Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Неделя хорошая, несмотря на то, что первая ее половина, скорее всего, внесет напряжение в партнерские отношения. Если общение начнет переходить на повышенные тона, то постарайтесь поскорее все это пресечь или загладить. С четверга могут круто измениться ваши планы, причем в лучшую сторону. Не последнюю роль в этом сыграет вмешательство коллег, близких или друзей. Есть шанс получить неожиданные предложения, помощь и дельные советы. Вы, в свою очередь, тоже сумеете благотворно повлиять на окружающих или даже перевернуть чью–то жизнь, посмотрев на кого–то таинственным или страстным взглядом. В выходные дни также большинство из вас будет расположено к спокойствию и гармонии. Полезным будет решать накопившиеся проблемы, выяснять отношения и усердно работать, прикладывая все силы на выращивание тех плодов, которые вы хотите пожинать в будущем.
 
ОВЕН

Овнам первой декады апреля желательно оградить себя от активности и выяснения отношений — вы не в том состоянии, чтобы с лету выиграть схватку. В первой половине недели действия Овнов конца знака окажутся не столь успешными, как того бы хотелось. Зато с четверга обстоятельства помогут выйти из тени и во всеуслышание заявить о себе. И только мартовским Овнам в делах и в любви станет везти куда больше, чем можно было бы ожидать. Правда, чтобы не спугнуть фортуну, не хвастайтесь всем подряд о своих успехах и планах.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

В эти дни могут быть востребованы таланты и умения майских Тельцов. Причем не в малой степени этому посодействуют близкие и друзья — они готовы подкинуть ценные идеи, помочь и поддержать. У тех, кто родился в середине знака, после среды обстоятельства станут складываться как нельзя лучше, преподнося вам один сюрприз за другим. А вот апрельским Тельцам в четверг следует сдерживать себя от желания в обязательном порядке выяснить отношения.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

В начале и конце недели майским Близнецам изрядно могут осложнить жизнь разногласия с окружающими. Но в четверг эти проблемы вы сможете решить шутя. У Близнецов середины знака наоборот: сначала все сложится неплохо, а вот события с пятницы вряд ли чем–то порадуют. У родившихся в конце знака есть шанс сполна насладиться периодом успеха и взаимопонимания. Единственное, что способно немного снизить вашу популярность, — это нескрываемая самоуверенность.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.


РАК

У рожденных в середине знака великолепна вторая половина недели. Вас начнут привлекать творческий подход к делу, потребность позитивно воздействовать на близких и желание помогать окружающим. К тому же вы сумеете обратить на себя внимание тех людей, в ком вы заинтересованы. Используйте этот шанс, поскольку до среды самое лучшее — это проявлять минимум активности и снизить планку желаний. Правда, у остальных Раков все будет получаться гораздо сложнее — что–то может пойти не так, как вы планировали.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ЛЕВ

На этой неделе некоторые планы Львов первой декады июля могут рассыпаться как карточный домик. Вам противопоказаны сильные эмоции и переживания, поэтому под любым предлогом уходите от скользких разговоров и чаще заставляйте себя отдыхать. У остальных Львов это интересное время. События этих дней принесут некую скрытую информацию. Так что если с вами произойдет нечто необычное, то постарайтесь выяснить, что бы это значило? 
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

Похоже, обсуждая какую–либо проблему, вы не поспешите сойтись во взглядах с другими людьми. В ваших интересах решить, что плохой мир все же лучше доброй ссоры. Тем более что ситуация в любой момент может измениться к лучшему, вы настроитесь на позитивные перемены и обратите внимание на то, как много окружающие сумели сделать для вас хорошего. И только у Дев конца знака могут обостриться партнерские отношения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Неделя вообще–то малопродуктивная. А тут еще недоразумения, конфликты и всякие там подводные камни начнут уводить некоторых из вас от дел. Да и самочувствие может подвести. Поэтому, чтобы впустую не растратить силы, занимайтесь только тем, что способно принести быструю отдачу без особых затрат. И лишь Весам конца знака стоит больше внимания уделить работе: не исключено, что от вашего отношения к служебным обязанностям зависит, чем все это для вас закончится.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.


СКОРПИОН

Скорее всего, в эти дни большинство из вас будет пребывать в великолепном расположении духа. Так и захочется уделить внимание близким, побаловать любимых или пофлиртовать. Ну а если еще и ваше окружение поддержит ваш столь лирический настрой, то вы станете просто парить на крыльях счастья. Кстати, с работой тоже проблем не предвидится. И только у октябрьских Скорпионов неделя получится неоднозначной: отдельные дни будут проходить легко и продуктивно, другие же станут преподносить проблему за проблемой.     
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Для ноябрьских Стрельцов эта неделя подходит для гармонизации семейных и любовных отношений. И тут главное не торопиться: проводите желанные корректировки планомерно и мягко. У декабрьских Стрельцов неблагоприятна вторая половина недели: настроение на нуле и ничего не хочется делать. Да и поссориться в эти дни будет так просто. С пятницы могут серьезно пострадать отношения с близкими людьми. Сдерживайте раздражение. Первая половина — совсем другое дело: вам вдруг ни в чем не станет равных. 
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

У рожденных в первой декаде января многие дела станут складываться на редкость удачно, а общение с людьми будет проходить легко и непринужденно. При желании в данный период вы даже можете рассчитывать на примирение со своими врагами, если таковые имеются. Ну а дома вас ожидает настоящая семейная идиллия. У остальных Козерогов с четверга все может перевернуться с ног на голову: мало того что вы перестанете слышать друг друга, так еще могут возникнуть неприятности и досадные недоразумения с кем–то из родственников.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — четверг.


ВОДОЛЕЙ

Хорошее настроение и желание преуспеть позволят большинству Водолеев с легкостью выполнить даже ранее неподъемные дела. Про общение с близкими вообще говорить нечего — один позитив! Вот только у родившихся в первой декаде февраля неделя не слишком удачная. А тут еще вы и сами начнете вести себя не всегда разумно. Имейте в виду, что в данный период подсознательное ожидание худшего может действительно притянуть к вам негативные события. Поэтому не зацикливайтесь на своих опасениях.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
  

РЫБЫ

В интересах мартовских Рыб и на работе, и в личной жизни проявить в эти дни инициативу и энтузиазм. Сейчас вы в состоянии действовать за пятерых! А вот у тех, кто родился в феврале, наряду с благоприятными днями будут дни, когда вам может показаться, что судьба к вам не слишком благосклонна. Ничего подобного — на смену неприятностям придет позитив, когда вы играючи вычеркнете из своей жизни пару–тройку набивших оскомину вопросов. 
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter