Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа

ОВЕН

Тем из вас, кто родился в марте и первой декаде апреля, необходимо подтолкнуть себя к жизненным переменам, пока есть силы и желание. Уверенность в себе и умение с легкостью решать задачи любой сложности, причем как свои, так и чужие, несомненно, привлекут к вам внимание окружающих. Овнам конца знака благоволит первая половина недели, а вот в пятницу даже не стоит и браться за грандиозные планы: слишком много помех окажется на вашем пути.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Эту неделю вы проведете в приятном общении и плодотворных контактах, которые в данный период станут протекать у вас на редкость удачно. А еще вы сможете поразить окружающих в творческом плане, причем восхищение вами со стороны окружающих будет вполне заслуженным. Что касается личной жизни, то тут вы окунетесь в теплые волны любви и взаимопонимания. Постарайтесь больше времени проводить со своими близкими.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны трудности и непонимание — в этот период так легко можно поссориться… В связи с этим не увлекайтесь выяснением отношений, иначе вам же потом придется усмирять собственные эмоции, разбушевавшиеся по поводу чужой черствости или безответственности. И только у Близнецов второй декады июня в первой половине недели неплохо станут решаться многие вопросы, в том числе и финансовые, а в общении с близкими обе стороны готовы будут пойти на уступки.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Похоже, многие события в эти дни будут развиваться по вашему сценарию. А все потому, что в это время своими косвенными «наводками», советами и «мыслями вслух» вы вольно или невольно будете приводить окружающих к тому, что надо именно вам. Хотя можно поруководить и напрямую — никто возражать не станет. И только Раки конца знака будут довольно критично настроены к окружающим. Но такая позиция запросто может привести к конфликту.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.


ЛЕВ

На этой неделе полезным будет помнить о том, что с человеком, как правило, происходит только то, что он творит вокруг себя и во что верит. Подумайте, возможно, вам надо коренным образом поменять не только свои цели, но и себя. Не упустите также шанс повлиять на своих близких: сейчас вы практически любого сможете уговорить или убедить в правильности своей позиции. Либо просто порадуйтесь каждому мгновению, проведенному с теми, кого вы любите.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Не все у Дев первой декады сентября будет получаться гладко. Тем не менее вы просто обязаны проявить всю свою сноровку, предусмотрительность и ответственность. А вот остальные Девы без труда справятся со многими делами. Вы будете спокойно и уверенно чувствовать себя в любом обществе, умело демонстрируя окружающим свои таланты и профессионализм. Кстати, это относится и к личной жизни.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Порой для большинства из вас станет складываться нервозная обстановка, препятствующая решению проблем и спокойному общению с близкими. Но будут в этот период и ситуации, которые помогут вам укрепить личные отношения, удалив из них негативные моменты. И только Весы конца знака за эти семь дней могут попробовать реализовать некоторые свои пожелания. В воскресенье вам удастся оказаться в центре внимания и добиться чужого расположения.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

СКОРПИОН

У вас есть все шансы побороться за лидирующее положение в делах и личной жизни, ведь обстоятельства в эти дни довольно часто будут на вашей стороне. Все в ваших руках. И лишь у октябрьских Скорпионов в первой половине недели желание выделиться, похвастаться или покрасоваться перед окружающими может спровоцировать довольно критические высказывания в ваш адрес.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Несобранность и раздражительность ноябрьских Стрельцов могут обернутся неурядицами на работе. Но, похоже, пока еще вы в состоянии контролировать себя и свои действия. У тех же, кто родился в декабре, в первой половине недели дела пойдут как по маслу. Кроме того, вы станете для кого‑то мудрым советчиком, и это повысит ваш авторитет. Но вторая половина недели приведет ваше состояние к общему знаменателю с ноябрьскими соседями по знаку зодиака.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

КОЗЕРОГ

Декабрьским Козерогам на этой неделе во многом станет везти, а ваша повышенная работоспособность и отличное настроение сделают этот период еще более продуктивным. А тут еще вполне возможно, что и «любовь нечаянно нагрянет». У январских Козерогов не исключены легкие конфликты, противостояния, разочарования и расставания. Почаще призывайте себя к благоразумию.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
 
ВОДОЛЕЙ

Грандиозные планы у большинства рожденных в январе в эти дни, скорее всего, не осуществятся, зато с делами попроще вы справитесь вполне прилично. В общении с людьми старайтесь больше слушать, и не спешите хвататься за заманчивые предложения. А вот февральским Водолеям не отвертеться от настоящих проблем. Придется на время стать философами: смирение и спокойное восприятие происходящего — это как раз то, что вам надо.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Рыбы первой декады марта порадуются тому, что дела складываются удачно, и вы как будто специально встречаете тех людей, которые нужны или приятны. А вот у остальных Рыб многое пойдет совсем не так, как хотелось бы. И это несмотря на то, что вы вовсе не сидите на месте. И тут главное — попытаться, мысленно прокрутив случившееся, понять, где вы дали маху и как это исправить, а где вы были бессильны что‑либо изменить. Учитывайте и то, что здоровье в эти дни станет уязвимым к любому стрессу.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter