Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря

ОВЕН

На этой неделе многие Овны будут склонны к финансовым тратам. Причем Овны второй декады апреля могут даже сорить деньгами, независимо от того смогут они себе это позволить или нет. У остальных Овнов финансовые вопросы не вызовут больших перегрузок. Все, что вы затеете, будет удаваться легко, но до тех пор, пока вы будете соблюдать общечеловеческие законы.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля первая половина недели неподходящее время для больших трат и заключения крупных сделок. В начале недели эмоции будут для вас мощнейшим стимулом к активным действиям. Главное, чтобы вы не переступили черту дозволенного. Во второй половине недели ситуация значительно улучшится. У Тельцов мая на этой неделе усилится коммерческое чутье и благодаря этому появится шанс преуспеть в профессиональных делах, рассчитанных на длительную перспективу.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов июня эта неделя вряд ли подойдет для любых начинаний. А в выходные следите за тем, чтобы не тратить деньги на пустяки, поскольку вам, возможно, не хватит средств для покупки главного. У остальных Близнецов в эти дни прилив сил и избыток энергии будут залогом уверенности, поэтому можно действовать решительно и смело. При этом лучше делать ставку на реализацию дел, которые могут принести быструю прибыль.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК

Благоприятная неделя для июльских Раков. Если в эти дни вы сумеете воспользоваться ситуацией, то сможете избавиться от опеки людей, которые давно перестали быть вашими покровителями и чье внимание или сочувствие мешает вам почувствовать себя независимым человеком. В конце недели вы сможете воспользоваться прекрасным шансом для больших покупок, поскольку они могут быть очень удачными. Для Раков июня это период повышенных затрат сил и средств. В эти дни стоит отложить в сторону текущие дела, поскольку ваш организм будет нуждаться в отдыхе.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для Львов июля. Уже со вторника вы можете почувствовать прилив сил, и вы станете более активным человеком, а кроме того, вам будет гораздо легче выдерживать повышенные физические нагрузки. А вот Львы августа должны стараться в первой половине недели не попадаться на глаза начальству. Так как именно вы окажетесь виноваты во всех неприятностях. Также вам стоит поберечь силы и не принимать участия в активных действиях, поскольку вы можете очень нервничать и будете недовольны любым исходом дела.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ДЕВА

Многие Девы в эти дни будут настроены очень воинственно, поэтому смогут преодолеть любые трудности, которые встретятся на пути. Однако если вы станете предаваться лени, то можете упустить инициативу из рук и уступить своим конкурентам. В конце недели не рассчитывайте, что окружающие будут готовы щадить ваши чувства или проявлять снисхождение. Однако если вы будете точно знать, чего хотите, то вряд ли кто-то сможет вам помешать достичь заветной цели.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Сложная неделя у большинства Весов. В эти дни вы будете склонны добиваться своего довольно жесткими методами, однако вряд ли это прибавит вам уважения или авторитета. У Весов второй декады октября есть шанс в начале недели уменьшить степень проблемности. Используйте неплохую возможность, чтобы заручиться поддержкой и доверием даже тех, кто всегда относился к вам довольно настороженно.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

СКОРПИОН

Благоприятная неделя. И если кто-то из Скорпионов запланирует добиться новых творческих побед, то стоит идти непроторенной дорогой, так как на хорошо знакомых путях вряд ли удастся добиться успеха. В пятницу именно от вас будет зависеть, сумеете ли вы преуспеть в служебных делах. Рассчитывайте свои действия на несколько шагов вперед. А если выходные проведете в обществе любимого человека, то постарайтесь сделать их яркими и запоминающимися.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Стрельцов ноября и второй декады декабря. Обстоятельства будут на вашей стороне, и вам надо занять активную позицию. А вот у Стрельцов первой декады декабря это ответственное время. Ситуации, возникающие на этой неделе, вряд ли будут благоприятствовать вашему успеху в делах, однако ваша деловая хватка позволит преуспеть и получить максимум возможного даже в неблагоприятных условиях.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козероги декабря и второй декады января могут быть слишком сосредоточены на своих переживаниях, поэтому будут волноваться из-за любого пустяка. В то же время вы станете больше прислушиваться к внутреннему голосу, поэтому сможете обойти стороной многие неприятности. Козероги середины знака в эти дни станут шире смотреть на вещи. Поэтому стоит обдумать свои планы на будущее.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

Вероятно, на этой неделе Водолеи февраля будут руководствоваться чувствами, а не разумом, поэтому вам будет гораздо сложнее приспособиться к неожиданным ситуациям. Именно поэтому рядом с вами должны быть люди, которые быстро и вовремя вернут вас на землю. А Водолеям января со среды станет покровительствовать фортуна. Вы сможете легче и быстрее осуществить задуманное. При этом не стоит бояться рискованных ситуаций, так как вряд ли вы потеряете голову и захотите перейти границы разумного.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ

Февральские Рыбы должны быть в первой половине недели готовы к тому, что собеседники будут не так сговорчивы, как того хотелось бы. Именно поэтому стоит представлять свои предложения в наиболее выгодном свете. А вот Рыбы марта на этой неделе будут способны развить бурную деятельность буквально на пустом месте, лишь бы у вас были слушатели и зрители. В выходные не лишайте себя удовольствия пожить в мире своих иллюзий, так как это наполнит вашу жизнь особым смыслом.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter