Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля

ОВЕН

Почти всю эту неделю можно с успехом использовать для установления мира и согласия в семье. Хотя в понедельник низкая активность, быстрая смена настроения и внутренние противоречия помешают общению и работе. Тем не менее уже на следующий день вы правильно сможете оценивать партнера и его к вам отношение. В эти дни, особенно у Овнов второй декады апреля, наблюдается склонность к любовным авантюрам.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе у Тельцов апреля и первой декады мая личные отношения будут складываться с трудом, в семье возможны скандалы. Романтические отношения, интимные встречи могут принести разочарования. Ваш эгоизм может сильно ранить партнера. Контролируйте свое поведение, и тогда тучи пройдут стороной. А Тельцам второй декады мая лучше провести эти дни в кругу близких людей, которые помогут вам по-иному взглянуть на происходящее.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши умелые действия, добросердечие, дружелюбие способны гармонизировать даже тяжелые отношения, поэтому на работе и в семье почти всю неделю вас ожидает обстановка мира и покоя. Только в середине недели в общении с близкими и любимыми могут появиться фальшь, неискренность и отсутствие доверительности.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

На этой неделе вы будете очень добры и внимательны к окружающим, что позволит вступить в новые контакты, преимущественно с противоположным полом. Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Хотя вероятна и склонность к изменам. Правда, в понедельник в вашей профессиональной или личной жизни могут быть минуты обиды и разочарования, если вы позволите другим эксплуатировать ваше хорошее к ним отношение. Не старайтесь всем понравиться. В выходные дни ваш бюджет может быть подорван дорогими покупками, но все приобретения доставят радость, причем не только вам.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для июльских Львов. Ваши отзывчивость, внутренняя умиротворенность, милосердие создадут гармоничные отношения с окружающими. Используйте душевное равновесие и хорошее настрое­ние не только для налаживания контактов, но и для укрепления своего здоровья. У Львов августа в эти дни все может происходить с точностью до наоборот. Стоит снизить активность и очень внимательно относиться к окружающим и поступающей информации.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА

Найдите на этой неделе время поразмыслить о себе и своем месте в мире — придете к согласию не только с собой, но и с теми, кто вас окружает. Только постарайтесь подойти философски к некоторым неприятностям жизни, которых при желании чаще всего можно избежать. Так, Девы второй декады сентября в воскресенье должны отложить купания или водные процедуры. Возможна запутанность домашних и личных дел. Не переусердствуйте — это в ваших силах.
Благоприятные дни — понедельник, среда, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

На этой неделе вы будете испытывать недостаток трудолюбия и забудете о работе или своих обязанностях. Невыполнение обещаний повлияет на ваши популярность и отношение начальства. Быстрая смена настроения помешает работать. Постарайтесь в таком состоянии дожить до субботы, когда спадет напряжение, — вы обретете способность понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров и по-другому начнете относиться к работе и окружающим вас людям.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.

СКОРПИОН

Ряд личных или производственных вопросов потребует от вас незамедлительных решений. Чтобы поддержать или сохранить гармонию в отношениях, нужны компромиссы. Вам придется увязывать проблемы семьи, образования, поездок и так далее. В воскресенье попробуйте отдохнуть от всех своих размышлений. Совместные путешествия и пикники надолго закрепят полученные позитивные эмоции. Повышена вероятность приезда дальних родственников или прихода гостей.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что вы будете склонны проявлять повышенное внимание к противоположному полу и легко понимать интересы партнера. Используйте эту неделю для гармонизации семейных связей. Занимайтесь с детьми. Работа будет протекать легко и непринужденно, доставляя вам удовольствие. В конце недели хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов первой декады января это благоприятная неделя. А вот у Козерогов декабря и второй декады января связи, возникающие в этот период, как правило, неглубоки и быстротечны. Ваши текущие взаимоотношения могут серьезно пострадать, если вы поставите во главу угла только свои интересы. Чтобы избежать конфликтов, используйте эту неделю для разумных развлечений, активного отдыха, наслаждайтесь искусством. В четверг займитесь хозяйством.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вами постараются овладеть окружающие или знакомые, которые всегда хотят, чтобы вы что-то для них сделали. Да и близкие люди будут предъявлять свои требования. Откажитесь от той или иной ответственности, которую на вас возложили. Вам необходимо получить отдых, потому что существует риск истощения физических ресурсов. Если вы сами не побеспокоитесь о себе, то в четверг вероятна повышенная возбудимость, нервозность и состояние беспокойства.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг, пятница.

РЫБЫ

Используйте этот период для гармонизации ваших романтических отношений и семейных связей. Вы сохраните надолго душевное единство проникновенных бесед, а совместное участие в различных мероприятиях, будь то развлечения или работа, доставит вам радость. Еще один источник радости — занятия с детьми. Вы артистичны, внешне привлекательны и склонны к изменам, но не злостным, а рассматриваемым как легкое удовольствие. Не забывайте, что вы иногда витаете в облаках, а чем это кончается, известно только вам.
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter