Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

ОВЕН

В начале недели многим Овнам будет казаться, что ситуация складывается для них удачно. Тем не менее груз старых долгов может помешать преуспеть. К тому же вы можете довольно неуютно чувствовать себя даже в хорошо знакомой обстановке. Не подвергайте себя длительному воздействию низких температур, так как это может привести к обострению хронических заболеваний. Зато со вторника наступит неплохое время для дел, связанных с реализацией своего творческого потенциала.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Если на этой неделе Тельцы апреля и второй декады мая проявят силу воли, то в конце концов сумеют настоять на своем. Поэтому используйте эти дни, чтобы сплотить вокруг себя коллег и сослуживцев, так как вместе будет проще довести общее дело до конца. Для Тельцов же первой декады мая эта неделя — нелучшее время для популяризации личных достижений, поскольку мелочные придирки окружающих будут очень болезненными и вы можете надолго потерять интерес к делу.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятная неделя для Близнецов мая и первой декады июня. Однако вы рискуете много времени потратить на выполнение мелкой работы и из-за этого не успеть сделать главное. А вот Близнецам второй декады июня в эти дни стоит все делать медленно и заранее обдумывать каждый последующий шаг, чтобы не наделать ошибок. В четверг старайтесь держать себя в руках и перепроверяйте всю полученную информацию. Зато в выходные вас могут ожидать приятные встречи.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

На этой неделе Раки июня и второй декады июля сумеют любую ситуацию обратить в свою пользу, если будут прислушиваться к голосу интуиции. Ракам первой декады июля в середине недели будет достаточно малейшего повода, чтобы затеять ссору с близкими. При этом впоследствии вы не сможете объяснить, что именно вызвало ваш негатив. В выходные дни неожиданные обстоятельства могут подарить прекрасную возможность расслабиться.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Июльские львы должны быть готовы к тому, что на этой неделе им станет сложнее обычного принимать обдуманные решения. Как следствие, вы будете допускать совершенно непростительные ошибки. Зато для Львов августа это прекрасное время для коротких поездок, а также для проведения переговоров. Однако все же во второй половине недели старайтесь не рубить с плеча и не затевать дела, которые не сможете быстро довести до конца.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Девы августа и первой декады сентября на этой неделе могут попытаться реализовать свои способности в бизнесе. При этом с максимальной тщательностью вам стоит подойти к выбору компаньонов, если не хотите впоследствии тратить силы на то, чтобы выяснить, кто из вас может рассчитывать на большую долю прибыли. А вот Девы второй декады сентября в эти дни должны стараться не давать никаких обещаний. В то же время не спешите и с категоричным отказом, так как в дальнейшем, возможно, у вас может появиться шанс.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Для многих Весов эта неделя не подходит для организации новых дел или планирования деятельности. Вы станете явно занижать свои возможности, из-за плохого самочувствия. Поэтому старайтесь проявить гибкость и отложить на время трудные дела, чтобы сберечь силы. Зато в конце недели наступит неплохое время для любых начинаний. К тому же выходные подойдут для знакомства с людьми, в помощи и поддержке которых вы заинтересованы.
Благоприятные дни — четверг, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам октября и первой декады ноября лучше полагаться на интуицию. К тому же в четверг не стоит посещать шумные мероприятия, будете чувствовать себя неуютно. В пятницу ваша вспыльчивость может стать причиной ссор. Остальные Скорпионы в эти дни смогут работать без устали и добиться всего, чего пожелают. Главное, чтобы вы не довольствовались имеющимся и не распылялись, а сосредоточили все силы на одном направлении.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.
СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Стрельцов ноября и первой декады декабря. Найдите возможность, чтобы соприкоснуться с миром прекрасного. А вот для Стрельцов второй декады декабря эта неделя не подходит для изменения своих жизненных целей. Поскольку не исключено, что из-за накопившейся усталости вы впадете в легкую депрессию. Но гоните прочь желание прокатиться за чужой счет. Вполне вероятно, что эти дни лучше посвятить отдыху.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

В начале этой недели многие Козероги почувствуют себя более уверенно. Помните, что успешными будут краткосрочные дела. В середине недели чувство опасности будет щекотать вам нервы. Главное, не рисковать по-крупному и постараться направить избыток сил на какое-то общественно полезное дело. Субботу постарайтесь использовать для корректировки выбранных целей или планирования новых дел, так как сможете выносить объективные решения.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе январские Водолеи должны помнить, что чем несбыточнее будут их мечты, тем сильнее они попытаются претворить их в жизнь. Но чем скорее вы осознаете тщетность собственных метаний, тем больше сэкономите сил. А у Водолеев февраля появится способность сразу же подмечать сильные и слабые стороны конкурентов или оппонентов. Постарайтесь, чтобы ваша проницательность не спровоцировали разлад в отношениях с близкими людьми. Также первая половина этой недели подойдет для длительных поездок, поскольку вы будете чувствовать себя в незнакомой среде довольно комфортно.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

РЫБЫ

Возможно, на этой неделе у многих Рыб появится шанс расставить точки над «i» в отношениях. Среда нелучший день для заключения соглашений, так как ситуация будет неустойчивой. А вот в четверг сильные эмоции могут помешать вам четко выполнять взятые на себя обязательства, однако если станете думать только о хорошем, то будет проще себя перебороть и сделать то, что задумано.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter