Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

ОВЕН

У мартовских Овнов это хорошее время. Тут вы и трудолюбием не будете обделены, и творческие порывы вас не покинут. Хотя во вторник сил поубавится, да и характер может испортиться. Родившимся в апреле неделя доставит дополнительные волнения. В середине недели вам могут быть навязаны конфликты.  Проявите сдержанность на эти замечания, и все погаснет само собой.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

У тех, кто родился до 10 мая, несколько скудным на приятные события будет вся неделя. Плюс семейные заботы отнимут немало сил, времени и денег, а вашим близким удастся перебросить на ваши плечи часть своих проблем. И вы  безропотно выслушаете жалобы и просьбы и никому не откажете в помощи. У Тельцов конца знака неделя благоприятная. Причем после щедрой раздачи внимания другим людям в четверг вас ожидает новый удвоенный прилив сил и хорошего настроения. А еще возможны интересные знакомства, так что повнимательнее смотрите вокруг.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Ничто и никто, кроме вас самих, не помешает вам в эти дни смотреть на мир счастливыми глазами. Поэтому не позволяйте сомнениям и людям портить вам настроение. Любые контакты сейчас воспринимайте как возможную ступеньку к достижению своей цели, ведь в случае необходимости всегда получите помощь и массу ценных советов. И только у Близнецов конца знака несколько возрастет вероятность напрасных усилий. Сложится впечатление, что некоторые ваши действия бьют мимо цели.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.


РАК

У Раков первой декады июля удачная неделя как для плодотворных и приятных контактов, так и для совместной работы, где вы непременно блеснете своим старанием и мастерством. Однако рожденным у границ знака то, что начнет происходить в первой половине недели, скорее всего, не очень–то понравится: работы невпроворот, многое раздражает, отношения с окружающими натянутые. Не зацикливайтесь на неприятностях и не принимайте все близко к сердцу — переживания могут еще больше усугубить ситуацию.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.
ЛЕВ

Чем активнее вы начнете действовать в эти дни, тем быстрее получите результаты. Ну а если все же что–то пойдет не так, то обсудите возникшие проблемы с близкими и друзьями: разговоры с ними живо помогут воспрянуть духом. Найдутся и те, кто с удовольствием выслушает ваши суждения и воспользуется вашими советами. Хотя августовским Львам как в любви, так и в делах желательно все же не оставлять без контроля собственные страсти и эмоции, иначе сорвавшись можно испортить самые прекрасные и надежные взаимоотношения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

В помощь августовским Девам даны в эти дни повышенная работоспособность и сила воли, честолюбие и стремление к лидерству, интуиция и обаяние. Так что — дерзайте! Родившихся в середине знака анализ собственных ошибок и достижений заставит по–новому взглянуть на свою жизнь. Девы конца знака в начале недели легко смогут расположить окружающих к откровенному разговору и узнать, чем они дышат и к чему стремятся, хотя в понедельник находить общий язык будет немного труднее.
Благоприятные дни — вторник – четверг.
Неблагоприятные дни — нет.


ВЕСЫ

Критические замечания Весов, родившихся в сентябре и первой декаде октября, на этой неделе дойдут до цели, и многие к ним прислушаются. Весы конца знака в понедельник также будут настроены на позитивный лад, и мир засияет светлыми красками, но во второй половине недели требовательность, давление либо раздражительность станут причиной ссор. Следует избегать претензий друг к другу, иначе могут существенно пострадать ваши деловые или личные отношения.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

Ноябрьские Скорпионы будут бодры и инициативны, и значит, многие дела станут удаваться с первого раза, а ваши труды принесут долгожданный успех. Вы сможете доходчиво высказать свои идеи, красочно обрисовать свою позицию, что позволит вам договориться практически со всеми. Полезным также будет активизировать старые связи, завязать новые знакомства и позаботиться об укреплении здоровья. У октябрьских Скорпионов продолжается напряженное время, поэтому стоит разумно планировать дела и финансовые расходы.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятных дней — нет.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя. Тем не менее Стрельцы второй декады декабря, во избежание возможных разногласий, в конце недели должны попробовать либо сократить контакты, либо вести себя так, чтобы ваша инициатива не раздражала других своей навязчивостью. Остальных Стрельцов эта неделя порадует. Ваше участие многим придется по душе. Вы легко найдете общий язык с любым собеседником. Общаясь с близкими людьми, не стесняйтесь выражать свои нежные чувства к ним.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятных дней — нет.

КОЗЕРОГ

Возможно, что в эти дни через выяснения отношений с людьми или из–за неполадок на работе Козероги, рожденные у границ знака, станут накапливать в себе отрицательные эмоции. И если не начать контролировать свои чувства, то этот груз может стать неподъемным. Поэтому проявите благоразумие и не поддавайтесь плохому настроению. И только для Козерогов первой декады января это самое что ни на есть подходящее время, чтобы высказывать свои соображения и пожелания, как на работе, так и дома — они оригинальны и интересны.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Неделя неоднозначная. Ее первая половина не слишком продуктивна — кое–что из того, что вы будете предпринимать, возможно, встретит сопротивление, либо в самый неподходящий момент найдется нечто такое, что станет вас отвлекать от дел. С пятницы и вы приободритесь, и дела начнут понемногу выполняться. Контакты с людьми наполнятся теплом, интересной и полезной информацией. Плюс Водолеи конца знака в субботу смогут рассчитывать на неожиданную помощь.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.



РЫБЫ

Большинству из вас в эти дни своим трудом и умением красиво себя преподнести удастся повысить авторитет, укрепить отношения и внести процветание в свой дом. Но, наряду с удачными днями, у рожденных в конце знака будут и такие, когда вы станете пребывать в эмоционально неустойчивом настроении, поэтому немудрено, что недоразумения на работе или разногласия в семье способны будут легко вывести вас из равновесия. Держите себя в руках и не искушайте судьбу желанием настоять на своем — не то время, чтобы так поступать.
Благоприятные дни — вторник – четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter