большинства Раков неделя благоприятная: настроение приподнятое, работа ладится, а общение с окружением — сплошные положительные эмоции. Вот только тем, кто родился после 13 июля, окончание недели может преподнести неприятности. Да и настроение не ахти — все раздражает. Лучшего в выходные станут желать ваши отношения с близкими. И все же вы еще неплохо будете гасить расхождения во взглядах и конфликты, несмотря на то, что те начнут появляться с завидным постоянством.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

У родившихся у границ знака неделя пройдет бодро и продуктивно: у вас хватит и сил на работу любой сложности, и терпения на общение с самыми капризными, занудливыми или упрямыми собеседниками. Причем это не потребует от вас ни капли усилий. А вот Львам середины знака придется изрядно потрудиться, чтобы не упасть в грязь лицом, да и решение финансовых вопросов покажет, чего вы стоите. Хотя, возможно, вам просто стоит снизить запросы — и сразу же на душе станет спокойнее, а вас покинут раздражение и зависть....
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Девы, родившиеся до 12 сентября, будут готовы развернуть бурную деятельность буквально на пустом месте. Однако выходные постарайтесь прожить без физических и эмоциональных перегрузок. Девам конца знака надо будет сдерживать себя от желания резко изменить ход некоторых событий, и особенно тех, где требуются собранность и находчивость. К тому же остро встанут финансовые вопросы. Но надо сказать, с их решением вы будете справляться весьма неплохо.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

У тех, кто родился в середине знака, под особым контролем должны находиться отношения и работа. Именно эти сферы жизни до конца недели станут наиболее подвержены негативным влияниям. Зато остальные Весы, похоже, и сами станут удивляться тому, как это вам удается оказываться в нужном месте в нужный час. Ответ прост: скажите спасибо своей интуиции. Это она воспылает к вам симпатией и окажет свое покровительство. Так что поспешите реализовывать свои цели и задумки.
Благоприятные дни — четверг, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Большинство Скорпионов будут активны и легки на подъем, а обостренная интуиция позаботится, чтобы вы не проморгали удачу — кто в личной жизни, а кто в карьере. К сожалению, если вы родились после 12 ноября — неумение подстраиваться под ситуацию или твердое нежелание менять свое мнение в начале и конце недели представят вас как ненадежного, немобильного и неинтересного человека. А для вас сейчас так важно быть на высоте!
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов дела в эти дни пойдут с препятствиями, а удобных случаев для реализации сокровенных желаний на вашу долю практически не представится. У родившихся в середине знака неделя пройдет бурно и непредсказуемо. К сожалению, с явным уклоном к негативу. Окружающие, по всей видимости, будут вами недовольны и примутся изводить вас бесконечными придирками и нападками. У остальных Стрельцов вся неделя — удачное время.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

КОЗЕРОГ

У Козерогов, рожденных до 10 января, и в карьере возможен подъем, и на интересных собеседников вам будет везти. А совместными усилиями вы успешно сумеете решить ряд проблем — и своих, и чужих. И только у тех, кто родился в конце знака, возможны непредвиденные осложнения. Вас начнут изрядно выматывать служебные проблемы, разногласия с близкими или даже невесть откуда взявшиеся враги. Так что не удивляйтесь, если в своем окружении вы вдруг перестанете находить родственные души.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Ваша активность, легкость на подъем и потребность узнавать что–то новое подтолкнут вас к нужным людям и полезным знакомствам. Ну а вашему умению убеждать позавидует маститый психоаналитик — вы станете блистать аргументами, фактами и красноречием и запросто сможете договориться почти по любому вопросу. И только Водолеи середины знака, будто нарочно, станут искать причину, чтобы лишний раз огорчиться из–за разногласий с близкими или сбоев в работе. Следите за своими эмоциями.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

РЫБЫ

Февральским Рыбам на этой неделе придется либо страдать из–за необязательности окружающих, либо вам самим надо будет отчитываться за собственное легкомыслие. Ближе к выходным грозовые тучи разойдутся и на душе станет спокойнее. Рыбы середины знака смогут без потерь обходить неприятности и без усилий добиваться поставленных целей. Рыбы конца знака в начале недели и чувствовать себя будут бодренько, и отношения с окружающими вас вполне устроят. Но со среды возможны конфликты.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter