Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

ОВЕН

Для Овнов марта эта неделя сложится вполне благоприятно, если они начнут выстраивать свои отношения с людьми так, чтобы принятые решения удовлетворяли всех. Личная жизнь наполнится яркими событиями, да и на детей в этот период можно будет оказать сильное влияние. От рожденных же в апреле неделя потребует мобилизации сил и средств, поскольку обстоятельства будут не на вашей стороне.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

У тех из вас, кто родился в апреле, возможны конфликты из‑за неприятия вашего мнения. Впрочем, ваша негативная реакция на чужие выводы тоже способна немало усугубить отношения. Майским Тельцам эти дни не доставят особых проблем — дела спорятся, контакты с окружением приносят пользу, удовольствие и позитивные эмоции. Хотя начало недели рожденных во второй декаде мая может не устроить. Вторая половина недели получше.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов на этой неделе и дела пойдут как по маслу, и своими близкими они смогут покомандовать. Но во вторник такой номер не пройдет, и в ваших интересах действовать как можно мягче. Именно такой тактики должны придерживаться Близнецы первой декады июня. А вот рожденных во второй декаде июня эта неделя порадует приятными событиями и сюрпризами. Проявляйте где только можно активность и инициативу, намечайте цели и смело принимайтесь за их осуществление. 
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Возможно, что у большинства из вас на этой неделе могут появиться новые возможности или заманчивые предложения. И хотя размышления о том, как лучше поступить, всегда мучительны, на этот раз вы, разумно взвесив все за и против, не ошибетесь и вам удастся преуспеть. Кстати, это удачное время и для обновления отношений и знакомств. И лишь Ракам конца знака в эти дни вследствие колебания настроения сложнее станет сосредоточиваться на работе и общаться с людьми.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

У июльских Львов со вторника отступят неприятности. И все же наиболее важные дела вам лучше перенести на следующую неделю. У родившихся в первой декаде августа это сложный период для ваших партнерских отношений. Но надо отдать вам должное, чтобы поддержать мир в отношениях, большинство из вас готово будет пойти на уступки и многое простить своим близким. У Львов конца знака это удачная неделя.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Неделя благоприятная и многое из того, что вы задумали, можно будет осуществить практически беспрепятственно. Важно прислушиваться к голосу интуиции: он подскажет, по какой дороге стоит идти. И все же наиболее яркие события этих дней будут связаны с личной жизнью. Кстати, если вы одиноки, то не упустите шанс завести много­обещающее романтическое знакомство. Не обойдется и без того, что окружающие вас люди поделятся с вами своими проблемами, а вы им великодушно поможете.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

У большинства Весов в эти дни возможны ссоры, расхождения во взглядах и открытое противостояние. Только Весы конца знака в первой половине недели будут активны и инициативны, поэтому любая работа для большинства из них пройдет довольно продуктивно. Да и со своим ближайшим окружением вы без труда найдете точки соприкосновения и, значит, почти любую проблему сумеете решить мирно, оригинально и с удовольствием.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — четверг.


СКОРПИОН

В эти дни огромное место в жизни большинства Скорпионов займут вдохновение и романтика. Видимо, поэтому данный период буквально будет насыщен положительными эмоциями и приятным общением. И только у Скорпионов ноября начало недели сложное. И если вы начнете приставать к окружающим с требованиями и замечаниями — пусть даже и обоснованными, то удержать себя в руках вам, скорее всего, не удастся, а значит, не обойдется без едкой критики и обидных нападок.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцам середины знака на этой неделе сложно будет избавиться от ощущения, что сейчас им море по колено. И впрямь, при желании вы действительно способны будете достигнуть того, чего захотите. Но потом кто‑то или что‑то разрушит ваши планы, разозлит вас или обидит. Рожденных же у границ знака ничто и никто не сможет отвлечь от творческой работы. Не последнюю роль в успешном течении этих дней сыграет и то, что вы легко получите нужную вам информацию. 
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Козероги, рожденные до 10 января, не отказываясь от своих повседневных дел, сумеют находить радость в текущих событиях и ценить каждый миг. События недели у тех, кто родился во второй декаде января, во многом зависят от того, сумеют ли они быть в хорошем расположении духа. Увы, но это маловероятно в эти дни, поэтому не исключены конфликты. А тут еще и деньги потребуют к себе более пристального внимания: возможны потери или неудачные покупки.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВОДОЛЕЙ

Творческий подход к делу позволит вам быстрее других справляться с поставленными задачами, что принесет чувство глубокого удовлетворения от проделанной работы. Кстати, это ваше усердие в немалой степени отразится и на материальной стороне жизни. Ну а в личных делах в эти дни могут произойти самые неожиданные события, которые для кого‑то из вас будут воплощением самых сокровенных желаний и устремлений.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Для большинства из вас эта неделя не внесет в вашу жизнь ни напряжения, ни обязательств — а одни лишь радости, спокойствие и удачное решение поставленных задач. Не стесняйтесь лишний раз показать, что вы умеете и знаете больше других. Да и окружающим сейчас куда проще будет смириться с вашими победами, ведь вы будете вне конкуренции. И только Рыбы конца знака в среду могут стать жертвой обмана, оговоров или интриг. Гоните прочь грустные мысли и уходите от неприятных для вас людей.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter