Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября

Неделя неоднозначная. Понедельник, среда и пятница не располагают к бурной деятельности, так что не взваливайте на себя больше, чем способны сделать. Многим из вас будет трудно удержаться от желания вмешиваться в жизнь своего окружения. Чтобы избежать конфликтов, постарайтесь по возможности ограничить круг общения и главное, сократите планы. Вторник и четверг — хорошие дни. Вам легко и просто будут удаваться самые трудные и запутанные дела, если вы к ним подойдете творчески и с энтузиазмом. Суббота — также благоприятный день. Основные события будут происходить в сфере личной жизни и домашних забот, но поскольку в вашем доме воцарятся понимание, доброта и учет интересов друг друга, то со всеми проблемами и делами вы расправитесь довольно быстро. А вот в воскресенье не исключены запутанные отношения с любимым человеком или детьми либо кто–то кем–то будет очень недоволен.
 
ОВЕН

Рожденные до 10 апреля должны быть готовы к служебным и семейным проблемам. Чтобы пережить этот период с наименьшими потерями, рекомендуется не сгущать краски и спокойно делать свое дело. И лишь Овнам конца знака обстоятельства явно начнут подыгрывать, и вам удастся покорить окружающих и на профессиональном поприще, и на любовном фронте.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Тельцам апреля и второй декады мая будет довольно просто ориентироваться в потоке новой информации и в череде неожиданных событий, так что у вас есть шанс выжать из этого максимум пользы. Те, кто родился в первой декаде мая, станут пребывать в плохом расположении духа, и будет с чего — окружающие не обращают внимания на ваши требования и замечания, а близкие вообще станут поступать вразрез с вашими желаниями.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, за вами в эти дни станет водиться излишняя суетливость в делах и резкая смена настроения. Однако вы не сразу сможете понять причины своего внутреннего напряжения, поэтому во всем приметесь винить окружающих. И только Близнецы середины знака порадуют близких и любимых вниманием и заботой. Впрочем, ваше окружение тоже сделает все возможное, чтобы вы поняли — вас любят! Увы, но к выходным от недавней идиллии может не остаться и следа.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Вы явно приглянулись фортуне, поэтому на всех фронтах, особенно июльские Раки, станут одерживать блестящие победы. Свое ближайшее окружение вы также порадуете: кому–то дадите совет на миллион долларов, кого–то приободрите или подтолкнете к действию. А еще эта неделя сулит приятные встречи, которые принесут хорошее настроение.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

У Львов второй декады августа в эти дни успешно станут складываться карьера и отношения с окружающими. У остальных — неделя непростая. И эту нестабильность, по всей видимости, станут создавать работа и отношения. Не принимайте все слишком близко к сердцу, поберегите себя — это в ваших интересах и в ваших силах.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

До субботы отношения с ближайшим окружением у тех из вас, кто родился до 10 сентября, будут складываться наилучшим образом. А вот воскресенье не столь радужный день. А все потому, что вы начнете пренебрегать интересами друг друга. Чтобы избежать конфликта, постарайтесь показывать людям только свои положительные черты. К сожалению, Девы конца знака в эти дни будут обделены вниманием, а из контактов вы вряд ли сможете почерпнуть для себя что–либо полезное.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Сентябрьским Весам пора всерьез заняться финансами. Не сбрасывайте со счетов и старые связи — они могут пригодиться. Родившиеся в середине знака в начале недели довольно часто будут находиться не в духе. При этом не преминете обвинить в своем плохом настроении других. Разумеется, ни к чему хорошему это не приведет. Ну а Весов конца знака в делах ждет успех, а личные отношения наполнятся теплыми чувствами. Порадуют вас и дети.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Весьма благоприятная и ответственная неделя. Загаданное и задуманное начнет сбываться. Полученные предложения укрепят веру в то, что вы действительно чего–то стоите в этой жизни! Ну а можно просто порадоваться тому, что вы творчески подходите к делам, в доме мир и спокойствие, а маленький знак внимания приносит всем большие положительные эмоции.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Большинству из вас на этой неделе без особого труда удастся привести в порядок дела и нормализовать отношения. И только Стрельцы конца знака должны быть осторожны со своими мыслями и проявлением чувств и эмоций. Поэтому не допускайте никаких переживаний по поводу прошлых ошибок, сожалений о загубленной жизни и жалости к себе, любимым, — вы ведь не хотите, чтобы все это приобрело силу?
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

В эти дни ваш творческий потенциал, неукротимое желание во что бы то ни стало добиться целей, вдобавок ярчайшая интуиция позволят вам объять необъятное. Да и окружающие с радостью окажут вам любую услугу. Правда, Козероги конца знака порой начнут отвлекаться и уделять слишком много внимания мелочам, и тогда неделя для них может оказаться непродуктивной.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — нет.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя для рожденных у границ знака получится очень активной. Вам придется заниматься делами, наверстывать упущенное и завершать начатое. И только у Водолеев середины знака не обойдется без проблем на работе. А тут еще могут обостриться и отношения с домашними, и тогда вместо поддержки они обрушатся на вас с критикой.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Это благоприятное время для тех, кто родился до 10 марта. Мало того, что лично у вас все пойдет как по маслу, так вы еще приметесь выполнять пожелания других людей. А вот Рыбы конца знака с понедельника не будут настроены на одну волну со своим окружением. Увы, это может продолжаться до выходных, поэтому вы можете даже резко высказаться, если кто–то вам будет мешать.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter