Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая

ОВЕН

Будет лучше, если апрельские Овны не станут предпринимать ничего важного, если происходящие события кажутся запутанными и до конца не ясными. Тем не менее будут в данный период и дни, когда вы играючи справитесь с задуманным. Ну а у мартовских Овнов вся неделя благоприятна для продвижения в карьере и перемен в личной жизни. А добиться успеха вам помогут большая пробивная сила, трудолюбие и творческая жилка.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ТЕЛЕЦ

Для тех из вас, кто родился у границ знака, эта неделя пройдет легко и беззаботно, что, впрочем, ничуть не помешает вам добиться успеха во многих сферах жизни, ведь настойчивость, собранность и интуиция не откажут вам в помощи приблизиться к вашей цели. Тельцам середины знака эта неделя, скорее всего, не принесет ни удачи, ни результатов. Так что не тратьте силы и время впустую на те дела, которые вам пока никак не даются.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

Неделя малопродуктивная, поэтому разумнее будет приостановить или хотя бы сократить планы. А то ведь сейчас сгоряча можно и напортачить. К тому же за самочувствием надо будет последить. Не оставляйте без внимания сигналы своего организма: колет, кружится или болит не просто так. И только майские Близнецы до выходных получат немало позитива, впечатлений и ценной информации от контактов с коллегами, близкими и друзьями.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Родившихся до 12 июля на карьерном поприще в эти дни ожидают приятные перемены или удовлетворение ваших высоких амбиций и честолюбивых замыслов. В личной жизни вы также можете стать лидером или объектом восхищения для близких и друзей. Разумно воспользуйтесь таким великолепным подарком фортуны, пока у нее не появились другие любимчики. А вот Ракам конца знака лучше не решать в эти дни никаких важных вопросов, а в контактах с людьми не высказывать своего мнения: вы можете сказать то, что вас не украсит.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

Тем из вас, кто родился в середине знака, следует сдерживать себя от желания выяснить отношения: прийти к общему знаменателю вам, скорее всего, не удастся. Имейте также в виду, что сейчас вас могут сильно подвести друзья, поэтому слепо им не доверяйте. У остальных Львов это самая продуктивная неделя мая, и если вы не станете увиливать от дел, то сможете много сделать. Причем это ничуть не помешает находить время для разговоров, встреч и отдыха.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Любая деятельность в данный период доставит вам радость и удовлетворение, а если ваше трудолюбие и усердие будут замечены на работе или дома, то положительные эмоции дадут такую дополнительную подпитку, что вы вообще способны будете свернуть горы. И лишь у Дев середины знака в первой половине недели иногда будут возникать трудности в делах или споры с ближайшим окружением. Старайтесь вести себя предельно корректно и гасите конфликт в самом начале.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Без конфликтов в эти дни вы вряд ли обойдетесь, и из‑за этого начнут портиться ваши отношения с людьми. Разногласия вызовут раздражение, а это, в свою очередь, способно будет плохо отразиться на самочувствии. Как видите, все взаимо­связано, поэтому своевременно делайте выводы. У тех из вас, кто родился в сентябре, в пятницу в делах наметится прогресс, а в отношениях с людьми — и особенно в семейном гнездышке — установится теплая безоблачная погода.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.


СКОРПИОН

Неделя неплохая хотя бы потому, что ваши спокойствие, выдержка и доброта станут притягивать к вам не только людей, но и удачу. В этот период ваша инициатива будет управляема и продумана до мелочей, что, несомненно, даст положительный результат. В контактах с окружающими вы будете необычайно внимательны. Используйте благоприятное стечение обстоятельств на все 100%, так как уже с начала июня ситуация у многих из вас изменится.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

У рожденных до 10 декабря в эти дни могут пострадать отношения с близкими, особенно если вы выплеснете на них накопившееся раздражение или свои отрицательные эмоции. Но вы же не желаете им зла? Зато Стрельцов конца знака, наоборот, события этой недели нисколько не потревожат. Причем не только вас, но и тех, кто с вами будет контактировать, так как своей уверенностью и оптимизмом вы вдохновите и обезопасите близких и знакомых.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что кому‑то из вас на эти дни уготован головокружительный успех. На вас волной нахлынут выгодные предложения и полезные знакомства. Ваша задача — суметь до капельки исчерпать удачу. Для этого будьте активны и легки на подъем. Правда, у Козерогов второй декады января с начала недели силы иссякнут, потенциал снизится, а вам потребуется поддержка со стороны. Прислушивайтесь к чужим советам и правильно распорядитесь чужой помощью.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

У родившихся возле границ знака энергии для того, чтобы двигаться вверх по карьерной лестнице, будет с лихвой. Покрасоваться перед друзьями или любимыми тоже удастся на славу. И вообще, доброжелательность и тонкий ум не только сделают вас невероятно привлекательными, но и придадут особый блеск вашим поступкам. Зато Водолеи середины знака, частенько находясь в плохом расположении духа, иной раз сами начнут искать повод, чтобы из‑за ерунды поцапаться с кем‑то из близких.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

В эти дни участие в каких‑то коллективных делах поможет вам ярко выделиться на чужом фоне или, что тоже немаловажно, вы многому научитесь у других. В личной жизни также перед вами могут открыться новые возможности. И еще. Если с вами начнет происходить нечто необычное, то постарайтесь выяснить, что бы это значило. Некоторые события этих дней несут скрытую информацию, и вам непременно надо сделать соответствующие выводы.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter