Это одна из лучших недель июня

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня

Это одна из лучших недель июня. И особенно хорошо пройдут будни. На работе перед вами могут раскрыться заманчивые перспективы. Сосредоточившись на целях, вы сможете их достигнуть уже в ближайшее время. К концу недели старайтесь тщательно взвешивать все свои действия и сдерживать амбиции. В выходные не исключены беспричинные переживания и эмоциональная подавленность. И если вы с этим не справитесь, то в общении с людьми станут наблюдаться обидчивость, мнительность и недоразумения, которые способны привести к не слишком хорошим переменам. В воскресенье не исключены трудности в решении семейных вопросов. Осторожными надо быть и с новыми знакомствами: скорее всего, они вряд ли вам пригодятся.
 
ОВЕН

Начнется неделя у мартовских Овнов активно, продуктивно и в какой–то степени радостно. Но со среды возможен кризис семейных или любовных отношений. Заранее настройте себя на миролюбие и всепрощение. У тех, кто родился в середине знака, возможны проблемы в контактах. Не обойдется и без критики в ваш адрес. У Овнов конца знака и дела станут протекать на редкость удачно, и в личной жизни они окунутся в теплые волны любви и взаимопонимания с близкими.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ТЕЛЕЦ

Первые два дня этой недели могут оказаться неспокойными — одолеют проблемы, суета и непонимание. Но после вторника уйдут волнение и напряжение, а недавние заботы покажутся такими пустяками! И особенно удачно пойдет общение. Вы сумеете так подойти к людям, что отказать вам будет невозможно. И только у Тельцов конца знака силы станут уходить на выяснение отношений. Не лучшее время и для финансов: возможны незначительные потери.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Велика вероятность того, что на этой неделе июньские Близнецы могут попасть в ситуации, весьма неприятные для их психики. Это возможно и на работе, и при выяснении отношений с близкими. А вот у родившихся в мае будут все шансы побороться за лидирующее положение, ведь обстоятельства в эти дни довольно часто окажутся на их стороне. Воспользуйтесь этим не только в делах, но и в личной жизни — вы сможете благотворно повлиять на своих близких. Порадуйтесь каждому мгновению, проведенному с ними.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

У июньских Раков со вторника все станет складываться на удивление гладко — ну просто не к чему придраться! Не растратьте это время впустую. У тех, кто родился в середине знака, относительно неплохо пройдет первая половина недели, но с четверга на них нападут лень и бессилие. Но хуже другое — вы станете слишком близко к сердцу принимать любые неприятности. А это вредно для здоровья. Трудолюбие и склонность к дисциплине позволят Ракам конца знака насладиться успехом в различных творческих областях, а контакты с людьми натолкнут их на мысль, как решить проблемы.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Будни у июльских Львов продуктивные: дела спорятся, а личная жизнь вдохновляет и радует. Однако к выходным ваш пыл несколько иссякнет. Позвольте себе отдохнуть. У родившихся в августе неделя тоже неплохая. Правда, не исключено, что вы найдете для себя массу ненужных дел. А ведь сейчас лето — время встреч и контактов, найдите для них время. К вечеру вторника у Львов середины знака заметно снизится контроль над чувствами и эмоциями, и, похоже, вы не сдержите себя от резких высказываний, за которые потом может быть стыдно.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

В начале недели конфликтов или недоразумений у вас окажется предостаточно. Но со среды вам вновь улыбнется удача, и вы почувствуете, что вам многое подвластно, а значит, можно взяться за позитивные перемены. И лишь у Дев конца знака все семь дней кратко можно охарактеризовать следующим образом — все идет совсем не так, как хотелось бы. И тут главное — не впадать в панику. К тому же ваше здоровье станет очень уязвимым к стрессам.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ВЕСЫ

Со среды до воскресенья у сентябрьских Весов возможны служебные, семейные или бытовые конфликты. Не исключены и экстремальные ситуации, которые могут перевернуть все с ног на голову. Для успеха в делах, спокойствия и теплоты в отношениях Весам середины знака надо будет уделить чуть–чуть больше внимания окружающим их людям. Ну а родившиеся в конце знака сами будут гореть желанием побольше времени проводить со своими близкими и любимыми.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

СКОРПИОН

Октябрьские Скорпионы в эти дни легко добьются расположения окружающих, и те с удовольствием помогут им решить служебные, семейные или личные проблемы. Тем, кто родился в середине знака, желательно сдерживать себя от перегрузок и необдуманных поступков. С четверга вы почувствуете прилив сил, что значительно улучшит ваше настроение и отношение к людям. А вот Скорпионы конца знака в среду начнут притягивать к себе неприятности. Старайтесь более ответственно относиться к работе и избегайте выяснения отношений.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов середины знака продуктивный период, а их действия  станут взвешенными и продуманными. В личной жизни возможны благоприятные повороты в отношениях или новые знакомства. Ноябрьским Стрельцам предстоит прожить не слишком удачную неделю: настроение нестабильное, а события непредсказуемые. Чтобы снизить негатив, будьте терпимы и добры. У родившихся после 12 декабря в начале недели в отношениях возникнет стена непонимания. Но с четверга вы вступите в благоприятный период.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Сначала у декабрьских Козерогов и дела пойдут как по маслу, и от общения они получат радость. Но со среды по вашим отношениям пробежится черная кошка, и сразу же появится масса поводов обидеть друг друга. У родившихся в январе неделя продуктивная: возросшее трудолюбие и обостренное чувство долга помогут им без труда справляться с любой работой. Ну а выясняя отношения, вы сможете доходчиво высказать свои соображения и образно обрисовать свою позицию, что позволит договориться с каждым.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ВОДОЛЕЙ

Неделя не только благоприятная, но и ответственная. Она прекрасно подойдет для того, чтобы выделиться на службе — ваши старательность и профессионализм, несомненно, будут оценены по заслугам. Личная жизнь тоже вас порадует, ведь ради добрых отношений вы, не задумываясь, пойдете на уступки. Не будете вы также обделены и интересными знакомствами. Кстати, одинокие Водолеи могут встретить свою вторую любящую половинку. Но в среду у тех, кто родился в феврале, откуда ни возьмись появятся размолвки. 
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Начало недели многим из вас доставит заботы, конфликты и раздражение. Но со среды ситуация заметно улучшится. Причем в немалой степени и благодаря вам: вы не поскупитесь на добрые слова и поступки. Ну а своих близких вам вообще захочется баловать и удивлять. И лишь Рыбам конца знака всю неделю будет казаться, что хлопоты нескончаемые, а окружающие умышленно вредничают. Такой взгляд на жизнь непременно вызовет дополнительные переживания, которые негативно отразятся на вашем самочувствии. Поберегите себя от стрессов.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter